[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: прошу помощи и совета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Алёхха
Сегодня возвращаясь с работы,заехал в магазин,где обычно покупал пиво,а купил йогурт,лимоны и хлеб.Как это здорово!Спасибо всем за поддержку!А ещё у меня вопрос.Как работает счётчик, сколько человек трезв?Спасибо.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
drumlinks
Алёхха

"Профиль"-слева внизу...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алёхха
drumlinks
Спасибо

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
sima
Леха привет! Прочитала твой пост про йогурт... Толи еще буде, ведь это только начало!
liza
Алёхха
привет!я liza,алкоголик из Крыма.очень рада видеть тебя!ну что там с группой?как?пиши,рассказывай,очень интересно!

_____________
user posted image
Алёхха
liza
Привет liza,и все,все!Очень рад общению и поддержке.Действительно болезнь не имеет границ,пишут отовсюду.Сегодня большой праздник-День любви,семьи и верности.Желаю что бы у всех всё наладилось!Раньше ведь тоже бросал,но хотел всё сам, один.А так не получается.Поэтому надо общаться,здесь,на группах с друзьями,И близкими.И поддержка найдётся.Кто небыл на группе обязательно сходите.Живое общение это другое. И потом там тебя никто не осуждает не критикует и ничего не советуют.Просто слушают.Кто то молчит, кто то плачет.Это нормально.Девочка про себя рассказывала,что первый раз выпила в 13.А у меня дочке 11.Страшно!плакал.НО это ну нужно пройти.Да и вообще,что бы не делали это наши шаги и шаги в перёд.Каждый идёт по своему,но если он дошёл своей головой,а не торпедой от врача,то всё получится.Всем удачи!Жду общения.Спасибо.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
sima
Алёхха Ты прям счастливчик! Я тоже без раздумий побежала на группу! Вышла, как будто заново родилась. rolleyes.gif
liza
Цитата (Алёхха @ 8.07.2012 - 16:02 )
Сегодня большой праздник-День любви,семьи и верности.Желаю что бы у всех всё наладилось!

И я тебе желаю,чтобы все-все наладилось,тебе и твоей семье-счастья,здоровья,благополучия,любви,понимания,тепла и заботы друг о друге!

когда я пришла на этот форум,моя семья(муж и дети)на тот момент не хотели со мной общаться,я была совсем одна и мне было очень страшно,стыдно,я не верила,что могу вернуть хорошие(хотя бы)отношения.на сегодня я очень счастлива,мы вместе и меня любят и я люблю их,у меня все хорошо в семье(мелкие бытовые разборки полетов не в счет tongue.gif )



Спустя 41 секунду liza написал(а):
sima
Привет,дорогая моя!!!!



Спустя 6 минут, 31 секунду liza написал(а):
sima
появилась возможность вести журнал,я тебя,Витасану и Гошана добавила к себе в друзья в журнал,думаю вы не против.хочу сделать только для друзей,без всяких гостей,так что кто не будет против и захочет ко мне в журнал-добавлю!и сами там открывайте(если хотите) tongue.gif

_____________
user posted image
sima
liza
Я тоже Вас добавила, витасану, гошана, бустера, майка, ранава, и конечно же drumlinks



Спустя 2 минуты, 50 секунд sima написал(а):
Сейчас работаю со спонсором, а ведь долго отрицала этот шаг. Но срыв расставил все на свои места! Общаюсь с ней по скайпу каждый день. А в сентябре во Владивостоке будет форум. Так хочется поехать rolleyes.gif Все это перепоручаю ВС!
гошан
Алеха

О себе: все чего я боялся,все случилось со мной .Видимо как магнит притянул свои беды,своими страхами(лишь бы не со мной так ..).Пожинаю плоды,в т.ч. и алко..
Алёхха
liza
Спасибо тебе,всем и Высшей Силе!

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
Алёхха
витасана
Красиво сказала! а главное правильно. Спасибо за поддержку.Тебе счастья и удачи в стране аморетто.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
витасана
Цитата (Алёхха @ 10.07.2012 - 20:09 )
Тебе счастья и удачи в стране аморетто.

Алехха, спасибо, только в стране пиццы теперь. Амаретто - финито, лимончелло финито, граппа...дальше даже перечислять не буду...Скучно все это алкогольное... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
submir
Всем большой привет! Наконец - то 3 день,как вышел из штопора. 10 дней, а похерил, все что сделал за последние 4 месяца трезвости. Зря в АА сразу не пошел. По жизни все один решать привык, вот и дорешался. Завтра по любому на группу. Надеюсь расписание у них не меняется.
drumlinks
Спасибо, что живой!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.