[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я из ульяновска
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
витасана
Цитата (sima @ 24.12.2011 - 15:56)
Ну-ну, у меня 6 часов разница с Москвой

И еще +3 с Италией!
витасана
Цитата (Lila @ 26.12.2011 - 16:02)
витасана,
А если бы она согласилась, что сделали бы? до данной статьи еще не добралась, но прочту, обязательно.

sima,
Таки получается, животных тоже подсадить можно. Про лошадей что-то слышала еще.

Покурили бы. И на следующий день предложила б , только уже за ее деньги. И ширнуться предложила б. (Круг был очень разнопланов и широк в середине 90-х). Я дымила как паровоз 18 лет минус беременность и кормление. Пачка в день Дуката крепкого. Спать не ложилась, если на утро две сигаретки заначено было. И травку пробовала не раз. И дурь в вену. Но мне не вкусно это.
У Drumlinks-а сегодня нашла фразу - "Здесь (на форуме т.е.) каждый расплескал больше, чем ты (оппонент по переписке) выпил". Супер-ответ. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sima
Я тоже по малолетки травку курила в 89-90 гг. У нас ее валом, да торкучая такая. На западе слышала, что Амурской коноплей называют. Я живу в Амурской области. Тут все есть и ручень и осень и химка, вообщем все попробовала. А она у нас плантациями растет. А Вот в Хабаровске уже не тот кайф.Всегда пяточка была, даже покупать не надо было, у всех была и каждый предлагал. С водкой же напряг был. Но мне тоже не по вкусу был такой торч, я побаловалась и бросила.До внутривенных, не дошла, боялась и боюсь до сих пор.Мужчина с которым жила сидит на дезоморфине, насмотрелась, даже волосы стали седеть. Наркотики это страшно! Я пыталась его вытащить из этого ада, а потом поняла, что бессильна перед его болезнью и ушла. Я уже знаю, что это конец для него.
drumlinks
То-то Путин к вам ездил....Запасался. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Кстати, он по области только вояж, совершил biggrin.gif. А с коноплей как мы только не извращались. В молоке ее варили и между прочим мне больше нравилось. Сваришь ее в молоке, 3 глотка, через 30 минут как торкнет и почти на сутки в нирване.Кайф более мягкий, чем когда покуришь. Или просто на сковородке с сахаром ее жарили., тоже на сутки выстегивало.А вот сейчас конечно сложновато с ней стало, наркоконтроль работает хорошо, надо им должное отдать. За короб химки 3,5 лет поселения дают.Продают за 300 руб., и сидят 3 года :DСтакан пыли 700 руб. Но тоже смотря с какой деревни, в более южных районах она вообще с ног валит.Так что с наркоманией у нас тут, полный пипец.
drumlinks
Т.е. он у вас там повсюду побывал, и в южных районах тоже? wink.gif
Видно, и Диме-привез. cool.gif
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Да, он приезжал на космодром посмотреть. У нас новый космодром строят 200 км от города, скоро ступени от ракет ловить будем.Надо же придумать в тайге космодром строить, где экологи!
drumlinks
Нафиг вам космодром, если такая трава и много? blink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Так решило Правительство РФ, что космодром надо в России, свой строить, а не платить аренду за Байканур.Наверное так. Только почему в тайге, вокруг населенные пункты, люди живут. У нас и так вся почва с повышенной радиацией, т.к. у нас залежи урана. А ведь граница рядом!Китайцы и так уже наших заставляют перенести отряд пограничников за город на растоянние 15 км. Блин нам даже бежать некуда, город тупиковый
liza
sima
так знакомо то,что ты расскаазываешь.ну когда я еще жила на ДВ, старшие ребята в нашей компании постоянно курили,варили и замывали.но надо сказать молодцы,нам 16-17летним не разрешали пробовать.один раз на Дальнем Востоке попробовала так вышибло,что больше и не хотелось.А у нас в школе была учительница по химии, Коноплева Евгения Михайловна,пацаны быстро ее переименовали в Коноплеву Ботву Ацетоновну.)))))

_____________
user posted image
sima
biggrin.gif
витасана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Убить вас мало - уписаюсь от хохота!!! Хоть сборник вкусных рецептов издавать - вегетарианский для начинающих косячков. Ой, мамма мия! Н-да. Я-то думала - такая продвинутая! Таджики нацвай привозили - за губу положишь и пожевываешь (я потом не раз вспоминала его анастезирующее действие перед походом к зубному. Травку мы в Астрахани брали. Вниз по Волге. Я родом из Н.Новгорода. Ездили за рыбкой да икоркой браконьерской. Ну и травку тож. Меня пару раз на хаха пробило. И разок, когда культурку покурила - на 12 часов выпала из жизни. Мне это не понравилось. Середина 90-х - время-деньги. А в остальном - пить и есть очень хочется и горло саднит. Не вкусно! В вену два раза пробовала. Врач-анастезиолог предлагал. Ме... - Мата... - название не помню. Такие картинки видела!!! Что поняла - еще раз ширнусь, назад в ЭТОТ мир приходить не захочу. Там - рай!!! Потому сразу с ребятами рассталась и работу поменяла. Но нариков хорошо понимаю. И не завидую. unsure.gif Тяжело ими здесь жить. Ребят, давайте уже посерьезнее к вопросам о зависимости относиться, посерьезнее! А рецепты с пропорциями и временем приготовления! И особенно про посуду - тщательнее. пожалуйста, не забывайте - не все это знают!!! mad.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ви
Цитата (drumlinks @ 27.12.2011 - 10:40)
Нафиг вам космодром, если такая трава и много? blink.gif

курнул и улетел...
Настёна
Ну блин вы даёте! Такой пиар biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я как в 15 курнула-парик пустили-так я в обморок и бухнулась тут же rolleyes.gif Не моё это...и слава Богу, что не понравилось, а то чувствую в себе потенциал. А далее муж здорово напугал-узнаю, что употребляешь-убью. Так и даже сигареты не курю-в принципе, наверное, это от него была единственная польза biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
витасана
Чуть-чуть посмеялись, детство вспомнили biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.