[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А у вас как было?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ранав
Привет Ленок, Вита!

Тоже с старшим сыном проблемы, но я отстранился, от них. И жене говорю, что бы не помогала им. А то получается троих народили для нас, а сами бухают. Сначала жена протестовала, родная кровь всё таки, но сейчас и до неё доходит, что помогая, им в ихнем пьянстве, мы её консервируем, эту проблему. И жена и они(молодые) стали презадумываться. А самое главное, мы то их не бросили, их на произвол судьбы, а просто стали воздействовать, на них по другому. И они это ощутили очень быстро, свои деньги про пьют, после к нам на поклон идут, мол кушать нечего, а тут лавочка то и закрыта. У знакомых раз займёшь или два, потом самим неудобно становиться. Вообще даже про них и говорить не хочу, пускай пьют хоть до по синения, родительских прав лишат, детей заберём.
Сейчас и так пролем море, с женой воюем, внуков отслеживать надо, другие сыновья ещё внимания требуют, не встали на ноги. Так что, да поможет им Бог, наставит на путь истиный!

Вот такие пироги, ........

lenok
Я написала час назад,осталось зачитать.Может еще что вспомню.На обидах затряла,а вот вина и страхи вроде ни че.После страхов какая то мысль залетела даже А АЛАнон написала туда больше подошло про страх.Так бывает?У меня сейчас ночь 01.33 поэтому звонить не кому не стала и написала туда.Ну появилось желание unsure.gif ,а что делать....Завтра на работу,спать не хочу,пошла пить чай с медом.
У меня песня в голове из кинофильма "Девчата" не смейтесь только "От чего от чего отчего так хорошо..."Так каждый раз что ли будет?После каждого...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
Дописала,проанализировала - довольна.Свалилась с температурой. sad.gif Может и погода,а может и нет.
Кое как доработала и домой за лекарства,не берет ни чего зараза такая!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Может и нервное переутомление дало температуру. Так бывает.
У меня записи по 4-ому пораскиданы по разным тетрадкам и блокнотикам. Видно, не дало что-то пинка под зад еще. Зато я молиться, вроде, начинаю учиться. Во всяком случае, благодарю частенько и как-то от сердца, изнутри, из души. Поведение для меня несвойственное, состояние странное - благодатное. Сначала вот разморозка началась, теперь Бог - и все как-то вокруг добрее. Просто другого слова не подберу - добрее, и всё тут. И люди любимее. Н-да....во поперло....


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Вита! Ленок!

Вита если верить обещаниям программы, ещё не то будет!

Надо же, сюда не заходил месяц и десять дней, очень долго как буд-то вечность прошла, а не давно ловил себя на мысли что лето пролетело. У нас уже мухи белые по ночам. Прям чувствую нутром, что зима вот рядом, руку протяни и можно потрогать.
lenok
Сначала как то обходилась без спонсора,звонила редко,а теперь не могу.Стала чаще звонить,разбирать те или иные моменты.Про работу сказала недавно.Ну прям ненавижу свою работу,клиентов нудных,начальство....Оказывается по другому посмотреть.Работа замечательная(после общения со спонсором),стабильное гос.предприятие,для женщины не пыльная,только улыбайся по чаще и клиент не такой нудный будет.
теперь с блокнотиком не расстаюсь,честно-ленилась записывать,дома думала додумаю,а дома потом уже не до писанины,а потом забывается.Записываю,как будто проговариваю... user posted image.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ранав
Привет Ленок!!!

Да ты права!!! на все 100! Я сейчас стал обращать на мелочи нашей жизни. Иногда, вещь какая упала, аж захлестнёт в голове, но научился справляться с этим, говорю сам же виноват, не удержал. После этого благодарю ВС. Так же с окружением и реально чувствуешь спокойствие, даже умиротворение какое то, на душе. И это не смотря на то что вокруг так же пьют, тот же бедлам твариться. Но уже такой безнадёги нет, есть какая то уверенность, что не всё так плохо. И с человеком можно поговорить, что то доброе ему сказать, сделать. Могу уже спокойно отказать если просят деньги, потом что знаю просят на бутылку, говорю если хочешь кушать пойдем я тебе куплю, а денег не дам. Злятся. Да и уже отстали, не просят.
Так же стараюсь, не откладывать то что можно сделать сегодня, не надо откладывать на завтра. Жизнь по тихому входит в нормальное русло. Как в далёком прошлом.
витасана
Ребят, прога работает!!!
Приехала сегодня в ЖЭК взять справку. Сую в окошечко бумажки, чиновник спрашивает другую совсем, а я не знаю, есть ли она вообще. Я все документы вместе держу, вперемежку, потому что кто знает, что куда понадобится, ну и вообще, не дружу я с бумажками. Они у меня теряются куда-то. Короче, я чиновнику просто тупо вываливаю мою волшебную папочку на стол - ищите, что вам надо. Он спокойно перебрал всю трехомудь, отыскал...СПОКОЙНО! потом попросил у меня фотокопию, которой нет. Спрашиваю - где могу сделать поблизости? Он плечами пожимает (чиновник, ему пофиг - где, ему просто она нужна и всё). Я говорю - бумажки у вас оставлю, мигом приеду - ОК? Отвечает - не надо, я всё сделаю сам. Распрощались в добром здравии и хорошем настроении.
Оттуда полетела (не только Шлепнутапком у нас летчица! wink.gif ) - бензопровод пробило, похоже, и тормозов вообще нет. Мастерская рядом с домом - в понедельник брошу моего "мальчика" на ремонт. Такие механики симпатичные работают! rolleyes.gif Везде со всеми всё хорошо-хорошо.
Согласна на все сто - Жизнь по тихому входит в нормальное русло. Как в далёком прошлом. [b][i]

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Да, радует одно я в программе.Иногда так накрутишь вообще ни чего не охота.
Успокоюсь сяду,мозги в кучку и анализ включаю,сразу по другому ситуации видятся.
Однако самоанализ и вообще анализ своих действий поступков,даже своих же изречений помогает.Заметила за собой что лишнего на работе болтать начинаю(обсуждать,осуждать),прям рот рукой хочется прикрыть или платок носовой в рот засунуть.И очень конечно собеседника это заводит,смотрят с интересом,а что дальше польется из моего рта.Тоже своего рода -Развод на эмоции.Хорошо что заметила-буду принимать меры(к себе конечно).

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.