[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: так больше продолжатся не может!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Фрукт
Nata61
Ну уж не у всех срывы далеко. При прохождении 12 шагов срывы пости не грозят. На группах АА со мной сиддят люди кторые трезвые уже по 20 лет. Вот недавно мужик отмечал с нами 18 лет трезвости.
тетка Мэри
Nata61
почему это у всех? Мне Господь послал счастье трезветь почти полтора года без срывов. ПОЛТОРА ГОДА трезвой жизни! Счастье!
А витасана, Ангел, Леся, Друмлинкс, Инев, Антилопа, ленок, Круелла, дракула??? Это только те, кого я вспомнила быстро. Мне тоже раньше казалось - все вокруг пью! Протрезвела, огляделась... мамочки, сколько трезвого народу-то кругом! smile.gif
Лань
Цитата (тетка Мэри @ 25.04.2014 - 03:22 )
Мне тоже раньше казалось - все вокруг пью! Протрезвела, огляделась... мамочки, сколько трезвого народу-то кругом! smile.gif

Это пять! Тоже считала, что мир состоит из тех кто пьет и торчит, а также из тех, кто страдает рядом. Глупость несусветная.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Katarina53
Лань
тетка Мэри
да, вообще безобразие просто - мало того, что эти все сами не пьют, так еще и мне не предлагают!!! а я так боялась этого, думала руки заламывать будут и через воронку заливать laugh.gif ахи-страхи, что и говорить biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Точно! Иду на праздник, в голове начитаю крутить (опять!!!!!!), что буду говорить, когда предложат выпить, а в итоге - 1 бутылка хорошего вина на 8 чел., и ту не допили до конца. Предложили и мне, я отказалась, ничем никого не удивила. Праздник прошёл на 5 балов... для всех.
Просто последнее время круг моих знакомых как-то автоматически поменялся, без особого усилия с моей стороны. Оказывается нормальный народ (не алкоголики) тоже умеют прекрасно проводить время без алкодопинга. А я раньше-то думала, что такое не возможно...
Или народ не умеет пить??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Nata61
Польлра года это действительно счастье,для меня и месяц сейчвс бы был счастьем,последнее время начала себя успокаивать тем,что я ведб не напиваюсь,но сама пониаю,что это самообман,а люди наши не все не умеют пить,видимо организм у всех разный,поэтому одни выпивают чуть-чуть для веселья на тех же праздниках,а другие пока дно бутылки не увидят,не успокоятся,а потом и еще за одной побегут
всё будет хорошо!
Цитата (Lesya @ 25.04.2014 - 10:21 )
Оказывается нормальный народ (не алкоголики) тоже умеют прекрасно проводить время без алкодопинга. А я раньше-то думала, что такое не возможно...
Или народ не умеет пить??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif

Ага, непьющих мы называли "синими чулками" и были абсолютно уверены, что им скучно живётся и вспомнить им будет нечего.. мда..
AHtИЛОП_А
Я сегодня сидела в своем офисе, а за стеной другая организации отмечала чей-то День рождения. Обратила внимание, что меня раздражает громкое пьяненькое женское хихаканье. И громкие мужские выкрики. В моих глазах - они так глупо выглядели biggrin.gif Я поняла, что мне нравится быть синим чулком. Когда их возгласы затихли (не так уж и долго они тусили) я прямо таки вздохнула с облегчением smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (Nata61 @ 25.04.2014 - 20:57 )
потом и еще за одной побегут

за двумя - я, если бежал за добавкой, сразу пару брал - чтоб лишний раз не бегать...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
ivsxp
блин, Игорек, ты так вкусно рассказываешь biggrin.gif Умеешь же задеть чуткие струны алкогольной души laugh.gif Вообще-то, нам вредно волноваться ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AHtИЛОП_А @ 25.04.2014 - 22:35 )
ты так вкусно рассказываешь

...а потом блевал на горшке.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
ой blink.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 2 минуты, 5 секунд AHtИЛОП_А написал(а):
всё-таки ничто человеческое нам не чуждо, в том числе - юмор laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Nata61
Насчет юмора,я согласная присутствует у всех,особенно я смеялась,когда написала,что очень боюсь идти на группу,мне ответила по-моему катарина,что сама от страха чуть для храбрости не выпила,очень подняла мне настроение
Katarina53
ivsxp
Цитата
...а потом блевал на горшке.

...стоя коленками на "молильном" коврике))))))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.