[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Без алкоголя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дюк
Цитата
Например у человека не хватает сил или умения довести дело или он не может преодолеть препятствие или барьеры какие-то внутренние или внешние,возможно ли ему объяснить или есть ли способ дать понять ему,что при данном образе мышления и употребления алкоголя он откатится,станет алкоголиком...Либо спокойно взирать как он сорвётся(в пропасть),либо отвернуться -займусь своими делами,не первый не последний.Должен же быть способ,то что навязывать не надо и мобыть упоминать слово обидное для многих не пришедших АЛКОГОЛИК догадаться можно;догадаться до способа-бы,ведь человек бывает рядом.Самому-то конечно важнее выкарабкаться,а всётаки?


Цитата
может выразишься яснее - или это просто поток сознания, а не вопрос?
...-Ты докатишься ты допрыгаешься упадёшь на дно и тд и тп.В ответ тупая тишина,не изменился выслушавший эти слова собеседник не сегодня и как не странно через три на семь дён.
Цитата
Вот и возникает вопрос :сил не хватает?Предупреждение и профилактика-возможно ли это,хотябы в любом единичном случае?
VoronAA
барьеры преодолевают посредством преодоления разными способами-кому что и как больше.
я правда не понимаю - о чём ты пишешь.
мысли которые я читаю в твоих постах - как будто совершают броуновское движение - хаотично-непредсказуемое.
и ещё - не выкарабкиваешься сам - прося помощи (или НЕ прося) - никто за тебя это не сделает. заплати наркологу 5000 долларов - но он за тебя от рюмки не откажется.
помощь - её много, очень доступно - только захоти и делай...а не охота...ну шо-ж, каждый человек сам - кобздец своего счастья - и своей трезвости

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
maksim2002
О, Дюк! Привет, братишка :-) Тока ты давай, не флуди тут, ладно?

_____________
user posted image
Дюк
Цитата (inking @ 9.10.2007 - 01:06)
барьеры преодолевают посредством преодоления разными способами-кому что и как больше.
я правда не понимаю - о чём ты пишешь.
мысли которые я читаю в твоих постах - как будто совершают броуновское движение - хаотично-непредсказуемое.
и ещё - не выкарабкиваешься сам - прося помощи (или НЕ прося) - никто за тебя это не сделает. заплати наркологу 5000 долларов - но он за тебя от рюмки не откажется.
помощь - её много, очень доступно - только захоти и делай...а не охота...ну шо-ж, каждый человек сам - кобздец своего счастья - и своей трезвости

А ещё говорят что Инкинег от форума от даляется не сурьозно-вери вел -хто мене буде ругаты за пианкцу?
drumlinks
А чего тебя ругать?
Сам всё поймешь.Со временем.
Я тоже пил, пока была хотя бы маленькая возможность.
До есть до упора.И все, кто меня ругал-были козлы.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
VoronAA
А хто кого тут когда ругал? Тут вообще-то - пить типа понемножко бросают:)

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
-Chka-
biggrin.gif Дюк!!!
Объявился tongue.gif

Ты когда уже попробуешь пить-то прекратить? Ждем-с, однако

_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Дюк
Думаешь так просто?
-Chka-
Не думаю, что просто.....
Но жду, что до группы дойдешь рано или поздно biggrin.gif


_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Дюк
Я польщён,столько посещений,при условии ,что уничтожено практически,всё что можно прочитать по теме,умышленно или так уж получилось,оставлено,как бы по мягче выразиться,тем не менее....(вот многие подумают:стёб,или я не знаю что,всё ,что угодно.)Дюк.
Гость_Дюк
Да ,когда надо как обычно никого не дождёшся,как сливки снимать ...
VoronAA
ты-то сам как?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Guest
Цитата (VoronAA @ 12.11.2009 - 20:33)
ты-то сам как?

Двигаюсь
Дюк
Цитата (Guest @ 12.01.2010 - 21:29)
Цитата (VoronAA @ 12.11.2009 - 20:33)
ты-то сам как?

Двигаюсь

Да я ,я Дюк - проблемы ?Признателен,Хорошо спросил.
Kaster
научите не пить..и книжки разные читал,и форумы...один черт...больше 2 недель не получается...можеть я ваще не спотсобен сам что то делать!?
Здесь расположена полная версия этой страницы.