[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Антон69
Вряд ли я хочу оспаривать точто многим тысячам помогло но я не читал форумы десять лет назад и не знал о программе и выроботал свой способ и он пока работает ..... Если у меня что то пойдет не так и я окажусь слаб я пойду на шаги а пока останусь со своей системой
ivsxp
Ну и правильно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lena//
Антон69
не пропадай, делись СВОИМ опытом.
Я тоже считаю, что главное- не пить и наслаждаться этим. А каким образом эта цель достигается, это уже второстепенно. У каждого свой путь.
А программу я уважаю уже только за то, что она помогла такому большому кол-ву людей выбраться из употребления!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Антон69
Я прожил 10 счастливых лет и это ни чем не перебить
Я точно знаю что не могу себе позволить оступиться у меня двое детей взрослых и все понимающих они знают про недуг я никогда не скрывал ..... Они меня любят и потдерживают гордятся и увожают это очень большая и крепкая стена которой я отгораживаюсь может мне повезет и я никогда не возьму эту гадость в рот и никогда не позволю себе дать слабинку



Спустя 3 минуты, 13 секунд Антон69 написал(а):
Рюмка сама не накидывается на нас это мы ее хватаем надо бороться не с водкой надо себя укреплять .... Мозги ставить на место
Fortunata
Антон69
Цитата
. Мозги ставить на место

Вот это правильно сказано!!! Есть только одно НО. Я ведь алкоголик, и мышление у меня алкогольное, которое меня каждый раз разводит в сторону - Я всё знаю, Я всё понимаю, Я всё умею и т.д. Только работая по программе научилась уходить от моего большого Я, и именно это мне очень помогает жить в дружбе с собой и моей ВС.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
А я думаю так, что пьем мы от страхов (внутренних), а бросаем опять на страхе (запью - стану деградантом), а страх - не лучший попутчик. Я буду пока держаться на страхе, но бороться буду не с алкоголем, а с тем страхом.

Я вот в программе не живу и на группы не хожу, но как только "затрясет", говорю себе: наш мир безопасен для меня и моих близких, все люди доброжелательны и хотят только хорошего для меня. С одной стороны, мой эгоцентризм не исчез, а с другой - мир выступает в качестве ВС (так?)..
Очень помогает, и теперь стараюсь на форумах или в жизни реагировать не сразу (импульсивно), а сначала вывернуть ситуацию наизнанку - вижу, что надо мой потешаются, завидуют, унижают, - выстраиваю логическую цепочку, пока не "озарит", что человек проявляет заботу обо мне, дает совет, выражает беспокойство...
И я отвечаю, спасибо вам, конечно, за беспокойство и заботу, очень ценю это по отношению к себе, вы невероятно доброжелательны smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif НО....
И этому злобному завистнику, привыкшему подкалывать исподтишка и самоутверждаться за счет твоих чистых непосредственных эмоций, остается только стать доброжелательным или прослыть тем, кого он в себе тщательно скрывает - то есть злобного морального урода, такого же как и все остальные, впрочем biggrin.gif

Пока срабатывает, как тактика, но в долгосрочной перспективе надеюсь, что реально поможет лучше относиться к людям и думать о хорошем smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Антон69
Админы удалите пж мою тему
Fortunata
Антон69
Ты чего? Хорошая тема получилось. Мы все разные и по разному выздоравливаем. Это право каждого...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон69
Я то об этом и не забывал
Неприятный осадок от общения с некоторыми форумчанами привел меня к выводу что тут не те кого я искал и хотел бы общаться .... Пакостный осадок
А тему прошу удалить так как не вижу смысла обсуждать с умными все знающими и все пережившими людьми смысли и тем более осмеливаться выражать свое мнение
AHtИЛОП_А
Антон69 ты чего загрустил? rolleyes.gif У тебя на счетчике дата такая красивая - один месяц и одна неделька... А если даже и взгрустнулось - чего уж? И это пройдет wink.gif smile.gif




Спустя 2 минуты, 58 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
Ой, да ладно (это я про осадок). Сегодня у тебя плохое настроение, завтра у меня... Мы все варимся в одном котле... Давай уж вместе? Лично я не заметила непреодолимых противоречий - вполне нормальная дискуссия smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Антон69
Я остаюсь как наблюдатель меня это вполне устроит



Спустя 1 минуту, 5 секунд Антон69 написал(а):
Есть же еще скайп там можно тоже набраться знаний
Fortunata
Антон69
Оставайся с нами. А о всезнающих... wink.gif , нету тут никого всезнающего, это точно, 100% !!!
А скайп-группы тоже здорово посещать, лично мне они очень помогают в моём выздоровлениии. Но это не мешает мне и здесь писать.
В общем - "хозяин - барин", тебе решать cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон69
Всезнающих вообще нет в природе это был сарказм



Спустя 1 минуту, 58 секунд Антон69 написал(а):
Педставляешь себе .... Все энать smile.gif)) и жить уже не зачем smile.gif))))
Fortunata
Антон69
Цитата
Педставляешь себе .... Все энать

laugh.gif Честно - что-то не могу представить biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Прохожий
laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.