[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, пришла "сдаваться"...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
drumlinks
Не надо так. Просто не пей СЕГОДНЯ

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
Цитата
зарекся до 1 июня.

аааааа.... ну это вообще-то не очень сложно unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AT& @ 1.04.2014 - 05:53 )
зарекся до 1 июня.

Думаю, лучше забыть об этом.
На мне проверено - зарокового срока я могу дожидаться месяцами.
Как-то дал слово жене и, если мне не изменяет память, месяц с половиной ждал, когда она уедет в отпуск. Дождался...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
leka
Спасибо, что пишете)) Чувствую себя уже лучше, насморк, кашель отступают, паники больше нет, апатия проходит, да и сил несравнимо больше. Была у психиатра, повинилась в своеволии (снизила дозу в два раза от назначенного, а то вареная после обеда ходила) сказал, что нормально, можно вообще отменить. Оставили только половинку пароксетина раз в день. При панических расстройствах минимальная доза. Смотрю постоянно видео об алкоголизме и последствиях, хорошо мозги промывает....
Fortunata
leka
Можно ещё и почитать нашу литературу. cool.gif Тоже хорошо для мозгов rolleyes.gif (моим помогает) biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
leka
я обязательно почитаю, сейчас работа есть, я работаю и параллельно слушаю-смотрю видео. Сдам заказ и буду читать))
lenok
Ой,у нас на прошлом новенькая дама была,мы плакали все, я здеся даже отметилась с картинкой и сегодня она пришла,радует что остаються женщины не все конечно,но она осталась....здорово,сегодня даже чай вместе пили....на первом она стеснялась с сестрой была,сестра созависимая больше говорила чем она.Сегодня уже не плакала и с нами чай пила даже улыбалась,люблю когда люди остаются user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
leka
Привет! Продолжаю радоваться трезвой жизни. Во-первых, сбросила три кг без каких либо диет. Раньше под ежевечернюю бутылочку вина я умудрялась схомячивать пол холодильника. Во-вторых в кошельке появились деньги, которые, как оказалось, рекой утекали на выпивку. И дело не в том, что вино дорого стоит, просто, чтобы оправдать перед самой собой ежедневные вылазки в магазин, я набивала корзину всякой ерундой, типа за продуктами ходила... В общем позитив сплошной... Вчера подруга приходила на маникюр, разговорились, выяснилось, что у нее такая же ситуация, как у меня. Я ей честно рассказала, что уже второй месяц не пью, и как пила перед этим. Она поделилась, что раньше тоже бутылку выпивала, а сейчас сократила дозу до двух бокалов, и хотела бы совсем не пить, но каждый вечер все равно эти бокалы выпивает. (видела я эти бокалы у нее, каждый грамм по триста). Усугубляется тем, что муж ее привык ужинать с бокалом красного, так, что вино всегда на столе. Жаловалась на ухудшение здоровья. Говорю, не пей, будешь чувствовать себя лучше. А она, да надо бы, вот все думаю, что надо чем то увлечься, чтобы одно увлечение вытеснило другое, там спортом или хобби какое. Мне бы, говорит, похудеть бы сейчас, вот это основная цель.... Вспоминаю себя недавнюю-любые отговорки и оправдания(((
Северная
Цитата (leka @ 4.04.2014 - 11:32 )
Продолжаю радоваться трезвой жизни.

И это здорово)))
Рада за тебя smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
leka
Я, вот не понимаю- у меня сухость или трезвость? Или без групп трезвости не достигнуть? Посмотрела сегодня на счетчик, удивилась, что и двух месяцев не прошло, как не пью, а кажется, что давно. Хотя дни-то как раз и не считала, адского желания выпить нет. Наверное срыв мне пошел на пользу- пришло понимание, что я таки алкаш и все по любому закончится плохо... Грустно, когда думаю, что не будет больше алкогольной эйфории, но здорово отрезвляет цена удовольствия. Зато пробило на сладкое, это что-то. Когда пила, только соленого- копченого хотелось, сладкое параллельно было, сейчас могу двухсотграммовую плитку шоколада умять в одно лицо.
Вчера по скайпу с подругой говорила до полуночи. Она в депрессии, плачет, говорит устала одна все на себе тянуть. Там ситуация непростая, но не плачевная. Спрашиваю, ты случайно не пьешь? Нет, говорит, ты что, мне ж на работу, я в форме должна быть с утра, хотя, признаться немного водки накатила, зато смогла на пару часов расслабиться. Завтра, говорю, проснешься в подавленном настроении, добавишь стресса на работе и опять домой расслабляться водкой sad.gif Рассказала ей все как есть про себя. Рассказала, как ежедневно придумывала повод для похода в магазин, типа за молоком или хлебом, но не за вином, нет, вино, так за компанию прикупила. А она - ну надо же, а я тупо иду в магазин за водкой, когда она мне нужна. Вот, говорит, покупаю шесть blink.gif бутылок водки, недели на две blink.gif хватает.... Это моя самая близкая подруга, она знала, что я выпиваю, но насколько серьезно была не в курсе, а я знала, что она иногда расслабляется вечером рюмочкой другой. Приятно познакомиться, как говорится
тетка Мэри
leka
Да, шесть бутылок на две недели - моя доза перед протрезвлением. Потом стало уходить и семь и десять, правда... Какое счастье, что я протрезвела, девочки вам от всей души желаю того же.
Fortunata
leka
Цитата
Я, вот не понимаю- у меня сухость или трезвость?

Сухая трезвость. cool.gif У меня она всегда заканчивалась запоем, благодаря которому я расслаблялась wink.gif , так как крыть начинало конкретно где-то после двух месяцев такой "трезвости". blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
leka
Lesya
А два месяца нормально было?Не тянуло? Хотя я не напрягаюсь вроде, антидепрессанты вытягивают, еще смотрю передачи ежедневно, особенно про вред здоровью. У меня, кстати в последних анализах сахар повышен был, я все голову ломала с чего бы?
unsure.gif
ivsxp
leka, привет! Для себя я понял так - пока я не пройду все 12 шагов ни о каком выздоровлении не может быть и речи. Но пока я топаю, приходится держаться и не пить.
Только посещения группы мне не помогли, я даже больше двух месяцев ведущим был - кончилось срывом...
Не даром говорят, что наша программа - программа действий.
Сегодня просто не могу представить, как я в одиночку смог бы разобраться в программе и шагах - только благодаря моей субботней питерской группе хоть что-то делаю. А то - опять наломал бы дров...
Жаль, что поделиться опытом я могу только если кто-то захочет его взять и применить... А "применить" - это уже действие... Жаль, но моё дело - мести мою половину улицы...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Фрукт
leka
я как пить бросил - за 8 месяцев -15кг) Девушки снова на меня засматриваются. На свидания постоянно хожу с девушками, одна краше другой. Только вот я на них не очень то реагирую. Говорят что проблемы с сексом могут возникнуть после отказа от выпивки у мужиков((( Меня синька расслабляла перед девушками, а сейчас вроде общаемся, на свидания ходим, но поцеловать даже страшно девушку незнакомую. Не то что там в постель. А они меня сразу в странные записывают - мол они то не прочь и в постель уже со мной, а заднюю включаю - самому от не по себе. Короче не знаю как дальше быть, может сходить к сексологу?
Здесь расположена полная версия этой страницы.