[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дежавю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AHtИЛОП_А
Гость_sima
Ну жизнь-то не закончилась! Трудно и тяжело с малышкой, но ты ей очень нужна rolleyes.gif А еще Богу и нам biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Гость_sima
А я не смогла забеременеть... мне уже 44 и надежды уже нет... ЭКО не могу решиться, вроде и поздно уже... а так сильно хочется лялечку!!! Конечно, отдаю себе отчет, что не потяну, но хочется... А у тебя уже есть, здорово smile.gif
Гость_sima
тетка Мэри
Это тоже был подарок отБога, ведь у меня были проблемы и мужа гнала поначалу от себя ведь ему ребенок был нужен. Ему 33, а детей нет, он 20 кололся, кто от такого захочет рожать. Но я просто спросила у Бога, если мы должны быть вместе, подари нам грешным ребеночка, для искупления грехов. И Господь не заставил нас ждать, Он подарил нам дочь! Да с испытаниями все проло, но мы выстояли, главное сейчас не растерять все и еще умудриться трезвыми остаться
тетка Мэри
Гость_sima
Мне всегда было легче, если я говорила не "мы", а "я". Я не говорю, что это правильно, конечно, хорошо, когда у ребенка есть оба родителя... Но мне лично как-то было спокойнее рассчитывать на себя и понимать, что и сама я в случае чего справлюсь...
Гость_sima
Я первого сама выростила, теперь ему 22, в этом году закончил университет, в армию не забрали по здоровью, у него экзема, и еще он женился и конце лета я еще и бабушкой стану. А теперь я поняла, прочь гордыню и амбиции! Ребенок должен расти в полноценной семье, поэтому и пошла первая мириться, не хочу опять САМА! Я всегда уходила первая с высоко поднятой головой, но сейчас я имею дело с хитрым наркоманом, который еще и работает консультантом в РЦ, он и сказал, а как я еще могу показать тебе твои дефекты, да гордыню твою почесать, чтобы думать начала. Он мне даже работать запрещает, иногда меня просят клиеты, но он сказал, во первых это ребенок, а патериальное на мне. Вот сейчас я понимаю, юкак это хорошо, когда о тебе заботятся, нет я, а он.наверное мы все зависимые люди любим делать все сами, не позволяя другим дать возможность проявить заботу, мое Я всегда впереди. И теперь мне надо думать о счастье дочери, а, что для для ребенка самое важное, это чтобы мама и папа были рядом. Ну если только измена может перевернуть жизнь и, то это ооже можно простить. Сегодня я хочу быть просто женщиной и научиться давать возможность мужчине заботиться обо мне и ребенке
Здесь расположена полная версия этой страницы.