[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте, пришла "сдаваться"...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vladon555
leka привет! Ты знаешь,я тоже всего 2 недели не пью,а кажется что 2 месяца минимум))
Фрукт У меня всё тоже самое.. И девушки смотрят улыбаются на улице,на свидания хожу,но без 100 грамм веду себя как дерево... стеснительность не позволяет дать волю своим желаниям) А после 300 грамм веду себя уже нагло,но многим это нравится,правда я потом ухожу в запой,и уже после 2-3 дней начинаю звонить или писать всякую хрень,что потому попросту теряю девушку из своей жизни... А бывало когда я на 6-7 день пьянки уже в отчаянье и депресняке звонил девушки,и говорил "я алкаш!Но я хочу бороться с этим!Мне нужна твоя поддержка!" (Но алкаш все равно не нужен никому,по этому общение естественно шло на спад плавно" Вот такая безвыходность.. ( Зная себя,без "сотки фронтовых" вообще не помню когда на свидания ходил в последний раз... А когда ходил - это заканчивалось так же ,меня странным считают все) А как выпью,всегда поцелуями заканчивалось или чем больше. Даже посчитал сколько свиданий у меня было с декабря ,и сколько закончились поцелуями 8 из 8 ) Я всегда был под шафе... Правда начал понимать,что немного крышу от алкоголя начало рвать,стал знакомится с теми кому за 30... ,а мне 25) И когда я ездил на свидания,я не столько о девушке думал,сколько о том "чего и сколько я там выпью"... Меня это тоже в серьёз заставило задуматься..
Цитата
Даже девственности в пьяном виде лишился

как и я biggrin.gif
Фрукт
Vladon555
Да пипец. Сижу с красивой девушкой в машине после похода в кино. И ведь вижу что ей хочется чтобы я ее поцеловал. И мне хочется, но как будто барьер какой то стоит между нами. Она так и ушла. Теперь думает что я странный или педик. Кошмар в этом плане у меня.(((
olfand
Фрукт
Кстати будучи алкаголиком,мне всеравно вкус водки был всегда противен,меня даже трясло когда я ее глотал и я старался обильно запить водой,а насчет пива так оно мне впринцепе редко и нравилось по вкусу,я его пил чтоб накачатся и добиться пьяного состояния.Редко очень я действительно получал удовольствие именно от вкуса пива,на моей памяти такое было пару раз,а что касается безалкагольного пива оно как-то более приятно чем алкагольное
Vladon555
Цитата
Кстати будучи алкаголиком,мне всеравно вкус водки был всегда противен,

Кстати да.Я когда заливал водку в себя,я ее проглотить потом не мог секунд так 10-15... у меня горло сразу сжимается,пока я не представлю что нибудь приятное... например что это сок какой-то или ещё что ,в общем не обману свой разум) Но тем не менее я пил ее как лошадь.
тетка Мэри
Vladon555
Точно, и у меня.... я до сих пор не верю, что есть люди, кому алкоголь вкусно.Я пила исключительно из-за эффекта. Холодный лимонад крем-сода, например, вот это - вкусно smile.gif
leka
Привет! Я все еще в обойме, не тянет пока, вообще состояние странное, временами нормально осознаю реальность, а иногда как бы скольжу по краю. Может все еще отголоски панических атак... Антидепрессант, как оказалось, принимаю четверть от минимальной дозы, назначаемой при панических атаках, так, что эффект скорее плацебо, ну да мне так спокойнее. О группах даже и не помышляю пока, мне тут муж к психиатру запретил ходить, говорит, мол, нечего фигней страдать, все у тебя нормально. А тут этот врач возьми, да и позвони ему. Оказывается моего номера у него не оказалось (а мужнин то я ему и не давала, странно все это), хотел встречу перенести. Так меня потом три дня долбали, что голос у психиатра молодой, и вот. Что вот, конкретно не объяснял, но смотрел многозначительно....
всё будет хорошо!
leka молодец!
А то, что муж так говорит, то это не гут. Мой тоже не понимает, КАК всё на самом деле обстоит, но я и не буду ему обьяснять. Собой занимаюсь, делаю то, что МНЕ важно. Может и не правильно так, но меня устраивает.
Успехов!
Фрукт
leka
Я такие состояния называю сумеречной зоной. Раньше почти каждый день в ней был. Сейчас реже. Раз или два в недельку. Думаю через пару лет пройдет совсем, как только все разрушенные связи в мозгу восстановятся) Так что крепись, скоро легче станет.
Гость_leka
всё будет хорошо!
Что ты, мой даже и не подозревает какой либо проблемы. А если объяснять, то у него в голове это не уложится. Понять, что это болезнь, он никогда не сможет, поэтому я и не пытаюсь. Ужинали с друзьями в выходные, все мне порывался вина налить. Я ему говорю, нельзя, я принимаю лекарства. Мне и самой не хотелось, но ведь лекарства всю жизнь пить не будешь, и как мне дальше отбрыкиваться.... Буду стоять на своем, что решила вообще не пить, вот такая блажь нашла...

