Страницы: (55) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Перекличка трезвых после 21:00., Вы в строю или да? Текстовая версия этой страницы  
Inew  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1897
Пользователь №: 182374
На форуме: 11 лет, 10 месяцев, 20 дней




Будем трезвы сегодня!

Слушаем спикерские, читаем литературу АА>>>
user posted image
________________________
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
33/210          



Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев

Трезвый:
14 лет, 3 месяца, 3 дня



Цитата (spasop @ 15.04.2023 - 07:47 )
... Оказалось, дефект из детства, защитный механизм - лучше не делать ничего, чтобы не наругали, не раскритиковали.


Спасибо.
Поговорил теперь со старшим на эту тему.
Оказалось, есть у него такое чувство, потому как думает, что я могу начать ругаться.
Провёл анализ, было дело.
Буду исправляться.

Трезв.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 28 дней



FatCat Ну да, у вас тоже все рядом и доступно. Удобные у нас страны для жизни. Сегодня с подругой взяли и уехали в спа, что под вулканом Солтфатара. Турецкие бани прям в скале, что является частью этого вулкана, в них натуральная вода минеральная и температура 60 градусов. Так же и бассейны с разной температурой - тоже подарки вулкана. На улице дождь противный, а мы в бассейне с водопадиками (массаж такой натуральный) нежимся…
Дима,первые годы здесь я считала, что от НиНо (н.Новгород до Питера близко - в 5 вечера сел в поезд, в 11 утра уже на месте), а до Москвы просто рукой подать. Итальянцы же считали - ну очень далеко! В августе собралась в Австрию в Брегенц послушать Мадам Батерфляй на озере, поеду на машине. Около 11 часов. Мне - близко. Итальянцы крутят пальцем у виска. Так что 8 часов на самолете - согласна, фигня вопрос. 😁


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
белая сущность с желтыми глазами  
Цитировать сообщение


..
**

Профиль
Группа: Пользователь

Сообщений: 46
Пользователь №: 187602
На форуме: 2 года, 3 месяца, 28 дней




Трезвый.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
spasop  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 170
Пользователь №: 185658
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 28 дней

Трезвый:
1 год, 1 месяц, 14 дней



Цитата (махровая жидкость @ 15.04.2023 - 11:41 )
FatCat
Компактная страна — это удобно. - ко всему привыкаешь. Я люблю купаться на лесных торфяных озерах, расположенных вдали от крупных населенных пунктов. Если бы у меня в детстве было рядом море - наверняка любил бы купаться в море, однако что было то было - мои предпочтения уже данность.

Кому-то вообще удобство - это чтобы в 2 шагах был 24*7 магазин и едальня, остальное сильно вторично.

Удобство вопрос предпочтений и вряд-ли есть какая-то более менее адекватная оценка происходящего.

spasop
Оказалось, дефект из детства, защитный механизм - лучше не делать ничего, чтобы не наругали, не раскритиковали. - по моему опыту можно было отхватить и когда не сделал, о чем должен был догадаться и когда сделал хуже, чем надо, о чем снова же должен догадаться. У меня в семье была диктатура и вот сейчас я вырос - и(кто бы мог подумать) прямо по шаблонам родителей занимаюсь воспитанием своих детей. Баг в баг.

Трезвый.

>по моему опыту можно было отхватить и когда не сделал, о чем должен был догадаться и когда сделал хуже, чем надо, о чем снова же должен догадаться

Аналогично, более того, я эту же модель потом перенёс в свою уже развалившуюся семью - придумывал какие-то требования в своей голове, не озвучивая их, и когда жена их не соблюдала, обижался, и молча дулся mad.gif А в детстве у меня самым страшным наказанием было не ругань, а именно это молчание и игнорирование, когда тебя конкретно оставляют вариться в собственных чувстве вины и ущербности за то, что ты не экстрасенс blink.gif Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев

Трезвый:
14 лет, 3 месяца, 3 дня



Сижу, тружусь, о стену головой не бьюсь.
Долой с ума сомнения, нас ждут нетрудные решения,
Сегодня снова я трезвлюсь, к счастливой жизни вновь стремлюсь.


--------------------
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
махровая жидкость  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 203
Пользователь №: 186591
На форуме: 5 лет, 8 месяцев, 6 дней




Трезвый.

spasop
придумывал какие-то требования в своей голове, не озвучивая их, и когда жена их не соблюдала, обижался, и молча дулся - у моих родителей был минимум самых простых казалось бы требований, но до 30 лет увы всё это воспринималось тяжело. Потом крякнуло, логика треснула - здоровье пошатнулось и вот когда уже наворочено дел, минимум самых простых и, казалось бы, понятных требований стал доступен для понимания.

Расскжете что в итоге-то было и как удалось решить проблемы?
Письмо на e-mail пользователю
      
витасана  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 8470
Пользователь №: 181856
На форуме: 12 лет, 4 месяца, 9 дней

Трезвая:
12 лет, 5 месяцев, 28 дней



Дима Нда ты поэт! Улыбнуло, спасибо.
А у нас еще один 13 шаг закончился и ,слава Богу, без срыва для «подспонсорной». Два года новую аашку «учил жизни» «спонсор». Ее я предупреждала, что эти отношения ядовитые для нее, не послушала. Выносила вопрос на аасамблею региона - достали эти «спонсоры» уже - два случая за 2 года (про которые знаю). Была неприятно удивлена лицемерием этих мальчиков - они больше всех и возмущались. На этой неделе после очередного эмоционального срыва эта аашка позвонила мне, мы проговорили больше часа. Она взяла спонсоршу женщину, у которой тоже был спонсор 13-шаговик. А моя подспонсорная в тот же день пошла в местную наркошку к докторессе, которая сотрудничает с нами, и категорически попросила давать номер телефона для новеньких больных женщин только ее, а номер этого «спонсора» убрать из контактов.
Смотрю на этих мудрочесов, что предлагают горизонтальную помощь обескураженым, дезориентированным женщинам - они ж вообще в жизни никак не состоялись. Никак ни в чем. Нашли способ самоутвердиться… фу, до рвоты. А этой девочке, которую «спонсор» пользовал, сказали, что докторесса теперь знает его готовность помочь, и будет без нее обходиться с нашей помощью.


--------------------
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Письмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
Сергей Южный  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2016
Пользователь №: 185509
На форуме: 7 лет, 6 месяцев, 13 дней

Трезвый:
3 месяца, 6 дней



Не пил.
Письмо на e-mail пользователю
      
spasop  
Цитировать сообщение


.....
*****

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 170
Пользователь №: 185658
На форуме: 7 лет, 3 месяца, 28 дней

Трезвый:
1 год, 1 месяц, 14 дней



Не пил.

Цитата (махровая жидкость @ 22.04.2023 - 10:25 )

Расскжете что в итоге-то было и как удалось решить проблемы?


Никак не удалось biggrin.gif - с женой в разводе давно, бросил её и дочку, родня старшая поумирала вся, кроме матери, с которой не общаюсь. В итоге допился до глюков и вернулся в АА. Пока полагался на себя, вся жизнь катилась в тар-тара-ры.
Письмо на e-mail пользователю
      
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (55) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,2519 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,937 Мб. ]   [ GZIP включён ]