[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пью вместе с мужем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valeri
Сегодня смогла отказаться, точнее не пить первую рюмку. 🎈 рада за себя🎈Хотя подсознание шепнуло, а может одну выпей ничего же не будет, ты столько дел сделала сегодня. Даже как то смешно стало, знаю же чем закончится. Пошла чай пить, и какая-то совсем спокойная. Даже как-то странно. Дай Бог так всегда!
Татьяна_СБ
вот здесь http://www.aaplaneta.ru/ само подключает к любой группе в скайпе, там на страничке есть кнопочка "Если график наших собраний не устраивает..." под дней развернутся все группы, рядом с каждой кнопочка "Найти и подключиться в Skyре"
Valeri
Цитата (Татьяна_СБ @ 1.12.2017 - 01:50 )
вот здесь http://www.aaplaneta.ru/ само подключает к любой группе в скайпе, там на страничке есть кнопочка "Если график наших собраний не устраивает..." под дней развернутся все группы, рядом с каждой кнопочка "Найти и подключиться в Skyре"

Спасибо 😉
Дрянная Девчонка
Valeri
Так и будет всегда! Рюмка - это не вознаграждение, а боль и смерть

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Эстель
Добрый вечер! Думаю наверное у меня начинается проблема со спиртным. Я созависимая, но в последнее время стала замечать, что часто стала думать о выпивке (в последнее время много проблем накопилось). Каждый выходной последнего месяца обязательно со спиртным: то к родственнице в гости пошли, то в гости подруга пришла, на другой день другая и т.д. каждую неделю, нет до усрачки не напиваюсь и меру пока вроде бы знаю, но пугает и настораживает то, что почти каждый день думаю о том вот бы выпить, но мысленно себя останавливаю, но вот выходные проходят так. Раньше когда мой муж часто пил, приносил домой баклажку пива, я никогда не отказывалась, да как то тянуло к пиву с рыбкой, правда пила в меру. Мысли пугают, а вдруг... ph34r.gif
витасана
Эстель
Пройди программу выздоровления по твоей созе, выявишь алко-зависимость - придешь в АА.
Ибо созависимлость у тебя точно, а алко "а вдруг" - ну и чего распыляться?
Проблемы решаются по мере поступления, а не по мере страхов "а вдруг".





Спустя 5 минут, 21 секунду витасана написал(а):
Valeri
Хотя подсознание шепнуло, а может одну выпей ничего же не будет
- вот когда со мной происходило такое, я была уверена, что Тварь внутри меня хочет меня убить. Разводит на употребление, выкруживает, чтобы я опять стала безвольной чмо, вытворяющей то,что хочет Тварь /бес/дьявол и тыды. Тварь сильнее меня одной, но Она слабее меня в компании с трезвыми людьми. А с момента решения больше не пить я приняла помощь и поддержку других. Всё! Тварь в большой заднице с попытками подсадить меня опять на алко. cool.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
Цитата
Хотя подсознание шепнуло, а может одну выпей ничего же не будет, ты столько дел сделала сегодня.

Да я часто велась на одну рюмочку. Сейчас то хорошо знаю продолжение. Хоть и раньше знала.
Valeri
Большое Спасибо, что вы со мной🙂
Сергей Южный
Valeri
Тебе спасибо что с нами!
Анонимка
Цитата (Эстель @ 1.12.2017 - 18:53 )
Добрый вечер!

Не пугайся )) - от начала употребления до дна несколько безоблачных лет, полных радужного счастья и везения ))

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Алла Владимировна
Valeri
Я сходила на АА и меня никто не съел smile.gif Я полна надежд. А ты , решилась наконец?
Valeri
Цитата (Алла Владимировна @ 2.12.2017 - 23:44 )
Valeri
Я сходила на АА и меня никто не съел smile.gif Я полна надежд. А ты , решилась наконец?

Ты молодец! Очень рада за тебя!🙂 Как первое впечатление, понравилось?
Нет, я не была. Никак немогу собраться. Я пока читаю литературу, форум, смотрю видео, пока както так.
Алла Владимировна
Valeri
Я пока не очень поняла, понравилось или нет, но я нахожусь под впечатлением от того, что рассказывали эти люди о себе...Как за короткий срок алкоголизма можно потерять все! Там парень был , думала ему лет 45 ( мне 42) , он когда сказал что ему 32, у меня аж невольно брови вверх поползи... Другой бывший миллионер, все профукал.. . Не знаю, можно ли писать о других людях здесь, если нет, удалю. Я дважды плакала , когда слушала, и я поняла что я должна остановится здесь и сейчас, пока я не опустилась на то самое место, где были они. Ибо я еще сохранила семью, внешнось, и не пропила все , что нажито непосильным трудом.
витасана
Valeri
а куда деваться? вопрос - когда начнешь и как будешь? biggrin.gif



Спустя 9 минут витасана написал(а):
Алла Владимировна
ты ж имена не называешь тех, про кого пишешь.
А такие истории важны - алкоголизм не щадит никого.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.