[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Выхожу из запоя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Александр
Здравствуйте. Решил самостоятельно выходить из запоя. Пью уже очень давно. Недавно осознал, что жизнь моя рушится. Ушла без пяти минут жена, потерял работу, с похмелья руки трясёт так, что невозможно нормально поесть, да и аппетит ни к чёрту. В прошлый раз спрыгивал по этому рецепту - http://www.magalif.ru/?an=sovety_recept - помогло, но т.к. бросал "на сухую", чуть не приключилась горячка, еле успел доковылять до магазина, но в итоге из запоя вышел. В этот раз всё делаю постепенно, третий день выпиваю вечером литр пива, чтобы хоть как-то поспать, завтра пить не буду вообще, припасу стакан водки для подстраховки ну и Труксал у меня есть в этот раз.
Ну и вот я хотел поинтересоваться у более опытных товарищей по несчастью: будет ли такого набора медикаментов достаточно, чтобы выйти из запоя без "побочного эффекта" и чем вообще купировать горячку в домашних условиях?
Майк
Цитата (Гость_Александр @ 10.09.2012 - 18:23 )
будет ли такого набора медикаментов достаточно, чтобы выйти из запоя без "побочного эффекта"


х.з.

Цитата (Гость_Александр @ 10.09.2012 - 18:23 )
чем вообще купировать горячку в домашних условиях?


Купировать горячку в домашних условиях лучше всего посредством вызова на дом докторов - либо для того, чтобы "прокапаться", если горячка ещё не началась, либо для госпитализации ph34r.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
drumlinks
ППКС

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Terra
Цитата (drumlinks,)
ППКС

эммм... а что это??
drumlinks
подписываюсь под каждым словом...жаргон

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
submir
выйти из запоя без побочных эффектов...
Интересная мысль, прям мечта алкоголика какая-то. А че, бухаем, а потом плавненько так, без последствий, возвращаемся к трезвой и мирной жизни.
Это не запой получается, а так, аутотренинг мозга и печени.
drumlinks
Правильно. За удовольствия надо платить. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Александр
Да уж...
На дом врача, а потом на учёт? Если скорую вызывать - у них нормальных препаратов не допросишься, ну, поставят феназепамом (релахи пожалеют), скажут, мол, вставай на учёт и выписывай. Если белка уже пришла - фенз помогает не на долго, точнее никак. Капаться за деньги - не по карману, знакомых медиков тоже нет. Для особо одарённых - "без побочек" - это так, чтобы белка не пришла.
Terra
submir
ну... не знаю, канеш. Я не спорю, но выходила из запоев всегда без помощи медиков. До белочки не доходило, правда... Но, все-таки, я думаю- у всех по-разному все...




Спустя 2 минуты, 56 секунд Terra написал(а):
когда-то меня привезли в дурку. И врачиха сказала- бум класть, и лечить mad.gif
После чего мама отвела меня к зав.отделения. Тот поговорил со мной, долго и вдумчиво. Сказал- что нестандартная ситуация, что не вписываюсь я в рамки типичного алкаша. И что дурка меня добьет окончательно ph34r.gif
Спасибо ему большое. Не знаю, какой бы была счас...
submir

Цитата
Для особо одарённых - "без побочек" - это так, чтобы белка не пришла.

А! Ну тогда ладно. Тогда я спокоен.
павел 25
У меня конечно до белки не доходило, но раз 20 из запоя выходил! самый легкий был последний раз, выпил то ли баралгин, то ли барвидол, правда дня три спал потом, но зато почти без похмелья, просто как зомби! а до этого сам своими силами - тяжко, как тут кто то сказал, за удовольствия платить надо!!!сколько пьешь стока и выходить будешь! Иногда бывало такое состояние что хотелось покончить с собой, но я покончил с алкоголем вот уже 1год 4 месяца назад!!
Ранав
павел 25

Молодца! Сам бросил, или с помощь...?
витасана
павел 25
Если ты с ним покончил, как написал в соседней теме - закодировался, а выпить хочется - это отсрочка приговора. Покончил - это когда во сне снится, что выпил, и просыпаешься в поту - я не могла этого сделать! А совсем прикончил, когда даже не вспоминаешь. Мое мнение.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
павел 25
вот у меня как раз покончил, но получается не совсем! Снилось несколько раз, что выпил, я даже будил себя во сне и там кричал на себя! Просто я понимаю всему свое время, а алкоголь умеет ждать-проверено! к сожалению все мои друзья пьют очень много, и найти сообщника в этом нелегком деле трудно, есть один знакомый, который раз пять чуть не умер уже, то позвоночник сломает, то шею свернет, то подерется с кем-нибудь и все заканчивается реанимацией.Однажды пришел ко мне и говорит - все надоело: но прошла неделя и все по новому. Незнаю как помочь ему и себе.



Спустя 9 минут, 2 секунды павел 25 написал(а):
Цитата
Молодца! Сам бросил, или с помощь...?


кодировался, сделал укол и когда прошел год, появилась небольшая тяга! у тебя тот же срок трезвости, таких симптомов не наблюдается. Просто идти в АА, как то не по себе, и что я там скажу!!!
drumlinks
Ничего нового. Пароль-"Хочу бросить пить"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.