[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дежавю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fortunata
proxodimez2
Можно поговорить о реальной честности)))

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
Как это -реальная? А ещё -значит, бывает нереальная biggrin.gif Типа Суперчестность что ли или честность выборочная (только перед самим собой, а другие подождут biggrin.gif )
Гость_sima
Всем привет! Так плохо, сегодня рассталась с отцом моей малышки и обидно, что ребенок еще совсем кроха, а ее судьба уже такая гадкая. Закурила и выпила бутылку пива
Дима Н
sima, привет, ты куда пропала? Ну, может еще обойдется, точнее, наладится, с отцом твоего ребенка?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_sima
Вряд ли. Я с лялечкой занималась,
Дима Н
Я бы назвал это новым испытанием. Таким образом лукавый на прочность испытывает. Жизнь продолжается, терпения тебе, смирения. Без этих качеств никуда.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
Гость_sima
Не надо, пожалуйста, не надо пива sad.gif(( А почему это у малышки судьба гадкая? У меня не было папаши, и не была у меня гадкая судьба... отличное было у меня детство!
Гость_Ленок
Сима,привет дорогая!
Все привет ребята!
да на фига это пиво,лучше на скайп группу,если возможности на живую нет идти.Как твоя малышка?
я повторюсь за Мариной,откуда ты знаешь что для вас обеих ОН приготовил?Уж не думаешь что Он вас бросит,забудет и не позаботиться?
Сим,приходи в скайп или напиши в ЛС я тебе свой кину,созвонимся,сходим на группу в скайп вместе.
Не стоит даже одной бутылки пива то как заботиться и любит тебя Он.Поэтому не знаю кому больше повезло папашке или тебе с малышкой.Обнимаю всех.Сама тоже не очень себя чувствую,вылазию....
Гость_sima
Мне очень хочется быть сильной, но сама мысль, что меня использовали как тело для вынашивание ребенка... у меня ступр! Остатьсы в 40 лет одной с младенцем на руках. Пойти на все ради человека, который так жестоко посупил, тем более она так тяжело далась мне.. умываться слезами по ночам и моиться, чтобы она осталась живой, а теперь я не нужна! Больно.
ivsxp
Гость_sima, Бог дал тебе дочь? Отныне ты свободна и больше никогда не сможешь быть не нужной - отныне именно ты и нужна - всегда и во всём. Именно ты. Оставайся собой.
Рад тебя видеть! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
Гость_sima
Цитата
Мне очень хочется быть сильной, но сама мысль, что меня использовали как тело для вынашивание ребенка... у меня ступр! Остатьсы в 40 лет одной с младенцем на руках. Пойти на все ради человека, который так жестоко посупил, тем более она так тяжело далась мне.. умываться слезами по ночам и моиться, чтобы она осталась живой, а теперь я не нужна!

ты нужна! нам нужна! возвращайся к нам!
Саможалость, самобычивание и поиск виноватых никогда мне не помогал.
Испытаний нет, ВС очень нас любит и мы созданы не для того, чтобы Он нас испытывал. Все что мне дается на сегодня - дается для того, чтобы я была полезной другим людям. Я воспитываю сына одна. Да иногда не легко, но на сегодня я ни в коем случае не воспринимаю это как наказание или испытание. Я мать и свою материнские заботы о сыне выполняю со всей любовью, на которую только способна на сегодня. Я не могу быть ребенку отцом и тем более судить - хорошо моему сыну без отца или нет. Зачем-то ему дан этот опыт.
Симушка, приходи на скайп-группы. Вместе мы справимся!
Расписание скайп-групп:
АА Планета - 11,00 и 20,00 мск
АА Землянин - 22,00 мск
АА Вне Зависимости - 12,00 и 20,00 мск
АА Наш Путь - 15,00 и 23,00 мск


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Гость_sima
Ни одна бутылка спиртного не помогала решать проблемы. Алко только усуглубляло мои проблемы.
Цитата
а теперь я не нужна!

Ты нужна твоему ребёнку! Это ж какое счастье быть мамой! Не каждому оно дано. Займись своей трезвостью, пойди на скайп-группы, и всё будет хорошо. Через какое-то время всё наладится и ты будешь сегодняшние проблемы вспоминать с улыбкой.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_sima
Как попасть на скайп группу, просто у нас разница во времени с москвой 6 часов. Если только на утреннюю по московскому, тогда у меня будет 5 вечера или 6 вечера. Сегодня утром встала и поговорила с мужем в чем же проблема, оказалась в моей мнит4льности, я сильно много себе надумываю, ревную, потом психую и собираюсь уходить, вот он и решил меня проучить, сказав что расстаемся, чтобы больше не истерила. Я все понимаю, сидеть с ребенком практически всегда одной очень тяжело, а он передвигается как хоч.ет, вот и сдают нервы, самооценка еще сильно занижена, т.к. после родов толстаяэ грудью кормлю, вот и страхи ползут в голове. Все бы ничего , но есть у меня косяк, не получив должно ответа на мои подозрения, я начинаю искать ответы у других и жаловаться на него, вообщем выносить мусор из избы. А у нас сообщество АН так и ждет чтобы кости помыть ему. Там свои страсти у них. Ведь когда я ушла наша группа АА перестала существовать, остались только они. И это его раздрожает. Но как я вчера остановилась не пошла еще покупать, испугалась. Сегодня он мне сказал, что любит и чтобы делала выводы и не лазила по телефону выискивая компромат. Вот такая у меня больная голова
Fortunata
Гость_sima
Цитата
Как попасть на скайп группу, просто у нас разница во времени с москвой 6 часов.

Группы идут по московскому времени с утра и до вечера. Какая - нибудь тебе обязательно подойдёт. Было бы желание... Ты же сама видишь, что у тебя проблемы, да и уже будешь не одна. Меня скайп-группы подтянули здорово. Присоединяйся rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Гость_sima
Цитата
Вот такая у меня больная голова

обыкновенная алкогольная голова... у меня такая же. Вот поэтому я свою голову своими ногами таскаю на группы. Приходи и ты, мы тебя ждем!
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.