[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: так больше продолжатся не может!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
drumlinks
Лучше ходить на группы, чем ходить под себя...Это мой горький опыт.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Nata61
Самой у меня лично не получалось 15 лет ... Даже когда мне поставили ужасный диагноз и запретили пить, я удержаться не могла...
Katarina53
Nata61
Цитата
неужели нельзя

нельзя wink.gif
Цитата
очень уж страшно идти на группы

ужас, я чуть не напилась для храбрости laugh.gif
Цитата
я когда-то буду кому-то так советовать

для этого надо просто пойти на группу первый раз wink.gif
Цитата
пока не представляю как я чужим людям скажу,что алкашка,наверное язык занемеет

неа, не онемеет. В крайняк можно идти на открытые собрания и скромно сказать "зависимая я". НО полумеры ничем не помогли нам wink.gif

я кстати была на собеседовании недавно. Директор спрашивает - Как Вас зовут? Представьтесь, пожалуйста. Я - Ирина... (и чуть язык не прикусила, так по привычке чуть не ляпнула - Ирина, алкоголик) laugh.gif
Это дело привычки, поверь. Самое интересное - там тоже не пьяницы какие-нибудь сидят, а такие же алкоголики. И ждут, ждут новичков!!!!!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Nata61
спасибо за поддержку,чувствую скоро решусь таки пойти на группу
Fortunata
Nata61
Цитата
спасибо за поддержку,чувствую скоро решусь таки пойти на группу

Да не надо 100 лет решаться, надо просто один раз взять и ... пойти. От групп ещё никому хуже не стало, а как-то совсем наоборот rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Nata61 у меня тоже семья верующая очень.Но религия и ВЕРА это разное все....я с папой попыталась на эту тему поговорить-не услышал.Я к стати по большому счету и сбежала от них к бабуле что застовляли в церковь ходить и на молебнах стоять,а еще вслух читать отче наш перед едой,но не мое,не так я ЕГО теперь представляю,я вообще с НИМ шепотом разговариваю,а когда нет ни кого дома даже вслух и спорю и спрашиваю и ною еще....а там ТАК нельзя было.У меня тоже библия есть и я когда хочу тогда и читаю.
Вот и на группах так тебя ни кто не будет ни допрашивать ни настаивать,очень все дружелюбные,ты сходи глянь не понравиться не понравиться,и такое бывает....но чаще люди остаются потаму что ни где таких классных ТРЕЗВЫХ алкашей нет кроме как в АА.
ТРЕЗВЫЙ АЛКОГОЛИК-не ужели не прикольно и не интересно,круто я бы сказала. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Nata61
Еще раз спасибо за советы,меня уже сын спрашивает когда я пойду,а я все оттягиваю,говорб дай мне все хорошо обдумать,он говорит,что обдумывать уже скоро нечем будет,давай я тебя поведу,а я все упираюсь и надеюсь,что сама брошу
AHtИЛОП_А
Цитата
и надеюсь,что сама брошу

не надейся wink.gif самой практически нереально ph34r.gif
Цитата
сын спрашивает когда я пойду

замечательный сын rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Фрукт
Nata61
Ты сейчас каждый день пьешь?
Nata61
Пью в основном в выходные,но не до упаду,все дела переделаю,и начинается,,, Иногда могу и среди недели даже 200 г водки вечером после работы выпить,но по мне даже не видно,что я выпила и,как ни странно,по внешнему виду в жизни никто не скажет,что пью,хотя стаж уже очеь большой
Katarina53
Nata61
Цитата
но по мне даже не видно,

я тоже так думала. Просто вокруг меня нормальные, культурные люди были и молчали, терпели, жалели.


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Nata61
может быть ,но я же в зеркало себя вижу
Fortunata
Nata61
Цитата
может быть ,но я же в зеркало себя вижу

Это внешняя оболочка..., для меня значительно важнее, что внутри. Оказалось там был сплошной хлам, который меня мучил годами... Сейчас начинаю, с Божьей помощью, освобождаться.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
спорют... спорют... чего спорют... а мой алкоголизм всё-равно - самый лучший и самый ненастоящий! Вот!
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nata61
Я тоже с тобой,Леся,согласна,дерьма внутри за всю мою жизнь,можно сказать алкоголическую,собралось немалоно вот что страшно,сегодня иду с работы и думаю,а действительно ли я хочу бросить? Хотя совсем недавно просила всех вас о помощи,подсказке,теперь ловлю себя на мысли,что боюсь не выдержать при нашей действительности все на трезвую голову ,тем более у всех вас срывы рано или поздно,как-то или у меня вера пропала,или я сама себя уговариваю,но,,,,
Здесь расположена полная версия этой страницы.