[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Сергей
Здравствуйте, меня зовут Сергей, у меня проблемы с алкоголем... Проблемы довольно специфичные, не замечал пока таких ни у кого. Я человек из отличной семьи, сам довольно не глупый и обеспеченный, причем добился всего сам, мама с папой деньги в карманы не совали... Не знаю может это имеет значение, может не очень... в общем пару лет назад у меня был сильный стресс, это привело к тому что я стал покупать баночку пивка чтобы лучше заснуть... немного позже она переросла в баночку джин тоника, потом в полторашку, потом в чакушку водки, потом плюс еще всякие баночки... Уже год я пью каждый божий день, практически без исключения. Беру ровно столько, чтобы забыться и одновременно выйти и не запалиться завтра на работу... На работе очень тяжело - голова раскалывается, потряхивает, делать ничего не хочется, хотя работу люблю и тем более, как уже говорил, вознаграждение хорошее...
Пью всегда один, вечером дома... Легко могу отказать лучшим друзьям, коллегам, родственникам, все считают меня эталоном трезвости, а себе уже не могу... Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста, позавчера решил прекращать эту деятельность, третий день хоть на стенку лезь...
drumlinks
Не специфические это проблемы...обычные. самый обычный алкоголизм, просто не расцвел еще по- настоящему, по-взрослому.
Расцветет.

Позвони в АА. Поговори с людьми.
Вологда +7-921-121-33-17

Походи на кружок-по телефону скажут, где собираются.
Книжку почитай.

http://www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm

Будет трудно-напиши. В Питере есть реабилитационный центр, бесплатный...как ни странно.С Вологды бывали там люди.

И , главное-не пропадай. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Drumlinks
Звонить вроде бы стыдно, как меня там примут? Реабилитационный центр - предел мечтаний, уеду туда - все равно что потеряю работу, заменить некому... А пропадать точно не собираюсь, так или иначе - вместе мы сила)
Бустер
Обычные проблемы. Никакой специфики.
Пиши здесь, позвони, сходи в АА осмотрись.
Будут вопросы - спрашивай.
И, точно, главное не пропадай. В одиночку не справишься smile.gif
drumlinks
Как всех принимают, так и тебя примут .
Это ж АА-"сделано с любовью алкоголиками для алкоголиков" biggrin.gif
А насчет работы-нет такой работы , которую мы не смогли бы пропить.
http://houseofhope.ru/
Пропьешь-приезжай на реабилитацию.
Или приезжай, что бы не пропить....
В-общем -имей ввиду. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Спасибо ребята, обязательно попробую)
drumlinks
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=RtbOSozoL2I

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Драмлинкс

SOS!! Что случилось на сайте АА? .Вирусы мощно атакуют !такого еще не было..
Guest
Спасибо за "поддержку") Пить не собираюсь, только с вами тем более каши не сваришь... У меня сила воли в сто раз сильней чем ваши никчемные советы...
Guest
Если захотите - все закончите, без поддержки бывших пьяиц) Просто всмпомните кем были и кем стали... Я только радуюсь, что завязал
Guest
Всем удачи, особенно кто блокирует) Зачем вам опыт удачлиавого человека? Лучше бухать)
qwerrt
Гость + 100 biggrin.gif
Guest
Гошан. да просто Драмлинкс - мудак. Ему жалко деньги на админа-технаря. А сам не куя не может
sima
Guest
Интересно, а ты кто?
sima
Guest
Очень, сочувствую, что любовь твоя к Драмлинксу безответная, Я тебя понимаю как женщина. Ну если опыта по завоеванию мужчины у тебя маловато, то могу поделиться по личке. А то уже все женщины форума стали переживать за твое душевное состояние. Сейчас ведешь себя как ребенок, пытаясь причинить объекту своего вожделения только больно, а я могу дать дельные совета, поверь опыта у меня много.Очень буду рада помочь подруге
Здесь расположена полная версия этой страницы.