[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ivsxp
Антон69, а я вот подумал: раз ты углядел в моих постах злобу - значит, злоба была.
Давай, я извинюсь (совершенно искренне), а ты меня простишь?
Антон, я сожалею о том, что нахамил тебе и прошу меня простить. Если сочтёшь это возможным.
Возвращайся - не держи зла на меня. Я всего лишь слабый человек, больной алкоголизмом.
Надеюсь на твоё понимание и поддержку.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Samanta
Цитата (Антон69 @ 11.01.2015 - 22:11 )
Вряд ли я хочу оспаривать точто многим тысячам помогло но я не читал форумы десять лет назад и не знал о программе и выроботал свой способ и он пока работает ..... Если у меня что то пойдет не так и я окажусь слаб я пойду на шаги а пока останусь со своей системой

А какой у вас способ? Не поделитесь?
Анонимка
И я тут еще влезла. Тоже виновата, наверное, ведь видела же, что мы не на одной волне вообще, нужно было промолчать. Но куда уж мне - не знаю, научусь ли когда молчать и не критиковать других. Короче, плохого не хотела, извини, Антон, если задела тебя.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Антон696
Всем привет ..... Тема была моя просто забыл логин и папроль
Вы были правы я не справился
Дима Н
Антон696, дальше что делать будешь?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон696
Бороться по вашим правилам



Спустя 2 минуты, 5 секунд Антон696 написал(а):
Подскажите пожалуйста как начать и что я должен делать
AHtИЛОП_А
Цитата
Бороться по вашим правилам

Не, у правилах нас в правилах как раз нет борьбы. Признать бессилие (алкоголь сильнее тебя), контролировать себя ты не сможешь, если выпьешь хоть капельку... Но ты можешь не пить сегодня, только сегодня! А завтра будет новый день...Вот с этого и надо начать...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Антон696
Усвоил принял то, что я бессилен и не всегда могу уйти от соблазна он как помешательство ..... С этим я теперь полностью согласен и осознаю
AHtИЛОП_А
Цитата
С этим я теперь полностью согласен и осознаю

Ура!!! Молодец!!!! cool.gif Видишь, как все просто biggrin.gif Но если серьезно, ты главное, не пропадай - читай, общайся... На группах АА был? Литературу читал? Очень понятная и легкая для восприятия - желтая книга "Жить трезвыми"

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Антон696
Я был на собрании один раз врать не буду как то не зацепило..... Даже наоборот стало хуже .... Уныние навалилось
Вообще когда читаю форум почему то наваливается чувство страха непонятное ..... Читаю посты таких же как я и примериваешь к себе потому как все это сам пережил и просто страшно становится



Спустя 5 минут, 7 секунд Антон696 написал(а):
Скажите как вы справляетесь с соблазном как его притушить ....что делать когда наваливается это желание ..... Как не выпить первую
Антон696
Еще очень хочется найти спонсора чтобы провел по всем ступеням программы .... То есть чтобы помог пройти
Дима Н
Антон696, ты, если я не ошибаюсь, из Москвы?



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон696
Да кутузовский
Дима Н
Цитата (Антон696 @ 22.06.2015 - 11:35 )
Читаю посты таких же как я и примериваешь к себе потому как все это сам пережил и просто страшно становится
Не испуга для, но как возможное, дальше, если пить, можно познакомиться с кудябликами. Не передаваемые ощущения и страх, панический, удушающий, уничтожающий.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон696
Я в курсе белка была .....давно но была



Спустя 8 минут, 1 секунду Антон696 написал(а):
Прошу не сейчас об этом ..... Мне и так не по себе сегодня
Здесь расположена полная версия этой страницы.