[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: прошу помощи и совета
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
submir
Ну я вернулся, пошел в ближайшую группу от дома. И знаете - мне понравилось, и отношение( еще на улице во мне своего признали) и сами люди. извините за пафос - но мне по-настоящему было комфортно и когда шел домой вдруг понял, что депрессия начинает проходить. Блин, а они прикольные - эти алкоголики))))
submir
Мне даже бухнуть захотелось, а я себе домой суши заказал. Хотя в такую жару... не продристаться бы на радостях, хотя может быть и преждевременных..
drumlinks
Цитата (submir @ 12.07.2012 - 16:51 )
Блин, а они прикольные - эти алкоголики))))

Ну это так...это они только сегодня...один день. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
drumlinks
А вот, что в тебе не отнять - так это умение возвращать людей к реальности. Большой респект за это!
drumlinks
Точно...не отнять...хотя пытаются постоянно...некоторые mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Если ты про меня - то мне этого и не надо Сам я пока точно не знаю, что буду делать. Я по правде написал. Но я трезв - это главное. Какой -то я обидчивый стал. Энцефалопатия. наверное...
витасана
submir
Ага! Я знала! Я знала, что тебе понравится!!! laugh.gif И мне алкаоголики нравятся. Хоть и болтают слишком много (прям как я!) laugh.gif
Гы,,,тебеодного диагноза - алкоголизма - мало чёли? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Упаси Боже...совсем не тебя имел ввиду.
Кстати, в начале трезвости я сделал открытие-кроме меня существуют около 6 миллиардов людей wink.gif
не надо все принимать на себя

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Витасана! Болтают то некоторые много.Причем интересно так. Ну по опыту, наверно. Но некоторые ничего не говорили, просто кайфовали что они такой-то месяц трезвые. Меня с них перло. Я тоже так хочу. Чтоб загорелым и с озера.
Drumlinks
Говорю же - энцефалопат - таким простительно!
витасана
sima
Привет!!!
А мне очень было нужно две вещи - срОкастые (Ой, как питербуржки-девочки ржали над этим словом - звучит-то как срАкастый... biggrin.gif ) с хорошим опытом, чтоб впереди светилэтим-самым на "С", и с другой стороны такой же как я - потеряйка...Чтобыможно было сказать - "я чувствую это", а мне ты или Лиза отвветили - "ой, и я..." или "а я нет..." Мне комфортно с вами и радостно, что сообща мы трезвые! Я вас люблю обеих!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (submir @ 12.07.2012 - 18:14 )

Говорю же - энцефалопат - таким простительно!

Это не энцефалопатия...Абстиненция. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
Пару месяцев назад перевалило за 7 миллиардов. Есть из кого выбирать.



Спустя 3 минуты, 32 секунды витасана написал(а):
Цитата (submir @ 12.07.2012 - 19:14 )
Я тоже так хочу. Чтоб загорелым и с озера.

Или черная и с моря...Сегодня начала шкуру менять...Сгорела все ж , блин... unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
а мы завтра будем такие вечерком... rolleyes.gif
мы-классные biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
Вот не думал, что абстиненция - это когда ешь суши с горячим чаем и начинаешь радоваться жизни
Алёхха
sima
Критика принята! А может быть уже ты смотришь немного другими глазами, или как то женская солидарность отличается. А вообще конечно всё правильно, болезнь не имеет половых признаков. И говорить о чувствах нужно не стесняясь. Для этого мы здесь. А люди, люди помогут, и Бог тоже не останется в стороне.
Был сегодня на группе, в своём городке. Он не большой., и люди были с разными зависимостями. Второй раз был, а ощущения похожие. Какая та лёгкость, умиротворённость, облегчение, слабость, чувство что часть грехов уже отпущено. Обязательно нужно ходить. Помогают все методы, главное общение с такими как сам. Одному никак, тяжко. Вот такие сегодня мысли... Всем привет и пока.

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
Здесь расположена полная версия этой страницы.