[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гюльчетай
Особа Я

Я не знаю -верующий ты человек или нет,но дело не в этом.Попробуй молитву "Отче наш".
Просто найди,если не знаешь и повторяй,повторяй столько -сколько сможешь,лучше -в полный голос.Можно - в крик.Даже сначала можешь не вдумываться,не вкладывать како-то смысл.
Поверь......тебя услышат.Ничего чудесным образом сразу не поменяется......но протянутую руку ты почувствуешь.Прикосновение .Я знаю это абсолютно точно.Эта молитва способна вытягивать из самой бездны. Держись....пробуй
Особа Я
Спасибо за совет...Я знаю эту молитву,но дело в том,что я пока не пришла к Богу,мне стыдно за свою слабость...Мне,кажется,что нужно искренне верить,а не врать...Некоторые знакомые мои ходят в церковь ,читают молитвы...но у меня впечатление,что это как будто стихи.Молитва ведь от души должна идти!!!А я чувствую,что пока не могу...Если честно последний раз я пришла в церковь,то не смогла там даже молитву прочитать,слезы в захлеб...я просто убежала на улицу...было тяжело.

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
lenok
Особа Я
Цитата
то не смогла там даже молитву прочитать,слезы в захлеб...я просто убежала на улицу...было тяжело.

Да у меня тоже так было.Пришла стою на исповеди,подошла к батюшке....я не знаю понял он или нет но соплей по его одеянию размазала smile.gif сама просила не знаю что и за что....облегчения не было,а знаешь почему?Потаму что мне говорили что так надо.Говорил папа,его жена,ходи а то накажет
Вот я и пришла на группу АА 03,01,2012 года вся наказанная,обиженная,потерянная,стыдоба,страх и слезы градом.
Особа Я ищи группу помогут там люди очень понятливые ну а если сразу в ДОМ так и то лучше.
У кого то сперла девиз такой придешь на группу,придешь в себя и придешь к Богу-у меня так и вышло,улавливаешь цепочку,оно само выстроиться.
Про церковь и веру скажу,молитвы помогают однозначно,если полностью осознанно молиться и просить зная что.
Я сейчас молюсь что бы Господь помог избавиться от еще одной зависимость-курения,но и какие то действия с моей стороны должны быть....а не тупо лежать и сидеть на попе ровно и ЖДАТЬ...




Спустя 1 минуту, 41 секунду lenok написал(а):
Анастасия привет и тебе smile.gif расскажи про себя smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Особа ЯА вот это - ошибка, уж извини. Алкоголикам алкоголь противопоказан. Уменьшение дозы, контролируемое употребление - все это опасные иллюзии, которые только отодвигают и усложняют выздоровление. Милая, выбирай трезвость, выздоравливай! Если не хочешь - конечно, дело твое, но очень, очень советую хорошо подумать.
Особа Я
Я уже все решила,но пока не могу...признаю свою слабость...мне стыдно,уже писала.В пятницу еду и вся надежда на ДННГ ,а главное на себя!Спасибо моей маме,бабуле,которой 86 лет,они никогда меня не бросали...посмотрела сегодня много видео через яндекс про ДННГ и прям душа запела...уверена там мое спасение и форум конечно....Многое передумано мыслей ночами до утра.

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
lenok
Особа Я
Цитата
Многое передумано мыслей ночами до утра.
-бессонница?Бывает?
Я не давно стала понимать что такое быть свободной и радоваться жизни-совсем недавно 2-3 месяца назад.И радость то какая то другая не смех а внутри что то biggrin.gif ну примерно так лыбиться.
не пей только сегодня.Тяжелоо первое время устоять,но что делать...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
Всем привет!
ДННГ это конечно хорошо, но вот у нас один коллега недавно вернулся оттудова, появился на некоторое время и пропал. Как говорится "На Бога надейся, но сам не плошай". Товарищи кто-нить видел ivsxp-а?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Особа Я
Не надо пугать...и так не по себе(((Напишите лучше хорошее!

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
тетка Мэри
Особа Я
А чтобы туда взяли, надо ведь трезвость выдержать две, кажется недели.
витасана
Особа ЯА то и хорошее, что ты с нами тут.
А то, что доза меньше, иллюзия очередная0 тут я с теткой Мэри согласна полностью. Болезнь с тобой как кошка с полупридушенной мышью играет - подотпустит, типа, беги (можешь выпить чуток и остановиться), а потом вколотит коматозной дозой до полусмерти. С этой болезнью полумеры не помогут. Сцепить зуьы и только один день не пить. Только сегодня. Вот прям с сейчас ни капли до вечера. Пробуй. Удачи!!! Очень желаю тебе трезвости.
Почитай книжку АА, там алкоголик, расскащывая про себя, пишет про нас всех скопом.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
nikolavniipp
ivsxp - А он уже вернулся?
Ёжик трезвый
тетка Мэри

Конечно, вернулся, и заходил сюда, писал, что приехал.. unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гюльчетай
Цитата (Особа Я @ 26.02.2013 - 08:33 )
Спасибо за совет...Я знаю эту молитву,но дело в том,что я пока не пришла к Богу,мне стыдно за свою слабость...Мне,кажется,что нужно искренне верить,а не врать...Некоторые знакомые мои ходят в церковь ,читают молитвы...но у меня впечатление,что это как будто стихи.Молитва ведь от души должна идти!!!А я чувствую,что пока не могу...Если честно последний раз я пришла в церковь,то не смогла там даже молитву прочитать,слезы в захлеб...я просто убежала на улицу...было тяжело.

Знаешь..........хотела выдернуть для цитаты что-то из твоего ответа.....и оставила полностью.Очень совпадает с моими ощущениями 6-7 летней давности.
Вот ты пишешь,что молитва должна идти от души..........так крик о помощи и идет всегда от души.Слабость же - это совсем не порок.
И не надо пока разбираться......должна ты верить,не должна.
Ты же когда таблетку от головной боли пьешь - не спрашиваешь ,как она действует ,какой состав.........тебе главное избавится от боли.
Вот и у тебя сейчас задача - не анализировать,как ты дошла до такой жизни,не корить себя ,не стыдится.........просто делать первый шаг.Он -самый трудный.Но дорога открывается идущему.Самые мудрые духовники(священники) получаются кстати из людей с опытом падения.......и вставания с колен.
Ты же..........просто иди,по шажочку, оступаясь ,спотыкаясь......но не теряй правильного направления. Ты его уже выбрала....
Особа Я
Всем доброе утро!!!)Жду не дождусь пятницы...когда смогу хотя бы на собеседование попасть в ДННГ...Жаль,что я раньше не знала про такой чудесный форум,где тебя не гнобят,не оскорбляют ,а поддерживают люди ,понимающие тебя всей душой...Причина прийти сюда у всех своя...Я долго не могла себе признаться,что у меня реальные проблемы,но ,прочитав многие разделы форума поняла,я не одна такая...Я теперь не одна!!!!!!!!!)))И мне очень приятно,что все друг друга поддерживают....

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Дима Н
Всем привет!!!
Особа Я доброе утро! Приятно все-таки проснуться утром, а если трезвым, то вообще красота!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.