[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пью вместе с мужем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сергей Южный
Valeri
Привет! Я тоже плакал, когда перестал пить и начал трезветь. Плакал я от радости и счастья что я здесь, с Анонимными Алкоголиками, что я уже не один и меня понимают и хотят помочь. Это не передать словами. Когда я в состоянии безчувственной кучи дерьма и у меня нету смысла жить, вдруг, придя сюда - я обрёл веру и надежду что у меня ещё есть шансы, и я обрёл смысл в своей жалкой жизни. Так что если решила, то надо действовать. Не откладывая и не искать причины. Алкоголизм прогрессирует, контролировать его не возможно.
Valeri
Спасибо за поддержку 🙂 Я её чувствую и от этого
Чувствую себя намного, намного лучше 😊
алконафт ева
Нет времени грустить,его можно потратить на более полезные вещи.Например поискать в нете спикерские и послушать бесценный опыт выздоравливающих,посмотреть фильмы про алконь,почитать книги,на сайте много чего есть.А мужа попроси не приносить пойло домой,хочет выпить пусть выпьет у друга или ещё где нибудь.Поговори с ним по душам.Выход есть,ты только не сдавайся.Попробуй не пить только сегодня,у тебя получится.И кстати привет,меня зовут Женя,я ужасная алкашка,но вот посчастливилось и я не пью,ты тоже так можешь wink.gif

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Valeri
Сегодня я смогла отказаться выпить!!!🙂 Друзья в гости зашли, конечно же с выпивкой. Масленицу праздновать (у католиков сегодня) А я в отказ! Счастливая спать иду🙂🙂🙂 И как-то так хорошо на душе 🙂 СПАСИБО ВСЕМ🙂🙂🙂
Aksenia
Valeri , поздравляю. Это правда очень здорово. Так за тебя рада. Проснёшься завтра свежая, красивая, без головной боли, без стыда и самобичевания, что вечером набухалась. Супер.
ainnai
Valeri
Умничка!
Очень рада за тебя!)
🌹🌹🌹

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Сергей Южный
Valeri
Спасибо что ты с нААми!
Salamandr
Цитата (Valeri @ 27.02.2017 - 02:40 )
С АА знакома, книги не читала.



Спустя 42 секунды Valeri написал(а):
Спасибо, буду читать.

Кстати я книги читал мне лично не помогли, хотя это конечно все индивидуально кому-то помогает кому-то нет, но пробовать стоит все, потому что пока не попробуешь не узнаешь окончательно..
Анонимка
Цитата (Valeri @ 27.02.2017 - 12:33 )
Мне кажется что во всём муж виноват, если бы он не приносил я бы не пила. Сама себе я не покупала выпивку. Утром плохо его просила он едит привозит. Я себя обманываю?


Я тоже в начале любила на мужа сваливать.
Потом как то он повадился пить не дома. День не принес - нормально, второй - нормально. на третий день - почему домой сразу не идешь? Приходи, я романтический ужин сготовила ))) подразумевается бутылочка, естественно..



Спустя 52 секунды Анонимка написал(а):
Цитата (ainnai @ 27.02.2017 - 13:16 )
Жалость к себе?

Жалость к себе - лучшая закуска к выпивке biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 50 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Valeri @ 28.02.2017 - 23:57 )
Сегодня я смогла отказаться выпить!!!🙂 Друзья в гости зашли, конечно же с выпивкой. Масленицу праздновать (у католиков сегодня) А я в отказ! Счастливая спать иду🙂🙂🙂 И как-то так хорошо на душе 🙂 СПАСИБО ВСЕМ🙂🙂🙂

Спасибо, что ты трезвая. так трогательно написала, аж слезы из глаз.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Salamandr
Мои поздравления с тем что смогли удержать себя в руках перед таким соблазном, по себе знаю насколько это тяжело, я как правило срывался в подобных ситуациях, а вы молодец, так держать буду за вас болеть!
Valeri
Опять я тут, после 4дней пьянства. Не могу так больше. Как жить дальше? Не могу я отказаться когда рюмку под нос сунут випей, випей. Просила мужа не покупать не приносить домой, он всеравно несёт.
Valeri
На группу не могу идти, мой родственник туда ходит, раскажет матери, а у неё здоровье слабое. Незнаю что делать....
витасана
Valeri
А нет выбора. Продолжай бухать. Там тебя парализует, или сердце откажет, или в петлю полезешь с очередного перепоя - вариантов много разных,и все они нерадостные.
А у родственника, который на группу ходит, полно других дел - не будет он матери рассказывать. Анонимность у нас - правило такое внутреннее. Ни про себя без надобности, ни про других вообще никак не говорим. Так что страх твой в этом вопросе напрасен.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Valeri
Бухать не хочу. Хочу жить и радоваться жизни. Но не получается
витасана
Valeri
само не получится. пока ТЫ не начнешь искать выход. ТЫ для ТЕБЯ.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.