[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу стать здоровой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vishenka
Цитата (nikolavniipp @ 25.04.2014 - 16:56 )
Цитата (vishenka @ 25.04.2014 - 16:49 )
а так оно и будет
Не факт.

Зачем же так сразу обрубать все на корню. Пусть я только встала на путь к выздоровлению и счтиаю. что смогу. За то время, пока пью, я потеряла очень много, начиная с моей совести заканчивая дорогими мне людьми и еще я потеряла себя. Хочу, хочу, хочу избавиться от своей зависимости.Хочу. чтобы дети гордились мной, а не стыдились.
ivsxp
vishenka, а что мешает-то с нами вместе? Мы тоже хотим и вроде получается помаленьку...



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
vishenka
Цитата (ivsxp @ 25.04.2014 - 17:29 )
vishenka, а что мешает-то с нами вместе? Мы тоже хотим и вроде получается помаленьку...

Так я к Вам и обратилась, потому-что мне нужна Ваша помощь. Сама я не справлюсь, даже муж уже в меня не верит. Последней каплей стало то, что вчера я хотела покончить жизнь самоубиством, не задумываясь, как потом буду жить дети без матери. Я не скажу, что ко мне после этого пришло прозрение, но я очень сильно испугалась, потому что раньше такие мысли в голову не приходили никогда. Вот таакой у меня случай sad.gif .
Дима Н
vishenkaчтобы не было иллюзий. Падать очень больно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Мысли о самоубийстве - это нормально, это признак безумия и в нашей Большой книге об этом тоже есть.
Ты поверь, не было бы необходимости, мы бы не говорили о том, что сходить на группу АА - это необходимость. Если есть такая возможность - колебаться я бы не стал. Я вон раз в неделю в Питер на группу езжу - а что делать-то? Каждую субботу, как штык - с 9:00 до 19:00 я "в пути" : ) Но путь-то - к жизни, а не на кладбище...
А о суициде и я задумывался - эта фишка моей болезни, она меня на тот свет и отправляет - она смертельна, я в этом не сомневаюсь.
Ну, я - алкоголик. И что?
Думай, решай - выбор есть и у меня, и у тебя.
Как-то так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
vishenka
Цитата (nikolavniipp @ 25.04.2014 - 17:43 )
vishenkaчтобы не было иллюзий. Падать очень больно.

Вы же смогли, такой стаж трезвой жизни!!! Я же не существо с животным инстинктом (хотя осталось не долго). Пока еще я человек и думаю, что смогу побороть эту заразу. Никто и не говорит, что мне будет легко. С Божьей помощью должно получиться.
AHtИЛОП_А
Цитата
то я все равно останусь Алкоголиком, только трезвым?

ага biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
vishenka, на сегодня - миллионы алкоголиков не смогли самостоятельно побороть эту заразу - а вместе смогли : ) Я - с ними, мне так и спокойней, и уверенней : )))


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
vishenka
Цитата (ivsxp @ 25.04.2014 - 17:57 )
vishenka, на сегодня - миллионы алкоголиков не смогли самостоятельно побороть эту заразу - а вместе смогли : ) Я - с ними, мне так и спокойней, и уверенней : )))

Сейчас я еще не готова пойти на собриние.
Дима Н
vishenka, прошу на ты.
Так и стаж, потому что сдался, перестал бороться. Не надо себя гнобить, подумаешь алкоголик, таких много и некоторые бывает начинают выздоравливать.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
и некоторые бывает начинают выздоравливать.

я бы уточнила "некоторые счастливые" rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (nikolavniipp @ 25.04.2014 - 18:05 )
и некоторые бывает начинают выздоравливать.

Прошу... нет... Хочу считать меня НЕКОТОРЫМ! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
vishenka
Цитата
Сейчас я еще не готова пойти на собриние.

Выбор за тобой. Твоё здоровье, твоя жизнь... А пока почитай здесь на форуме... о нас, о нашей болезни. Есть ещё скайп-группы. Тоже можешь попробовать.



Спустя 1 минуту, 49 секунд Lesya написал(а):
ivsxp
Цитата
. Хочу считать меня НЕКОТОРЫМ!

Наверное, ты хотел сказать ИЗБРАННЫМ ? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (Lesya @ 25.04.2014 - 18:14 )
ты хотел сказать ИЗБРАННЫМ ?

не, я и на НЕКОТОРОГО согласен - лишь бы трезвым...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
vishenka
Думаю начать со скайп-группы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.