[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Особа Я
Всем привет)Эмоции переполняют...Была сегодня на группе АА,сейчас чувства просто реальные.Спасибо всем кто подержал...Мне и тяжело ,и радостно.Главное почувствовала смысл жизни...Страх,боль,обида на себя...Вообщем чувства очень противоречивые!
Я расплакалась ,когда говорила,но ,наверное,сделать этот первый шаг.Мне уже не страшно поехать на второе собрание...это и будет так.Я обрела собеседников,которые в живую подерживают.В голове пока действительно катаклизм...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Ёжик трезвый
Особа Я ВОТ ВИДИШЬ! smile.gif
Теперь ты убедилась, что мы не обманывали тебя, когда агитировали сходить на "живое" собрание.
Я тебя поздравляю! smile.gif И очень рада за тебя.
Я тоже плакала на первом собрании, кстати.. Но поддержка присутствующих меня та-аак тронула! huh.gif rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
Привет Особа Я!

Продолжай в том же духе! Ещё не то будет! С Богом...!
Бустер
Особа Я
Желаю успешного продолжения! smile.gif
витасана
Особа Я
И я поздравляю! И я плакала на первом, и потом еше на другой группе в первый раз, и потом, когда рассказала при всех, что считала, что по моей вине человека убили...Взяла и призналась при всех спонтанно и плакала. И еще меня часто потрясывает на группах от чьих-то слов, от моего выступления. Кстати, я еще и молчала долго, и после группы сбегала сразу - неконтактная совсем. Особенная. Сейчас смешно.
С кашей в голове разберешься. Я за тебя очень-очень рада! Обнимаю, сестричка!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Особа Я
Всем горячий чмок)Была сегодня второй раз на группе АА...все уже как родные!Завтра опять еду)Стало легче...Завтра с утра бегу сдавать первые анализы,потом еще в четверг...с нашей медициной только ждешь и ждешь,а потом помрешь)но я жду...платно принципиально сдавать не буду.Вообщем все идет к лучшему!!!Дай Бог Вам Всем счастья!)

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
витасана
Особа Я
Осторожно, подруга, с эйфорией! У нас, алкашей, что недобдел, что перебдел - плохо. Потому и пожелание "спокойствия тебе 24 часа!"! И чувства уверенности, что ты не одна с проблемой, что ты в сообществе, в связке с другими, кому не равнодушна. Удачи! smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Особа Я
Мне уже объяснили,что нельзя быть на высоте и внизу..."золотая середина",но у меня пока ,да и всегда такого не было...у меня либо черное ,либо белое...я не различаю оттенки...я слишком эмоциональна.Все люди разные...насчет эйфории я -это не так ,всего лишь хотела выразить признательность...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Ёжик трезвый
Особа Я умничка! Ходи на группы, слушай свое сердце. smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Особа Я
Я так и стараюсь...слушаю свою душу.Я начинаю жить и чувствовать,задумываться о том, что я больна...как простудой ,например...но вылечиться ведь возможно.Когда встречаешь людей уже понявших свою беду,но получивших поддержку Всевышнего,задумываюсь все чаще ,о светлом и чистом в своем сознании...Это пока как сказка,но ведь и в реальности бывают чудеса... Трудно...Непонятно...Тревожно,но чувствовать,что выход есть-это уже счастье!

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
витасана
Особа Я
К диабету приравнен алкоголизм. Нарушение обмена веществ, аллергия. На всю жизнь. Мы обречены на трезвость, чему я, например, рада.
Вчера у нас была супер-группа - АА-гки со стажем 29 лет, 26, 25, 19, 10, 8 и нас -трое "молоденьких" + двое в активном употребелении. Смотреть, как себя чувствуют программные с большими сроками - уверенные, спокойные, достойные такие, душевные - блин, я тоже такой быть хочу. группа закончилась, а нам все говорить и говорить надо - и присутствие чего-то светлого среди нас ощущается.
Тревожно - ну да, потому что я, например, считаю, что надо заново учиться жить, а новое всегда страшно неизвестностью. Старое, хоть и говенное, но знакомо. Пройдет.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Особа Я, привет!
Я в начале февраля из ДНнГ "дембельнулся".
Я - матерый алкаш и безбожник, 40 лет употреблял, но даже меня ДНнГ пробрал.
Нормально там - научат, подскажут. Питание там путЁвое. Главное - сходу окунайся в работу, метода там отработана. Со всеми вопросами - сразу к консультантам, они вопросы безумно любят (там поймешь, почему)))
И не теряйся - держись. Мы же за тебя волнуемся!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Особа Я
Всем привет!!!Хожу на группы,так гораздо легче...Преобрела литературу,потихоньку осваиваю.Я думаю,что в ДННГ быстрее все будет в осознании.Еще раз Всем спасибо за поддержку...без Вас мне бы было тяжело!!!Читаю и прям как бальзам на душу...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
sima
А мне очень обидно, что не смогу поехать на форум в Хабаровск. Там АА отмечают 20 лет. У меня еще пока нет возможностей ездить, печально, но ничего. Сейчас буду 3 шаг писать. Кстати наркоманы все шаги прописывают, спонсора надо найти. Попробую еще раз пойти по шагам, но только алкогольным. У меня первый шаг в РЦ с таким боем сдавала, на оговорках просто сидела и всех этих нарков ненавидела, потом достали они меня и просто молчала, а волонтер за меня отвечал т.к. консультант сказал ему что бы я обязательно сдала в этот день. Я 1 шаг 2 месяца сдавала. Эти чувства у меня с ними забор как их выражать. Обратную связь вообще ненавидела. Как правду напишу в анализе, так обязательно на яму пойду долбить laugh.gif А там холодно, вот потом идешь и гордыню прорабатываешь. А эти дефекты, тоже вначале по дубине их разбирала, примерно так" Нашла причину в себе, я дура", но потом вроде по дереву научилась. Вот смехота. Зато хлеб научилась печь, когда у нас не было хлеба я там пекарню устраивала. Как же теперь мои ребятишки там без меня sad.gif
Особа Я
Бог им в помощь...я уже уверенно могу сказать Он не оставит страждущих ,а особенно нуждающихся...Надо верить ,что все будет хорошо...Сила нам дана особенная.Я до сих пор не все осознаю,понимаю,хотя никто до конца и понял...у каждого свое...единого ведь нет,мы все индивидуальны...но это я так понимаю.Порой сомнения и в моей душе,главное на мой взгляд чувствовать и стремиться!!!Возможно и мое мировосприятие изменится,а думаю так и будет...Я всегда хотела помогать и надеюсь у меня с Божьей силой это получится...Я поверила лишь в одно,если меня Всевышний не оставил дохнуть в канаве жизни,значит я зачем то ему пока нужна...Может звучит слишком амбициозно,но это факт...Просто у меня появилась надежда на мою жизнь,чему я безумно рада!!!

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Здесь расположена полная версия этой страницы.