[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Исповедь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дима Н
Игорь, вызови капельника. Это первое дело, а потом...Ну, а что потом, ты знаешь.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Да, капельница обострение снимает. Сам найди в инете или друзьям звони - проси, чтобы вызвали.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Бустер
ЯБЛОКО
Присоединяюсь к предидущим: капельник - лучшее решение.
Fortunata
Auxilium
Цитата
Сегодня я отпраздновал, свой трезвый, день рождения и устроился на вторую работу.

Молодца! Поздравляю! Вот трезвость начала нести тебе подарки, и это здорово! biggrin.gif


ЯБЛОКО
Цитата
это просто опа у меня такова ещё не было.

Болезнь-то прогрессирующая у нас unsure.gif
Держись. Может и в больницу стоит, под присмотр врачей?
Как ты сегодня себя чувствуешь?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ЯБЛОКО
Привет Друзья . Не На работе засада только с отпуска как вышел и если сразу на больничный то мне помашут ручкай и ищи новую работу.
Вроде отошел, но рвота продолжалась почти 3-и дня.На третий день уже аппетит появился.
Уголь и прочие таблетки тоже оказались неуместны.Набрал дурак шипучих которые надо в воде разводить и как их выпить? если после 2-3 -ёх глотков сразу тошнит и бегом звать ЭЭЭЭЭДИКА.
На второй день умирания не выдержал позвонил в скорую но сказал, что не водкой с пивом а так, чем то траванулся .На что мне ответили удачи тебе и иди в поликлинику. А я думал сейчас приедут укольчик дадут или прокапают , но это всё были мечты wink.gif .
Ну да ладно .Вывод
1 с каждым годом выход становиться тяжелее.Вначале пол дня мучался
Через года 2-а стал день отходить, потом 2-а ну и сейчас уже до шёл что 3-и-4 дня просто превращаюсь в Овощ smile.gif .
2. Так дело не пойдёт.
Кодироваться чёт стрёмно. Слышал как там душат орут на ухо и через 3-4 месяца тебя отпускает и дальше бухаешь.
Самовнушением(ходьба по группам АА тоже чет не то, я большой скептик.)
Значит надо искать, выход есть у самого куча знакомых которые кодировались и видел как реально помогало (методом блин как назвать ну вас короче в транс вводят и охоту отбивают бухать)
Так что решать мне , я понимаю но покуда я решу(а я уже на этом форуме больше 2-ух лет) может быть очень хренова.
А ещё вопрос мысля закралась а могли мне подмешать чё не будь такова чтоб я выпил и потом меня так колбасило??? слышал есть дуры разные, мужу в еду подсыпят порошок тот потом водочки потянет и как я 3-и дня ЭЭЭЭЭЭ делает.Мол так охоту отбивают.
Или я реально уже посадил все органы?



Спустя 7 минут, 13 секунд Guest написал(а):
Откуда вывод что меня траванули?????
На работе есть люди которые по 10 дней бухают, а на одиннадцатый как огурец ходит как будто и не пил, ну или максимум пол дня мучений и снова всё ок.
А я блин в 2-а раза меньше бухаю, и в 4 - раза больше потом умираю.Аж обидно как то. sad.gif
drumlinks
Дальше будет хуже...Позвони в АА

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ЯБЛОКО
и что я им скажу? привет друзья я бухаю, сделайте так чтоб я бросил, они палочкой взмахнут и о чудо я завязал wink.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд Guest написал(а):
я уже писал был я на собрании разок, естественно поддатый посидел по часа, потом вышел в туалет и не вернулся. Вечером опять набухался sad.gif
drumlinks
Для того , что бы аллах осыпал тебя яблоками , надо хотя бы посадить яблоню.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Привет, Игорь. На группе по Шагам люди при мне говорили правду о себе. А я привык себе лгать.
От природы я умею адаптироваться - выделяться опасно и я всегда "как все".
На группе по Шагам опасно оказалось и отмалчиваться, и врать. Я почуял опасность - и заговорил. О себе - о других на группах говорить нельзя. Я начал - и научился говорить о себе правду.
В результате я перестал бояться собственной совести - я даже не заметил, когда. Она была врагом, я боялся её и прятался от неё. А теперь стала моим поводырём и другом. Но понял это я только через год трезвой жизни.
Да, совесть - могущественнее моего разума. Я только могу сделать вид, что не замел её угрызений. Но я стараюсь этого не делать.
Откуда она у меня? Не знаю - может совесть и есть проводник Божьей воли, который всегда со мной и всегда помогает мне не ошибаться в принятии решений?
Я перестал бояться совести. К этому привели меня АА - один я не смог, я слишком труслив.
Больше я не получил от Программы ничего, но даже этого достаточно, чтобы мне оставаться трезвым.
Мне просто стыдно менять принятое полтора года назад решение - никогда не пить.
Вот так у меня на сегодня. Мгновенно чую ложь, но больше не боюсь этого. И знаю, что с этим делать.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ЯБЛОКО
Если есть лишние деньги, обратись к психологам, психиатрам...
Я это прошла... Мне помогло... на время...
Последний психолог махнул на меня руками и сам позвонил при мне в АА...
Так я попала первый раз на группу.
Теперь мне он (психолог) не нужен tongue.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бустер
Цитата (ЯБЛОКО @ 5.06.2015 - 01:29 )
Или я реально уже посадил все органы?

Не, не все. Пока только один - кажется, мозг называется dry.gif
Fortunata
Бустер
Цитата
Трезвый:
8 лет, 2 дня

Ой, так у тебя на днях 8 лет трезвости отвалило smile.gif
А что это мы без тортика? wink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Как здорово!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бустер
Fortunata
Спасибо! smile.gif
Анонимка
Бустер
С юбилеем!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Auxilium
Бустер
Действительно завидный срок. Поздравляю! Надеюсь, все мы его преодолеем без срывов.
Здесь расположена полная версия этой страницы.