[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Без алкоголя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
drumlinks
Цитата (Guest @ 6.03.2010 - 15:01)
не пить ВООБЩЕ))) лучше уж и не пить)) Жданова все наслушались? Маразматика?

Так кто ж тебе пить то запрещает?
И мне не запрещали.
Мне разрешили не пить .
И объяснили как это делать.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Malena
жизнь после срыва - это только помщь, с анксиолитиками и даже с антидепрессантами.. smile.gif
у меня после срыва были панические атаки, настолько сильные, что хотелось выпрыгнуть в окошко , biggrin.gif только, чтобы так не умирать, заживо и очень страшно..знаю что говорю. smile.gif
Guest
и еще..хотите выбраться, очень сложно.
для меня помог спорт, после психофармакологии - увы и ах.
сам не сможешь, как не крути..сначала психофармки, а потом топай сам.
и шевели задницей по возможности и очень интенсивно ))
VoronAA
какая развесёлая заботистая и бодрая трава....и психофармакология...

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
drumlinks
Цитата (Guest @ 24.04.2010 - 20:23)
и еще..хотите выбраться, очень сложно.
для меня помог спорт, после психофармакологии - увы и ах.
сам не сможешь, как не крути..сначала психофармки, а потом топай сам.
и шевели задницей по возможности и очень интенсивно ))

Торчок штоле? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
АА - стайка говнюков
drumlinks
Исключительной глубины мысль. Это апофеоз твоего интеллектуального сверхусилия? Негусто.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
апофеоз мудрости .....ёпта tongue.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Дюк
biggrin.gif
со стажем
Подскажите, что за фигня. Собственно, пить или не пить я сам решаю, определенную тягу можно пертерпеть, было бы желание. Временами не употребляю спиртное по 4-4 года, последний раз 4 года с хвостиком. Последний раз не пил 3 месяца, перед этим 1,5. Но, видимо здоровье убывает, т.к. бухаю по 305 дней, да и возраст, к полтиннику ближе. Но, вот что настораживает: 3 дня назад выпил 150 гр качественного коньяка, потом еще бокал пива тоже качественного. Лег спать трезвый, но уже 3 день поламывает, давление скажет. Заметил, что если пью 3 дня (круглосуточно), то тоже выхаживаюсь 4-5 дней. В чем дело? (понятно, что я алкаголик), вопрос, что здоровье так измненлось...
Лань
Вы прямо как лось подстреленный: "Я пью и пью...А мне все хуже и хуже..."

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
со стажем
Гы. smile.gif Просто интересно, вроде доза алкоголя маленькая, организм (не первой свежести, правда) реагирует, как будь-то отравлен полностью и не один день. Звоночек это, естественно, что надо с вредными привычками заканчивать.
drumlinks
Цитата (со стажем @ 4.09.2010 - 09:49)
Гы. smile.gif Просто интересно, вроде доза алкоголя маленькая, организм (не первой свежести, правда) реагирует, как будь-то отравлен полностью и не один день. Звоночек это, естественно, что надо с вредными привычками заканчивать.

Онанизм-вредная привычка.А алкоголизм-болезнь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Воставший из ада
[QUOTE=drumlinks,4.09.2010 - 14:24][/QUOTE]
Онанизм-вредная привычка.А алкоголизм-болезнь.[/QUOTE]
не во всех случаях.если это онанизм обсессивный,а такое бывает-это болезнь.а в нашем случае на все 100%-отголоски болезни.я знаю людей,которые бросив пить и употреблять дрянь, во многих жизненных ситуациях (позитив или негатив,как это было при употреблении алкоголя) ,обсессивно мастурбируют и работают по этой проблемме по шагам.болезнь!
а вредная привычка-это первые 20 раз,потом зависимость у зависимого...
может я слишком серьезен? wink.gif

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
витасана
Онанизм - болезнь. В детском доме, где я работала, многие детишки онанировали. Недостаток родительской любви компенсировали таким образом. Сейчас уже все по умному не помню - четверть века прошло. Но детей было категорически запрещено ругать, стыдить и что там еще в таких случаях? Давали успокоительные таблетки какие-то. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.