[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поговорим о хорошем ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Анонимка
Ушла бессоница, с утра встаю бодрее.
Минусов больше - жирная, страшная, больная, старая, ленивая, ничего не хотящая.

Хотелось бы наврать себе, что все не так, но пока все именно так. Работаю над улучшением. Пытаюсь бросить жрать и лениться, но пока никак - каждый день = день сурка, как и в запойные времена, только без алкашки.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Siuzi
АнонимкаСпасибо!
Точно! Сплю! Как я забыть то могла! biggrin.gif
Ещё фрукты есть начала! Много лет, я не ела фрукты, никакие. Сладкое ем и получаю удовольствие! Раньше не ела.
Улыбаюсь больше! biggrin.gif



_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Дима Н
Цитата (Анонимка @ 8.12.2015 - 00:21 )
жирная, страшная, больная, старая, ленивая, ничего не хотящая.
Мечта, а не женщина! Изменять не будет, кто позариться; по магазинам не ходит, лень; всегда дома, валяется на диване, мурлычит.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
cmeshh
ты по ссылкам-то ходи, там инфа нужная. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
cmeshh
Цитата (витасана @ 8.12.2015 - 10:14 )
cmeshh
ты по ссылкам-то ходи, там инфа нужная. wink.gif

Желтую книгу потихоньку читаю.
Всему своё время. smile.gif

_____________
user posted image
ivsxp
а с Жёлтой многие ребята начинали

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Цитата
Мечта, а не женщина! Изменять не будет, кто позариться; по магазинам не ходит, лень; всегда дома, валяется на диване, мурлычит.

Вот именно, видать опять созависимо пытаюсь кем то нарисованным в голове стандартам следовать, а свои зарыла.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
cmeshh
Цитата (Анонимка @ 8.12.2015 - 20:53 )
Цитата
Мечта, а не женщина! Изменять не будет, кто позариться; по магазинам не ходит, лень; всегда дома, валяется на диване, мурлычит.

Вот именно, видать опять созависимо пытаюсь кем то нарисованным в голове стандартам следовать, а свои зарыла.

Может это не лень, а сил нет?
Лень - это что вообще? Здоровый и бодрый человек ищет пути реализации своего потенциала.
Ничего не хочется когда этого самого потенциала нет.

Ну и разумеется на выполнение чуждых вам задач и мероприятий, сил не найдёте никогда. smile.gif

_____________
user posted image
витасана
Выросла самооценка, учусь строить границы и их отстаивать без бешенства, нет стыда за свое прошлое, учусь выбирать НАСТОЯЩИХ друзей (отслеживаю и пресекаю желание угодить или понравится), почти перестала играть роль спасателя, учусь принимать и как-то любить людей, независимо от того, живут они "правильно" по мне или неправильно (тут очень сложно пока), нашла духовную опору в мире и сняла с себя часть ненужных забот, освободив место для более интересных дел, стараюсь быть полезной, а не использованной...
Теперь я более менее знаю, КТО я, ГДЕ я, и куда иду. Ну и жизнь перестала быть тяжелым бременем. Мне интересно жить сейчас!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Siuzi
витасана user posted image Спасибо тебе! Читаю тебя и радуюсь! smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
cmeshh
Круто, вспоминаю свои самые первые деньки.) Как же я обрадовался, что нашел, наконец-то после долгих и тщетных поисков нашел то, с помощью чего смогу вылечиться. И самое приятное в трезвости то, что чем дальше, тем круче!

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата
Может это не лень, а сил нет?
Лень - это что вообще? Здоровый и бодрый человек ищет пути реализации своего потенциала.
Ничего не хочется когда этого самого потенциала нет.

Я читала, что люди с социопатологией (у меня что то в этом роде есть) не умеют строить стратегических планов, вернее не могут вдохнуть в них эмоции или получать от них эндорфины.

Например, хочу поехать в Италию! - А зачем? Столько денег уйдет, все мои по копейке собранные сбережения, к тому же придется снова эту подушку безопасности себе экономить, в Италии знакомых нет, памятники я не люблю, на пляже лежать влом, загорать уже давно не хочу. Я бы поехала в Италию, если бы познакомилась с кем то оттуда, кто бы сказал - вау, давай ко мне в отпуск, потусим, поживешь у меня, есть как раз отдельная комната, и обойдется это в десятку, если туда-обратно за 5 месяцев суперчартерный рейс заказать, да еще скидка будет, у меня там сноха работает biggrin.gif

Или это созависимость? Поехать, если это кому то нужно. Или непонимание, чего хочу именно Я, и проигрывание чужих сценариев?

Я таким образом, себе уже год новые трусы купить не могу, все что то мешает, хотя напяливаю свои старые 42 размера на задницу 50. Даже, если вижу в магазине за 25 рублей, то кажется, что нафиг мне дешевые? а дорогие лучше купить в другом магазине, они там на 2 рубля дешевле, но в том магазине цвет не тот, подожду, когда завезут подешевле, но моего цвета..

Уверенно я только сплю, жру и работаю, пешком еще хожу хороший километраж.

При этом я себя упрекаю, что "прожигаю2 жизнь и довела себя до внешнего уродства и болезней, но в душе полная гармония и спокойствие, не одного настоящего желания, даже мысль, что муж бросит меня не вызывает ни каполи волнения и страха. Ничего не боюсь, но и ничего не хочу.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Siuzi
Анонимка Ха! Влюбиться надо! Вон хоть в мужа! wink.gif biggrin.gif
Сразу захочется трусы новые купить, при этом похудеть и срочно с ним в отпуск уехать, в Италию и обязательно в отель!!! Там посуду не надо мыть. tongue.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
Цитата
Влюбиться надо!

Шикарная мысль smile.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chupa-LLamo
Добавлю свои пять копеек:. Ушла утомляемость, перестали слоиться ногти и улучшился их цвет, исчезли мешки подлазами, появилась легкость в теле - хочется все время чем то заниматься, не проявляется агрессия, уменьшились психозы, ушла ненависть ко всему, взгляд (если на видео глянуть) был туманный и беглый - стал четкий и ясный, цвет волос улучшился, перестал болеть желудок, почки...ну и просто мысли: что еще не все кончено) ...а, голос стал чище, женственней.
Чуть не забыла главное....организм потихоньку начал вырабатывать гормоны удовольствия сам. Не нужен алко допинг что бы приятно провести время.
Круто получать удовольствия от ясного разума, четких действий и твердого взгляда. biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.