[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дежавю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Северная
Цитата (сбившейся с пути @ 2.04.2014 - 22:29 )
очень быть трудно честным перед самим собой.

Золотые слова user posted image
Если понимаешь это - то уже на полпути к исцелению.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
ivsxp
сбившейся с пути, привет!
Честным перед самим собой...
А ты знаешь, я и не рассчитываю, что совесть удержит меня непосредственно от выпивки - я совестью пользуюсь в течении дня и это оказалось проще всего: я не успеваю перехватить свою злобу и трусость, но нечестность - легко! Она кукарекает еще ДО ТОГО, КАК Я СОБИРАЮСЬ ПОСТУПИТЬ НЕЧЕСТНО! И я часто успеваю НЕ ДЕЛАТЬ ОШИБКУ! Не хочу вдаваться в подробности, чем это ценно - дочитаешь еще, но в результате вот таких маленьких побед над самим собой появляется ощущение, что и с остальным справиться можно.
А ведь раньше мне и в голову не приходило ВОТ ТАК пользоваться своей совестью - а зачем?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
В нашем выздоровление чесность самое главное качество. По другому нельзя никак.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
сбившейся с пути
Сегодня поучаствовал на первом собрании, по скайпу, это намного интереснее, чем сидя на кухне вести с самим собой или с бутылкой высокоумные беседы как бросить пить…
По прохождению 12 шагов действительно дается трудно. Слушаю Григория Т по 12 шагам, аудио версию с комментариями. Дохожу до 4 шага и понимаю, что-то не усвоил. Ставлю заново. И тут так эго начинает кипеть… Сначала вылезают мысли, которые не дают слушать, причем такие точки зрения точно помню, не принимал. Приходится одну за другой удалять, поскольку это нелепость, идиотизм и явно мне не на пользу. После того как получается слушать, то я своим ушам не верю, каждый раз по новому, такое ощущение, что половину вообще не слышал.
Katarina53
сбившейся с пути
больной головой больную голову не вылечишь) зуб даю)
ищи спонсора)
на скайп-группе и ищи)
по своему опыту скажу: вера в ВС на Третьем Шаге была милипиздрическая у меня. Была готовность поверить, т.к. вариантов у меня больше не было.
В четвертый Шаг просто прыгнула, как в туман, спонсор помог сильно (спасибо ВС дал терпимости и любви к этой женщине). По большому счету Шаги проходила так - танец с ВС на раз-два-три (1-3 Шаги), а потом доказывала себе, что я полный ноль в 4-9 Шагах.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
сбившейся с пути
Хочу выразить огромную признательность участникам форума! У меня сегодня 3 месяца трезвости и первому шагу я обязан именно ВАМ! Что-то у меня щелкнуло в голове, когда я начал общаться на страницах форума и понимать, что не один я такой уникальный и непонятый людьми)) Достучались вы до меня и помогли и перешагнуть через свой эгоцентризм на встречу миру. Мне действительно стало интересно жить трезвым! Работаю по 12 шагам и предстоит еще много работы но никогда в жизни не получал за свой труд такой отдачи. Стало очень интересно жить трезвым, когда понял, что не нужно менять мир и людей, для собственного выживания. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!
proxodimez2
Поздравляю! user posted image Ура!
Удачи rolleyes.gif
ivsxp
сбившейся с пути, тебе спасибо! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
сбившейся с пути поздравляю тебя с тремя месяцами!
Теперь береги и дорожи своей трезвостью.И приумнажай конечно.Тебе спасибо!
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
сбившейся с пути
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ещё один трезвый алкоголик! - это здорово! rolleyes.gif Спасибо тебе! biggrin.gif Не пропадай, мы всегда здесь (почти всегда). rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
сбившейся с пути
Отличные новости!!!! Поздравляем biggrin.gif
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
сбившейся с пути
обалдеть!
тебе спасибо за твою трезвость, за работу по Программе. Возвращайся сюда, делись опытом, пожалуйста)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Гость_Ранав
Привет всем!!!

Поздравления сбившейся с пути!!!!

Программа работает и спасибо ВС!!!
proxodimez2
Цитата (Fortunata @ 3.04.2014 - 15:22 )
В нашем выздоровление чесность самое главное качество. По другому нельзя никак.

..."В пашем деле главное -реализьм..." -сказал Лёлик в "Бриллиантовой руке". Автор видимо, знал предмет изнутри biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.