[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: очень сильно хочу завязать пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Даниил
Цитата
А мелочь стрелять на опохмел у магазина, не стыдно?

стыдно наверно smile.gif как я уже писал в начале темы тряс деньги с любимой sad.gif а в общем напиваться с з\п денег хватало
начальник мой каждый раз после моих закидонов говорит (уволю на """) мне кажется он рад что я выпиваю и по моему даже иногда провоцирует на это - мои доводы (25% з\п за прогул) + он меня до сих пор не уволил dry.gif

забыл поздороваться, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! laugh.gif
Анонимка
Даниил
Алкоголики очень выгодны всем, ими легко манипулировать. Хорошо, что любимая пока не провоцирует выпивать..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Даниил, и тебе привет!
Как проходят первые трезвые дни?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Даниил
Всем привет!
Цитата
Как проходят первые трезвые дни?

Замечательно laugh.gif надеюсь и так дальше будет!
Цитата
Хорошо, что любимая пока не провоцирует выпивать..

Она меня сюда направила ну не совсем сюда но смысл тот же.
Ребят подскажите пожалуйста где или в каких темах вы общаетесь или просто переходите по темам и что то пишите?
Татьяна_СБ
Даниил, я нажимаю вверху справа Активные темы и открывается список тем, в которых за сутки появились новые сообщения.
А когда пришла сюда, просматривала все темы подряд, те, которые заинтересовали, прочитывала от корки до корки. И сейчас иногда возвращаюсь.
А еще можно все сообщения человека, который заинтересовал, прочитать. Это в профиле каждого есть "Найти все сообщения этого пользователя".
Даниил
Понял, благодарю.В использовании форумов и всего подобного я человек дремучий и не знаю что и как работает. rolleyes.gif
Fortunata
Даниил
Цитата
не знаю что и как работает.

Мы все когда-то пришли сюда впервые..., и не знали что и как здесь работает cool.gif
Я вон в первые дни, когда сюда пришла, то не умела отсылать написанные сообщения.
Якобы отсылала, а они, не появлялисть laugh.gif Обижалась на администраторов форума..., пока не поняла своей ошибки cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
bee
[size=6][/size][color=darkblue][/color]

Добрый день, собратья по цеху!
Прошу ответить на ряд вопросов тех, кто посещает группы АА.
Какова обычная численность группы?
Есть ли в группе модератор? Как вообще проходят собрания? Существует ли какая-либо единая метода лечения, принятая для всех групп АА?
В группу входят адепты, находящиеся на всех шагах процесса?
Кто такие спонсоры?
Сколько в среднем времени уходит на прохождение всех шагов?
На каком шаге обычно люди прекращают пить?
Как часто на первом шаге рекомендуется посещать собрания?
Fortunata
bee
Вау!!! Сколько вопросов!!! И все сразу!!!
Может, давай сначала познакомимся?
Меня зовут Лэся, и я - трезвая (сегодня) алкоголик.
А тебя эти вопросы почему интересуют?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Даниил
bee
Привет!
Как я уже писал в предыдущем сообщении я не умею пользоваться форумами и не особо лазил по этому, советую задать данные вопросы администрации сайта.
drumlinks
bee
http://aaspb.ru/wp-content/uploads/2014/01...prosa-_2014.pdf

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
bee
Добрый день, ЛЭСЯ! Приятно познакомиться! Резон задавать такое количество вопросов, по-моему, очевиден. Можешь помочь ответить на мои вопросы или это повод просто потрепаться?
bee
Друм-линкс (цвай-драй)! Спасибо за ссылку, внимательно прочитаю!
drumlinks
bee

Глянь приколоченые темы...
http://forumaa.net/index.php?showforum=2

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
bee
Цитата
или это повод просто потрепаться?

laugh.gif Просто несколько часов назад не было время отписываться biggrin.gif
Но тебе вот drumlinks сбросил ссылки. Там ты найдёшь ответы на свои вопросы cool.gif
И ответы на вопросы, которые ты ещё не успел задать. smile.gif
А потрепаться - я всегда пожалуйста, это же не мешки ворочать biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.