[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дима Н
Полина,
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Дима Н
Дима biggrin.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ранав
Дима Н
AHtИЛОП_А

Смущаете..вот так публично..обниматься!!! smile.gif
Олена
И это здорово biggrin.gif
Ранав
Олена
Цитата
Как мне вернуть любимого человека, он отворачивается от меня.....я много причинила боли...и каждый раз просила прощения, клялась что все будет хорошо...а он мне верил и все терпел...а сейчас отвернулся....


Сложно другого человека изменить, почти не возможно!!! Изменяй себя с помощью программы АА,...и все получится!!! Когда ты изменишься, ты это почувствуешь...изменится отношение к тебе!!!
AHtИЛОП_А
Цитата
Смущаете..вот так публично..обниматься!!!

Гы! Антилопа обнимается с Волком, прикольно biggrin.gif
Хи-хи...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Олена
привет!!!!! как хорошо, что ты к нам пришла!!! очень рада тебя видеть - новичку всегда рада! rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Олена
Катерина огромное спасибо вам всем, что вы есть. Я уже ни во что не верила, с вами я обрела надежду на выздоровление!!!
Fortunata
Олена, привет родная!
Молодец, что поняла, что у тебя проблема с алкоголем. Я очень долго считала, что пью, как все. Не замечала (или точнее - не хотела замечать), что другие пьют-то по-другому. Когда пришла на группы, поняла, что больна болезнью под названием АЛКОГОЛИЗМ. Сначала было неприятно и стыдно называть себя алкоголиком. А теперь говорю "я же вам не какая-то пьяница, я - алкоголик!" (и тепло улыбаюсь сама себе smile.gif ). Оставайся с нами, и у тебя всё получится!


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Олена
Fortunata
А чем алкоголик от пьяницы отличается....а вдруг я и есть ...она самая..... huh.gif
drumlinks
Пьяницы не ходят на группы... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
Цитата
А чем алкоголик от пьяницы отличается....а вдруг я и есть ...она самая.....

Ну отрицать-то свою "особенность" можно сколько угодно долго... От этого и проблемы, в общем-то ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ранав
Олена
Цитата
А чем алкоголик от пьяницы отличается....


Алкоголики не могут отказаться от употребления алкоголя, а пьяница может...! Меня это как то раз смутило...пили вместе с одним человеком...пили много! Мы провернули дельце заработали деньжат ну и надо обмыть это дело! Но тут моему собутыльнику позвонила жена и он дико извиняясь ушел! Через несколько дней я узнал, что ему предложили хорошо заработать и необходимо было уехать!

Я тогда, как бы поставил себя на его место..я бы не смог бы отказаться когда есть алкоголь здесь и сейчас! Я бы придумал кучу отмазок, что бы не ехать....и не оставлять алкоголь!!!
Олена
Да,теперь точно определила я алкоголик.



Спустя 3 минуты, 14 секунд Олена написал(а):
А если алкоголик с пьяницей живут.....это же очень страшно...по моему мой человек любимыйпьяница, всегда выйдет на работу, не зависимо от того выпьет мало или много...



Спустя 6 минут, 32 секунды Олена написал(а):
А мне каждый день соблазн....смотря на него...расстаться не могу,люблю очень...но наверное он сам меня теперь бросит...после моего последнего полета....живу у мамы....а он говорит разберись со своими проблемами сама, тогда поговорим....а мне и ответить нечего...если бы я только знала как это сделать...сеогдня два раза жутко хотелось напиться и забыться.....удержало мое обещание маме. Да хранит Бог ее.
Katarina53
Олена
Цитата
разберись со своими проблемами сама

замечательно! а какие есть идеи у тебя на этот счет?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.