[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: прошу помощи и совета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
submir
Сам удивляюсь!
drumlinks
wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алёхха
drumlinks
Да живой, живой, просто очень хочу ЖИТЬ!



Спустя 3 минуты, 23 секунды Алёхха написал(а):
витасана
Так это же, класно!

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
Алёхха
submir
Привет! У меня тоже было что то похожее. Тоже думал что всё сам,справлюсь.Никуда не ходил,никому не писал. В итоге за 3,5 месяца и такой же откат. Только не в запой, а на каждодневное пиво. Да собственно какая разница. Дно у каждого своё. Иди обязательно, сам тоже завтра пойду, в своём городе. Пиши, рассказывай, интересно всё. Непропадай, удачи!

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
Майк
Алёхха

Доброе утро wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
submir
Слава богу, с возвращением!!! Пободался? Не победил? На группу дуй! Удачи! smile.gif
Алёхха
и ты на группу дуй!
Короче,все откатники - на группу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И я на группу,чтоб не откатиться. wink.gif



Спустя 5 минут, 48 секунд витасана написал(а):
Цитата (Алёхха @ 8.07.2012 - 14:02 )
Каждый идёт по своему,но если он дошёл своей головой,а не торпедой от врача,то всё получится.

Согласна на все сто!
Надо внутренне быть готовым к переменам.
Хотя...есть примеры,когда жены чуть ли не за руку отводили в АА, походив предварительно в Ал-Алон. Т.е. получали пинок из-вне в нужное время.
Блин,насколько же болезнь индивидуальна...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алёхха
Майк
И тебе привет!

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
Алёхха
витасана
Все истории похожи. Моя жена тоже этот курс прошла. И пинок от неё получил, за что ей огромное спасибо!

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
submir
Собираюсь на группу. А в душе такой бардак)))




Спустя 3 минуты, 16 секунд submir написал(а):
Без обид, а как флажок поставить. Раньше такого не было. Я, признаться, даже не знаю. Только без кромольных шуток...
sima
submir
Цитата
Собираюсь на группу.

Верной дорогой идете, товарищ!
submir
Ну я пошел!
sima
submir
submir
Удачи! Хуже не будет и по голове не дадут! А вот хорошее еще только начинается! Так бери это хорошее уже сегодня! wink.gif
sima
Мне очень хочется вспомнить , как девять месяцев назад, я зарегистрировалась на этом форуме... И здесь из старожил были drumlinks ( блин до сих пор запомнить не могу smile.gif ) бустер и гошан. Ребята очень меня поддержали. приходили новенькие, но задерживалось мало.. Да и не так уж их было и много. И вот на форум через месяц после моей регистрации, пришли Витасана и Лиза. У нас был практически одинаковый срок трезвости... Мы просто вцепились друг в друга.. Мы начинали выздоравливать вместе! Мы втроем тогда были новенькие и держались друг за друга... Нас сплотило одно, научиться Жить трезвыми. Это я к чему.. Просто хочу поделиться опытом для новичков...Мне очень помогло общение с новичками, ведь мы испытывали одинаковое состояние и чувства. Мы просто упивались в общении друг с другом. Еще мы очень подружились и перестали быть одинокими. А вот сейчас я к сожалению не вижу, что бы новички так поддерживали друг друга... А ведь для меня тогда это было лучом света. Это мое мнение cool.gif
Алёхха
submir
Флажок просто. заходишь в Профиль. сверху Редактировать профиль. и выбираешь страну.
А на группу иди, беги! И в душе порядок наведётся, потом расскажешь. Я тоже иду.Одним словом пообщаемся.Удачи

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
Здесь расположена полная версия этой страницы.