[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Fortunata
Гость_Елена, привет!
Меня зовут Лэся, и я - алкоголик!

Цитата (Гость_Елена @ 4.01.2016 - 10:37 )
Ужасно противно на душе за свои пьянки и стыдно.

У меня вот тоже так было. сегодня я трезвая, и помогли мне такие же алкаши, как я.
По другому выздоравливать у меня не получалось, хотя и пробовала не один раз.
Добро пожаловать в нашу компанию трезвых алкашей. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Гость_Елена, прювет!

Цитата (Гость_Елена @ 4.01.2016 - 10:37 )
Ужасно противно на душе за свои пьянки и стыдно
Да уж! От этого не уйти, по счетам придется платить. Но здесь ты возможно научишься верно оценивать ситуации, принимать правильные решения на трезвую голову, за которые в последствии не будет стыдно. Прошло уже не изменишь, забывать о нем конечно нельзя, но и гнобить себя не стоит, ведь все выльется в жалость к себе, а это опять путь к стакану.
Мы вместе. ВЫХОД ЕСТЬ!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chromis
Гость_Елена

Прывет! Могу тебя обрадовать!))) Я и многие другие здесь такие же алкоголики, присоединяйся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Гость_Елена
Привет! Я тоже алкоголик. И творила по пьянке такие вещи, что, наверное, смогу предложить прекрасный сценарий для фильма, который можно показывать будет в рц. По крайней мере те кино, которые я смотрела и которые рекомендованы АА - цветочки там по сравнению с моей алкобиографией.
Сейчас три недели трезвая (это много для моей стадии употребления), чувствую себя прекрасно, изучаю программу, начинаю познавать радости трезвой жизни, чего и тебе желаю)))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Марьяна Рожкова
Здравствуйте я Марьяна мне 18 лет и я алкогоик
Гость_Маша
Вы идиоты харе бухать
Дрянная Девчонка
Марьяна Рожкова
Привет! Я тоже алкоголик, но я не пью. Ты тоже хочешь бросить?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Кто-то угарает по ходу. Посмотри на время постов.)



Спустя 56 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Вы идиоты харе бухать


Мы уже все выпили.)) А тебе только еще предстоит познать великий дзен его величества Алкоголизма.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.