[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите разобраться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гость_Тома
Здравствуйте,я жена наркомана(два раза). С первым мужем прожила 5 лет,из них 3 года он торчал на героине.Лечили,в больничку клали,анатоксоном кормили, но ... У меня развилась такааая созависимость, мне было 23 ,на руках дитё 3-х лет,мама умерла... завязавший муж решил уйти от меня через 2 месяца после похорон,перед новым годом,так сказать "в новый год с новой жизнью".Вот это был мне пендаль!!!КАК Я ЕМУ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО!!! Сама не могла на это решиться,хотя понимала,что жизнь моя-полная Ж... 10 лет я не хотела замуж,я научилась жить одна,решать проблемы по мере их поступления,растила дочь,хороший детсад,приличная школа,музыкалка .Дитю уже 16. Три года назад я вдруг захотела замуж...Мой муж замечательный,заботливый,работящий и т.д. когда трезвый,но он пытается доказать мне,что счастливая семейная жизнь и его торч очень даже совместимы,а я не контролирую свою созависимость когда вижу его стеклянные глаза...Последний раз я просто подралась с ним и выставила вон.Моя соза тихо спала во мне всё это время...Вот,снова первый шаг,я признаю,я не контролирую...Я знаю,что это болезнь,я принять ее не могу...или не хочу...буду думать...Спасибо,что Вы есть
Елена Ясная
Гость_Тома хыхы, join our club! ))) Шило на мыло - это по-нашему)) Я вот сексоголика и геймера сменила на алкоголика и наркомана)) Пожалуй, пора прервать череду этих деструктивных экспериментов над своей жизнью, и понять, с какого фига мне такие попадаются: спокойно пожить одной и подумать об этом, еще раз пройти 4й шаг со споносором, понять, что со мной не так, с психологом поработать, если понадобится. Чтобы еще какое-нить "чудо" ко мне не прибилось)))

По крайней мере точно знаю, что желание спасать кого-ни-то у меня уже совсем ушло. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Хорош.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Гость_ТомаТома, проходи...Ты дома))))) Привет)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Тома
Елена Ясная,Лань
Спасибо,что слушаете.В прошлом году муж на Крещение в прорубь нырял в -25 ,сам,в первый раз,ещё меня уговаривал,потом Пост Великий держал,хочу,говорит,и всё тут. Я то Пост давно держу,но семью никогда не принуждаю,готовлю себе отдельно,так вот после этого он открытие для себя сделал,сила воли у него есть,оказывается!!! А теперь ,ну, раз сила воли-то есть,то и завязать могу САМ,просто не хочу пока,не время ещё... уже неделю спасает мир от наркотиков по принципу"чем больше я употреблю,тем меньше другим достанется".Хочу машину у него забрать,она на меня оформлена,но у него всё дела,дела... (блин,всё о нём ) О себе-пойду вымещать гнев на старые обои,ремонт затеяли,завтра дочь на подмогу приедет. Начали-то с мужем вместе,но ... он спасает мир
Гость_Неназванная
Гость_Тома
У меня папа так говорил. Захочу - брошу. Но так и не захотел. Умер в 54 от гангрены на почве алкоголя.
А силы воли у него хватало начавшиеся эпилептические приступы останавливать. А мы думали, что у него сердце. laugh.gif
Он прожил СВОЮ жизнь, так как ЗАХОТЕЛ. И мало (совсем) не интересовался каково тем кто рядом. Хорошо, что я поняла это и простила.
И теперь у меня ценный опыт жизни с алкоголиком достигшим самого дна.
Здесь расположена полная версия этой страницы.