[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Исповедь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЯБЛОКО
Ясно друганы, буду думать, вроде чуток или капелька ещё осталась серого вещества.
Бустер а ты Хохол не задавайся, у меня знакомый как раз на восьмой год трезвости и сорвался.Да а про мозги так это ты своим чиновникам скажи, которые мирный народ расстреливают, и посылают умных за 100$, людей убивать.
благодарность
"Когда вытаскиваешь бездомную собачку из дерьма, будь готов к тому, что она может тебя цапнуть за палец" (из памятки Общества Спасения Бездомных Собачек Из Дерьма).
drumlinks
ЯБЛОКО

IP забанен... За "хохла".

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Так..., у Яблока кризисный тремор прошёл...
Тоже не плохая новость. rolleyes.gif
Только вот зачем сразу хамить? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана

ivsxp
Спасибо за твой пост! Огромное спасибо!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Natalochka
Auxilium Привет, я тоже к сожалению не имею возможности посещать живые группы АА, т.к. живу в небольшом городе. Моя последняя трезвость была 3 с лишним месяца, но сорвалась теперь не могу в норму войти, а очень хочется... Давай выздоравливать вместе! Но тут нужно кардинально всё менять и наверное идти по шагам... у меня не получилось другими способами...
Auxilium
Здравствуйте. Вчера обнулил счетчик. Пришел старый друг, пожарили шашлыки,попили пива, все тихо, спокойно без происшествий,
не считая того что опять закурил. Сегодня, настроение поганое, горло болит. Вернулись мысли, что я слабовольный, не способный контролировать свою голову, неизлечимый алкаш.
Вчера еще купил велосипед. Сегодня не пью, не курю. Начинаю все сначала. Первый гвоздь, в счетчик трезвости, снова забит. Всем желаю учиться на чужих ошибках.


Natalochka Привет. Давай вместе, но как?
Natalochka
Auxilium Хочу попробовать программу 12 шагов, самой мне не справиться, контролировать сначала получалось потом уже нет...Сегодня ещё пиво пью, но не легчает совсем, завтра запущу счётчик и начну всё сначала.
Auxilium
Natalochka
Если не легчает, то пить дальше не стоит. Чем больше сегодня выпьешь, тем тяжелее завтра будет начать.
Auxilium
А по поводу контроля, из личного опыта скажу: Немного выпив в хорошей, веселой, компании, начинаю думать, что я все контролирую, выпью еще немного, поддержу компанию. А утром просыпаешься в каком нибудь подвале, непонятно с кем.
Natalochka
Auxilium вот и я на счёт контроля была достаточно самоуверенна. Уже не пью, но пиво ещё осталось, завтра на работу... не знаю с каким лицом туда пойду. Кажется, что меня столько людей видело, что вообще страшно на улицу выходить....
Auxilium
Natalochka Страхи у меня проходили только со временем, как с ними бороться так и не знаю. Просто брал и делал то, что нужно и очень часто выслушивал насмешки из-за своего поведения,а еще чаще - это был неоправданный страх и всем было просто наплевать.
А когда страдал запоями, хорошо усвоил, что на утро алкоголь оставлять нельзя. Советую выЛить.
Дима Н
Про гвоздь понравилось, но все-равно, как-то с крышкой ассоциируется.
Друзья, почитав Вас, порекомендую поставить границы безопасности на места, людей и др. Без этого тяжело будет справится.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Auxilium
Дима Н здравствуй. Границы имеют свойства - меняться. Я вообще думал: "Посижу, квас попью", а потом щелк и границы расширились. Решения пока не нашел, может кто подскажет как справлялся?


Natalochka привет, как успехи?



Спустя 6 минут, 33 секунды Auxilium написал(а):
Дима Н Крышка счетчика, все правильно biggrin.gif
Бустер
Цитата (Auxilium @ 8.06.2015 - 05:44 )
может кто подскажет как справлялся?

- перестал рисовать в голове картинку события, которое ещё не случилось ( пойду на встречу, не буду пить спиртное, буду кушать вкусненькое, радоваться жизни и все тоже будут рады и т.п). Т.е. исключат формат мышления "если";
- начал задавать себе вопрос "куда и зачем я иду". Компания собирается выпить и потрепаться? - не для меня, кто бы там не участвовал. Хочу увидеть и пообщаться с друзьями/родственниками? Могу пойти, увидеть, поболтать, выпить чайку а потом уйти, не досиживая "до победного конца;
-старался быть честным перед собой в первом и втором случаях.
Здесь расположена полная версия этой страницы.