[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А у вас как было?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
витасана
sima
или у женщины в голове очередные тараканы.... biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Да... Тараканы плохо выводятся biggrin.gif
Ну это так пройдет. просто давно так не чувствовала, что я кому то нужна rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 8 секунд sima написал(а):
Ладно пойду куплю кофе, сигареты и закину деньги на телефон, а то обещала перезвонить когда приеду домой
витасана
Цитата (sima @ 22.07.2012 - 09:57 )
Да... Тараканы плохо выводятся biggrin.gif
Ну это так пройдет. просто давно так не чувствовала, что я кому то нужна rolleyes.gif



А я своих и не вывожу - они родные, привычные, я их давно знаю. Даже дрессирую малость - в шеренги строю, например. Иногда слушаются! biggrin.gif
...Шоколадно-мармеладный период отношений - обожаю...Хочется,чтобы всё только радовало, было в кайф...Полгода у меня, обычно. Не при ежедневных пересечениях. biggrin.gif При более частых - заканчивается быстрее. "Раньше сядешь, раньше выйдешь"... biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Да уже пора выходить biggrin.gif Мои тараканы иногда в самоволку уходят, вот тогда то их и трудно в стой поставить biggrin.gif
витасана
остается признать бессилие.... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Ранав

Женщина как собачка.Где погладят,туда и бежит.и где всегда конура теплая и миска с похлебкой во время дается.Если хочешь не спокойной жизни купи велосипед,либо заведи женщину.Миллионером она быстро сделает.Если ты миллиардер.
sima
гошан
А вот так не надо... Не у всех корыстные цели. Просто приятно, что за тобой ухаживают. В принципе, как и вам мужчинам хочется женского тепла и уюта. Между прочим, сейчас женщина более самодостаточна, чем мужчины.. Тут еще можно поспорить, кто кого содержит в наше не простое время biggrin.gif tongue.gif
витасана
УМНОГО милиардера миллионером ни одна ***** не сделает. Он себе по себе выберет - и с мозгами и с деньгами. А вот денежный мешок с червоточинкой - да, подберет с пола НЕЧТО, а, точнее, КУПИТ за свое бабло, да только и червоточинку в придачу впендюрит - вот тебе и дудочка, и кувшинчик! Хочешь денежки нахалявку или квартирку? - бери, дорогая, только в придачу с моей импотенцией, алкоголизмом и наркоманией. А в употреблении я - идиот, а в постеле - извращенец. Потому что между ног у меня горячий скакун (не стоит и не стоит). И тебе, мартышке голожопой из херкова и расфиздяева, другого на халявку не получить! - Или это + вот это, или - пыхтеть-работать 7 дней из 7 дней по 24 часа в сутки. А как же сказка про Золушку? У Золушки счетчики в глазах не щелкали. Хорошая СКАЗКА. Ой, навидалась я этих купи-продай и раньше, и тут уже...Мальчики-халявщики тоже не редкость, содержанты... laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (sima @ 22.07.2012 - 11:29 )
мужчинам хочется женского тепла и уюта...

...порядка в доме, тапочек на полочке, наглаженых рубашек в шифоньере, супчика горячего на столе, картошки на балконе, носков (своих) сложенных в тумбочке, посдуды намытой в шкафчике... и все как-то без его участия! Во чудо-то! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
витасана
Ну ты все утрировала biggrin.gif
Когда писала про уют, хотела сказать о душевном уюте rolleyes.gif Мне вот тоже не нужен, да и не интересен мужчина вечно бегающий с молотком или спящий, верный на диване. smile.gif
витасана
За кем с молотком???



Спустя 4 минуты, 27 секунд витасана написал(а):
Ой, ну ты меня насмешила - я своего бывшего мужа вспомнила - он по нашему дачному участку всегда с топором в руке ходил - типа вот только что-то делать закончил...С пустыми руками болтаться совесть не позволяла.... biggrin.gif
А моя последняя попытка выйти замуж (на 11 лет старше меня был) - был верен мне и дивану - налево никогда не смотрел, как и направо, а только вперед на телевизор. Я могла быть абсолютно спокойна, спокойна, спокойна, я просто уже была готова помереть от такого спокойствия - ТТТ телевизор, тахта, тапочки....Потом собаку завела - бобтейла. Намного интереснее жизнь стала, да и обходится дешевле!



Спустя 3 минуты, 30 секунд витасана написал(а):
sima
За сигаретами сходила? пошли в курилку?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Пошли
Бустер
Цитата (витасана @ 22.07.2012 - 14:59 )

...порядка в доме, тапочек на полочке, наглаженых рубашек в шифоньере, супчика горячего на столе, картошки на балконе, носков (своих) сложенных в тумбочке, посдуды намытой в шкафчике... и все как-то без его участия!

Зажмурил глаза и попытался представить картинку - и где вы такие идеалы находите?
Не, у меня лучше, уютнее
вот так
user posted image
tongue.gif
sima
А жидкие гвозди посреди комнаты зачем? biggrin.gif
Бустер
Цитата (sima @ 22.07.2012 - 15:53 )
А жидкие гвозди посреди комнаты зачем?

Так удобно же - на виду, искать не нужно smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.