[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дима Н
Олена, когда-то у меня единственным выходом из подобной твоей ситуации был ПОХОД В МАГАЗИН. Она отвернулась, тогда я имею право напиться.

Katarina53, хотел влезть, не буду. Уж больно нравится твой вопрос!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Олена
Цитата
.удержало мое обещание маме. Да хранит Бог ее.

Я долгое время трезвела для кого-то. То для нового мужа, то для дочери, то внука надо на ноги подымать. Эти трезвости ни к чему хорошему не привели. Поругалась с мужем - повод выпить, дочь вышла замуж, ну как здесь не выпить , внук растёт непослушным... Только в АА я поняла и приняла, что трезветь и выздоравливать я должна в первую очередь для себя. И так началось моё выздоровление. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Олена
Я не знаю..вот сейчас у мамы нахожусь не пью четыре дня....а дома была бы......вобщем нажралась бы давно...



Спустя 53 секунды Олена написал(а):
Вот сижу и думаю...соскучилась люблю его....а домой ехать боюсь там он и бутылки вечные.
Fortunata
Олена
Цитата
.вот сейчас у мамы нахожусь не пью четыре дня..

А если уйдёшь от мамы? То что? опять в это пьяное болото? sad.gif
Ведь мама не сможет быть всегда с тобой? mad.gif

Цитата
.соскучилась люблю его....а домой ехать боюсь там он и бутылки вечные.

Извини за настырность, но может ты больше соскучилась по этим вечным бутылкам, а там и пьяные отношения, которые ты называешь любовью? Пишу так, потому как у меня была подобная ситуация. И я тогда, когда употребляла, считала эти отношения прекрасными и называла их любовью.
С одной разницей - у меня не было мамы, которая бы мне помогала. unsure.gif Никого не было... Пришлось всё самой.
Правда сегодня я знаю, что и тогда я была не одна, что мне помогала моя ВС, которая и сегодня со мной. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Олена
Цитата
а дома была бы......вобщем нажралась бы давно...

старая идея не работает?
что делать?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ранав
Олена
Цитата
А мне каждый день соблазн....смотря на него...расстаться не могу,люблю очень...но наверное он сам меня теперь бросит...после моего последнего полета....живу у мамы....а он говорит разберись со своими проблемами сама, тогда поговорим....а мне и ответить нечего...если бы я только знала как это сделать...сеогдня два раза жутко хотелось напиться и забыться.....удержало мое обещание маме. Да хранит Бог ее.


Многие начинают понимать находясь здесь...в программе, что только расставшись... можно начать начать новую жизнь в трезвости!!!

Цитата
он говорит разберись со своими проблемами сама,


Навряд ли сама сможешь! Надо с программой, с Богом, с группой АА...начать действовать!!! У тебя начало есть...
Цитата
Да,теперь точно определила я алкоголик.

для начала не плохо!!! Признать что "Я" алкоголик не каждый алкоголик сможет! Читай форум спрашивай форумчан! Литературу надо на дыбать...группу...то что обещание даешь маме это хорошо...но это не надолго!
Олена
Что посоветуете мне прочесть? ...для начала и закладки прочного фундамента...
Ранав
У нас основная книга "Анонимные Алкоголики" или коротко БК(большая книга)! От неё отделилась 12 шагов 12 традиций (синяя)! Есть Желтая книга "Жить трезво" там свод правил на первое время алкоголику(она не программная, больше терапия)! Это для начала...

Ещё есть спикирские...это алкоголики рассказывают о своем опыте в выздоровлении, срывах, рассказывают в общих чертах, про свою жизнь алкогольную, через призму программы АА! Можешь по читать здесь ветку-раздел "Вертуальные спикерские" там есть...

Группу не смотрела у вас там по месту жительства? Без неё не возможно выздоравливать!!!!
Fortunata
Олена
Посмотри здесь:http://aataganrog.narod.ru/index/0-23

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Олена
мне помогла вот эта книжка: https://yadi.sk/d/k6V6NrMGKxQUZ
и спикерские слушала wink.gif (Леся ссылочку на сайт дала с которого я начинала, кстати)
и на группы пошла к таким же алкоголикам как и я)


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
(Леся ссылочку на сайт дала с которого я начинала, кстати)

Ха! То-то мне нравится твоя трезвость biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Береза
Привет! У меня тоже самое.
Гость_Елена
Меня зовут Лена,я алкоголик. Ужасно противно на душе за свои пьянки и стыдно. Почти всегда когда напиваюсь,у меня крыша съезжает делаю такие вещи,боже сохрани. Хочу бросить,помогите мне.
Siuzi
Гость_Елена Привет! Добро пожаловать!
Располагайся, спрашивай, читай. smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Katarina53
Гость_Елена
Привет! Добро пожаловать! wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.