[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ёжик трезвый
Особа Я

Молодчина! С почином тебя, так сказать! rolleyes.gif
Что сказали, когда, ориетировочно, возможен заезд для тебя в Дом?


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Особа Я
Слезы от счастья - это хорошо же! Ты просто попала к СВОИМ. Обнимаю, сестренка! У нас все получится! smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Особа Я!

С почином тебя! Выздоравливай с нами! И ВС пусть тебе поможет!
Особа Я
Всем доброго дня!!!)С 11 марта надо сдавать анализы ,потом звонить секретарю и вставать на очередь...но я решила начать пораньше сдавать...Я жду не дождусь попасть в ДННГ .Решила в понедельник уже пойти к терапевту за бланками для анализов...Если ждать месяц ,а может и меньше,то как раз будут еще в силе...
ПС:Еще раз Всем низкий поклон за доброту и понимание!!!)Всем удачного дня!

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
тетка Мэри
Особа Яты не пей сегодня хорошо?
Особа Я
Я бы и рада не пить sad.gif слаба я...днем держусь ,а вечером как черт вселяется...трясет,мутит,руки ходуном,в ногах мурашки и слабость...лежу,потом под дюбым предлогом несусь в магазин ,якобы чего то закончилось,там уже не задумываясь,но сгорая от стыда хватаю бутылку водки и ненавижу себя...На утро мне так хреново,что все не мило...Собираюсь на группу АА сходить ...Но стыдно признаться...знаю там не осудят,но есть какой то страх...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Бустер
Цитата (Особа Я @ 16.03.2013 - 22:08 )
Собираюсь на группу АА сходить ...

Хорошо бы, и побыстрее. А насчет страха и стыда - его не больше чем в магазине, когда бутылку берешь.
Особа Я
Собираюсь в понедельник...созвонюсь и пойду,главное удержаться в этот день от спиртного,я думаю получится rolleyes.gif

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
витасана
Особа Я
А у нас на группы приходят и нетрезвые, только они слушают, а не говорят. ЗАТО в эти пару часов они не догоняются до кондиции, а получают поддержку и надежду от трезвых алкашей. Так что просто собирайся в любом состоянии.И знай, что та тварь, которая сидит в тебе, будет мешать идти на группу всячески - и погода плохая, и денег на проезд нет, и болит голова/задница... короче, у тебя будет стописят причин не идти, но все эти причины будут насланы алкоголизмом. Представь, что это такой демон, которому очень удобно жить в твоем теле, поэтому он не убивает тебя немедленно, а просто тянет соки - ум, красоту, здоровье...Как любой паразит, он желает, чтобы ты не могла от него избавиться. Благоразумия тебе и душевных сил, сестричка!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Особа Я
Цитата (витасана @ 17.03.2013 - 02:08 )
Особа Я
А у нас на группы приходят и нетрезвые, только они слушают, а не говорят. ЗАТО в эти пару часов они не догоняются до кондиции, а получают поддержку и надежду от трезвых алкашей. Так что просто собирайся в любом состоянии.И знай, что та тварь, которая сидит в тебе, будет мешать идти на группу всячески - и погода плохая, и денег на проезд нет, и болит голова/задница... короче, у тебя будет стописят причин не идти, но все эти причины будут насланы алкоголизмом. Представь, что это такой демон, которому очень удобно жить в твоем теле, поэтому он не убивает тебя немедленно, а просто тянет соки - ум, красоту, здоровье...Как любой паразит, он желает, чтобы ты не могла от него избавиться. Благоразумия тебе и душевных сил, сестричка!

Спасибо за поддержку...я уже решила,что пойду.Тяжело,но надо побороть себя.

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
Ранав
Особа Я привет!

Высшая Сила которая сильнее Нас, тебе в помощь!
Особа Я
"На Бога надейся,но и сам не плошай..."Все будет ОК)Сегодня себя держу в руках...чтобы завтра было не совсем плохо...

_____________
Я вылечусь временем...лучшим из лекарей!
витасана
Особа Я
А ты помолись, если умеешь, или как умеешь, кому веришь...Я вот учусь малость передавать свои страхи, неуверенность в своих силах тому, кто сильнее меня, получается ощутить поддержку. Странно так и приятно... rolleyes.gif Попробуй? smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Особа Я

Цитата
На Бога надейся,но и сам не плошай..."


Обычно "...сам не плошай " заводит не туда куда надо! Надо с Богом!

lenok
Цитата
сам не плошай
Плошались САМИ,наплошались.Только с Богом так безопасней.
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.