[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование
Страницы: 1, 2, 3, 4
zaro76
Помогите пож-та, такая ситуация в феврале 2011 года я закодироволся от алкоголизма (мне 36 лет, последние пять лет пил с запоем на два дня то есть выходные с потерей памяти тяжелым похмельем и другими ньюансами) не пил год с небольшим, хожу к психотерапевту, пью еще антидепресанты, так вот три мепсяца назад был сильный нервный срыв и я выпил теперь стабильно напиваюсь по субботам а каждый вечер пил до сегодняшнего дня корвалол две бутылки пива, снотворное и спать. решил опять в среду идти кодироваться на пол года, меня уже смущает такой момент что может не поможет? У кого есть опыт с кодированием подскажите как себя настроить.
drumlinks
У меня 4 подшивки было...И каждый раз я срывался и все хуже и хуже.

Если действия не приносят результата, может быть попробовать действовать иначе?
Позвони в АА.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Майк
Цитата (zaro76 @ 24.09.2012 - 15:30 )
решил опять в среду идти кодироваться на пол года ...

... подскажите как себя настроить.

Настроить на что? На то, чтоб снова забухать через полгода, но не раньше? blink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
zaro76
А что даст звонок в АА?



Спустя 2 минуты, 18 секунд zaro76 написал(а):
drumlinks, вот вы уже не пьете 8 лет и как вы к этому пришли? Раз подшивка не дает результата?
Ранав
Привет zaro76

Я несколько раз кодировался, но изначально у меня к этому отношение не серьёзное.
Проходил курс Маршака там много говорят о болезни, для кругозора очень не плохо, но они по окончанию направляют всё таки на группы АА.

И я пошёл по программе "12 шагов 12 традиций" Анонимных Алкоголиков. Помогает.
drumlinks
zaro76

Это АА. Содружество людей, которым ничего не помогало. Читай прикрепленные темы в этом форуме.



Спустя 2 минуты, 5 секунд drumlinks написал(а):
http://forumaa.net/index.php?showforum=2

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Lorien
Цитата
решил опять в среду идти кодироваться на пол года,


Хуже от этого не будет но и не поможет. Зря выкинутые деньги.
Дима Н
zaro76 у меня было штук 9-10 подшивок. После каждой запой был страшней предыдущего. Сейчас я думаю. что мне это было необходимо, нужно было пройти чтобы попасть в АА. Во время употребления у меня не было компа, об АА я даже не слышал, поэтому не знаю позвонил бы в АА или нет если бы мне предложили. Так вот. если у Вас есть проблемы, позвоните, хуже не будет, а помочь смогут.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
zaro76
У меня подшивок и кодировок не было. !0 дней в нарколожке на физическое восстановление и потом программа.
Без алкоголя пять с хвостиком лет.

zaro76
я ни как не могу понять, что значит позвонить в АА? То, есть, найти такое общество анонимных алкоголиков которое есть в нашем городе и позвонить им ? Так? Но у нас обществ АА нет. может вы посоветуете куда тогда звонить. Пусть звонок будет дорогим , но попробовать стоит.
Дима Н
zaro76 Vj;yj можно здесь попробовать:
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-russia.html
или здесь: http://org77.ru/65901/

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (zaro76 @ 25.09.2012 - 04:19 )
я ни как не могу понять, что значит позвонить в АА? То, есть, найти такое общество анонимных алкоголиков которое есть в нашем городе и позвонить им ? Так? Но у нас обществ АА нет. может вы посоветуете куда тогда звонить. Пусть звонок будет дорогим , но попробовать стоит.

Алмата + 77026709906, +7777 409 95 27
Астана +7 702 40 90 996

В Караганде-не нашел...хотя вроде было там что-то.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
zaro76
Спасибо
саша
кадировался два раза каждый раз на год,первый раз 3 года не пил,2 не пил два года.в промежутке запой на 3 месяца.думаю надо сразу на десятку
submir
Цитата
думаю надо сразу на десятку

Успеха!
На десять лет... сильно...
Простите, за любопытство( не в курсе темы немного, ни разу не кодировался), а кодировки сразу на всю жизнь не существует? cool.gif
Чтоб наверняка.
Здесь расположена полная версия этой страницы.