Фрукт
У меня в основном в людных местах или на открытой местности накатывает, дома никогда, наверное паника, буду ждать, чоуж делать, не один год себя травила, глупо ждать за два месяца результатов.
Fortunata
Гость_leka
Цитата
буду ждать, чоуж делать, не один год себя травила, глупо ждать за два месяца результатов.


Мне было невозможно выздоравливать "сама с собою". Просто только не пить - это не решение проблемы с моим здоровьем... Сухая трезвость называеися. Проходила... Сначала ничего, радость от трезвости, а потом начинало "крыть" конкретно. И заканчивались эти мои трезвости всегда одинаково - стаканом в руках.
Только сейчас... с группами, с программой, начала оживать и ... жить.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Гость_leka
Цитата
Понять, что это болезнь, он никогда не сможет, поэтому я и не пытаюсь.

а окружающие нас люди и не должны этого делать. Я поняла, что глупо от них требовать отказаться от мысли, что бросают пить люди с огромной силой воли и что алкоголизм - это дурная привычка. Как мне гармонично существовать в этом мире - это моя ответственность. Подстраиваться под меня никто не должен)
Я вчера была на приеме у нарколога (медкомиссию проходила).
Доктор: "Как у Вас с алкоголем?"
Я: "Никак"
Доктор: "Сколько пьете? По праздникам?"
Я: "Нет, совсем не пью"
Доктор: "Почему?"
Я: "Не хочу"
Доктор мне даже стаканчик не стала предлагать, так отметку поставила...
Я потом вышла из больнички, пошла во дворик ближайший, помолилась. Такое ощущение присутствия было...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Цитата
Доктор мне даже стаканчик не стала предлагать,

А что это такое? Типа алкотестера что ли?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
AHtИЛОП_А
да, все со стаканчиком в туалет ходили

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Katarina53
А, дошло smile.gif А че так сложно-то? Можно же полосочки послюнявить или в алкотестер дыхнуть laugh.gif
Стаканчики - это, наверное, для наркоманов wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
leka
Lesya
А сколько длились эти периоды трезвости?
Katarina53
Я неполно выразилась про мужа. Он не понимает и не поймет, потому что не знает, и надеюсь, не узнает. А мне и не надо, чтобы он знал- понимал, и поддержки от него тоже не надо, вон с психиатром "поддержал"- три дня ходил и на мне срывался, чтобы я прекратила "наши встречи". То, что меня на скорой увозили он уже забыл, мол было и прошло, нечего по мужикам врачам шляться. И я бы хотела на группы ходить, а как? Пока пытаюсь сама по шагам работать, это всеж лучше, чем ничего. Я первое время на форуме вообще настороженно относилась к призывам обратиться к богу. Ко мне тут каждый месяц свидетели Иеговы то в дверь, то в окно ломятся, брошюрками закидывают, вот и шарахаюсь. Есть подвижки, да и срыв многое поставил на место. Тогда я действительно на сухую трезвость ушла, не исключала, что выпью в будущем. А сейчас понимаю, что контролировать не могу, бокал вина мне ниочем, а бутылка- опять все по новой. не хочу, хочу лицо нормальное, только в зеркале стала себе нравиться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.