[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
Ранав
Спасибо за спасибо! (с) smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, всё так, всё верно..

Вот только, как применять?
Это уже определенного уровня, видимо, надо достичь в своем духовном росте..
Ко мне, пока, это неприменимо. К сожалению ph34r.gif Я серьёзно.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
привет всем!
витасана спасибо...у меня давно такое в блокноте моем есть.

Ёжик трезвый да не правда каждому такое подходит,решаем проблемы становимся мудрее,и духовно растем и любить учимся и смирению....
Я пойду на группу созависимых в субботу,жопа продолжается, уже поняла что не у сына а у меня, поддерживают и не дают слететь с катушек анонимные наши в особенности два АН.
Еще поняла насколько серьезна и угрожающая болезнь соза-ой девки страшно,во колбасило.Это не страшно может тем у кого просто соза а у кого еще и своя алкогольная так тут туши свет.Ну что ж и это пройти должна а ты говоришь
Цитата
это неприменимо.

вот и будет опыт,вот тебе и мудрость и урок....
Как ни странно хочешь не хочешь муж втянут в эту историю и у него тоже созависимость конкретная а страхов не меньше моего-поддерживает и откуда то программные вещи говорит или мне уже кажется..не не кажется потаму что сначала кое что от него услышала потом АН позвонил тоже сказал и вечером моя анонимная позвонила тоже самое а я и говорю
-вы что сговорились что ли между собой одно и тоже трете мне...поняла я ..
а она
-когда тебе одно и тоже люди говорят не сговариваясь между собой значить тебе Господь уже третий раз в уши трубит а ты не слышишь
с тем и легла спать.
Доверяй наверно говорит а я трушу-учюсь....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Monita
Особа Я
я эти чувства просто перетерпела тогда в начале самом в АА, важно верить и на группы ходить... не всё сразу, тоже замыкалась в себе тогда но глядя на впереди идущих я верила smile.gif Держись!
lenok
я молчала вообще 10 месяцев biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif потом заговорила радости было...а спроси кто мне не давал-страх конечно(че подумают,че скажут, unsure.gif unsure.gif )дура такая laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Ёжик трезвый
Так по случаю в день - сегодня от гордыни моей отказаться, завтра...
Пить я тоже не навсегда бросила, а только на сегодня.
Вот слила не меня соседка вчера свои проблемы, я нах послала про себя, а потом пожалела - старая, больная соза, тупая, страшная и кривоногая... ну как на нее злиться? Квазимодо, короче. И тут же себя поймала на мысли, нет моей заслуги в том, что я имею. Нечем хвалиться и возвышаться - мне это ВС дала зачем-то. И уж никак, чтоб я сверху вниз на "чудовище" смотрела. Да, она мне несимпатична, мы разные, но всего лишь разные, а не я выше, а она ниже. И потом, она же тоже опера Бога. И зачем-то ему нужна. unsure.gif
Как я бога искала - нужна для выздоровления ВС, будем искать! Сначала умом, потом через душу стала пропускать - есть ощущение, что рядом присутствует нечто, что дает знаки.
Я ведь раньше почему христианского боша боялась - грехов за мной много разных, пожалуй, все "НЕ ...", что по заповедям, я нарушила, да не по разу. Чего мучиться, если все равно мне нет прощения? Я коль нет прощения, то и тужиться нехер - нет бога, нет проблемы. unsure.gif Сейчас грехи остались те же В ПРОШЛОМ, но недостатки очень стараюсь исправить. Чтоб на мозолях не танцевать. И на граблях.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана
user posted image
Буду "падумат"...

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Особа Я
Даже не знаю,что пока творю...но прогресс уже есть и это главное!Мозг хоть чуть мыслить о чем то начал и это я считаю уже толчок к светлому.По крайней мере радилась забота и ушло чувство гнета...все благодаря группам и форуму.Смотрю на собраниях на других у кого стаж трезвости больше года и думаю:" Вот блин,МОЛОДЦЫ!!!"Сила в духе и возможности не побороть себя,а разрешить не пить себе только сегодня и только сейчас!

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Ранав
Особа Я оч. хорошо говоришь! rolleyes.gif
Monita
Я умираю от любви sad.gif и ничего не могу с собой поделать.. так хочу ему позвонить но не знаю что сказать, и думаю что он подумает... Вот реально страдаю. Он реально самый лучший во всём мире. И в моей голове круглосуточно. Я не могу сделать первый шаг, не мо-гу! И я ревную его ко всем... и мне больно от этого... и поделиться не с кем.. sad.gif

Я только молюсь... и так хочу его увидеть, но это только завтра - это целая вечность...

Бедная я несчастная wub.gif
Особа Я
Цитата (Monita @ 8.04.2013 - 11:57 )
Я умираю от любви sad.gif и ничего не могу с собой поделать.. так хочу ему позвонить но не знаю что сказать, и думаю что он подумает... Вот реально страдаю. Он реально самый лучший во всём мире. И в моей голове круглосуточно. Я не могу сделать первый шаг, не мо-гу! И я ревную его ко всем... и мне больно от этого... и поделиться не с кем.. sad.gif

Я только молюсь... и так хочу его увидеть, но это только завтра - это целая вечность...

Бедная я несчастная wub.gif

Знаешь,у меня до сих пор чувства к бывшему...он для меня всегда будет лучшем,но я дура его потеряла,точнее променяла на водку и коньяк...Он счастлив с другой,наверное....У меня давно нет мужчин...размениваться не хочу...счастья нет...но я верю ,что смогу его найти!!!Прошел почти год,а он мне снится...я с ним говорю,я похожа на сумасшедшую...но и это пройдет.Я когда встану на ноги...Все придет.Многое пережито,в душе шрамы,а они остаются на всю жизнь...Я хотела писать ему гадости,ругаться...хотела вернуть,но потом поняла...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Все я не для него,пусть будет счастлив!Я отпускаю его каждый день по немногу...Надеюсь просто придет тот кого я смогу принять и подпустить к себе...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
тетка Мэри
MonitaКлево!!! Ты влюбилась??? Как это здорово!
Я уже что-то давно не влюблялась... с мужем все привычное такое... родное, конечно, но спокооойно и без страстей...
tuka
Привет всем. Я прошу прощения если я не по адресу. Я сестра алкоголика. Прошу у всех совета.
Я очень хочу помочь брату,но не знаю с чего начать. Мы прошли через капельницы,кодировки и все напрасно. Я понимаю теперь,что не с этого надо было начинать,но что сделано то сделано. Прошу совета у бывалых.
Как донести до человека что ему нужна помощь. Ему только 36.
Бустер
tuka
Выбери момент, когда он согласен поговорить о своей проблеме. Расскажи о существовании АА. Предложи зайти сюда, на форум. Дальше - по результатам. Успеха!
Элейла
Крик души: "хочу журнал". Но надо написать много-много сообщений....

Пишу вот.

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Здесь расположена полная версия этой страницы.