[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Без алкоголя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VoronAA
знаешь, тут есть опыт - как не пить. Совсем. Вообще. По собственному желанию. Есть группы - АА - вот там алкоголики которые здесь бывают и выздоравливают. А книжки читать хорошо под бухло с закуской, как и интернет-трепотню даже самого интересного содержания.
Сходи на группу - попробуй.

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Kaster
эээ. не не хочу однако...ло сих пор считаю что я не алк...хотя алк по жизни..а чему там учат то ?в ААА
Kaster
я алк..и жить мне копейку..вот так
VoronAA
так и не пей - раз НЕ алкаш. Неалкоголики не имеют проблем с алкоголем - выпить или нет и доза - это только их желание. Ты контролируешь дозу? Можешь отследить когда хватит? Можешь не пить просто потому, что не хочешь - хоть годик жалкий?
Тогда ты НЕ АЛКАШ и на Форуме АА (а это когда-то был Форум АА, а не страдающих родственников наркоманов) тебе просто не интересно.

Так вот - тут - Форум АА - Анонимных Алкоголиков. И тут про это много. И тут много опыта людей - завязавших. Тут не учат пить "в меру", "контролировать" и прочее - тут тока могут поделиться опытом - как НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ.

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Дюк
Кастер твердо ступай-на форум не надейся.Я чего-то думаю
Guest
не пить ВООБЩЕ))) лучше уж и не пить)) Жданова все наслушались? Маразматика?
Guest
а смысле не жить)))
Guest
п можно не есть острого, не иметь секса. а можно не ездить на юг - опасно, обучение. Все помрем. И какая разница на 10 лет раньше тди позже. Лучше жить в свое удовольствие. Жизнь - одна. Вои елис бы две - то в одной можно на ряжнке просидеть
Guest
п можно не есть острого, не иметь секса. а можно не ездить на юг - опасно, облучение. Все помрем. И какая разница на 10 лет раньше тди позже. Лучше жить в свое удовольствие. Жизнь - одна. Вои если бы бы две - то в одной можно на ряженке просидеть
Лань
А если ряженка в удовольствие?)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
chicken
Цитата (Guest @ 6.03.2010 - 18:17)
Лучше жить в свое удовольствие.

Лучше для меня было перестать врать самому себе и признать: в питье для меня нет удовольствия, есть лишь бегство от боли.
Лучшим оказалось удовольствие от трезвой жизни. Трезвой не в смысле одного лишь отказа от спиртного, а в смысле трезвого ума.

_____________
,,,^..^,,,
Дюк
отсутствие алкоголя продлевает жизнь.Типа того.
Дюк
без алкоголя
-Chka-
Ой не могу..... гость насмешил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сравнил х.... с пальцем, простите мой албанский.
У крепко пьющего человека один интерес - выкушать очередное количество спиртосодержащей жидкости. У непьющего интересов море....
Да и сравнения-то какие!!! На юге во избежание "облучения" (туго себе представляю, ЧТО под этим подразумевалось) можно пользоваться солнцезашитным кремом... Секс - тут вообще мистика biggrin.gif Если партнер постоянный - какой от секса риск??? Если хочешь "все, что шевелится" - есть презервативы....
Острое - вообще прелесть laugh.gif Друзья-корейцы отчего-то совершенно здоровые люди tongue.gif

А вот скажи мне, гость, какая есть реальная защита от алкоголя???

_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Дюк
Интересная наверно женщина Чака,албанский у неё без акцента.
Здесь расположена полная версия этой страницы.