[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу стать здоровой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dtorubar
Согласен с Lesya, сладкое помогает, особенно газировка))
Katarina53
Dtorubar
Цитата
осталось научиться с ней бороться

нэ, нэ надо, наборолись ужо wink.gif
есть более проверенный и действующий способ:
- иду на группу АА
- нахожу наставника
- делаю Шаги

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
vishenka
Dtorubar
Сейчас сяду за работу. В понедельник отчет квартальный сдавать. Хотела сегодня отдохнуть, но придется сесть. И мысли плохие из головы выброшу и дело раньше времени сделаю.
vishenka
Спасибо всем за поддержку!
Fortunata
vishenka
Ты, давай выздоравливай... Почитай чего-нибудь с нашей литературы. Можно начать с жёлтой книжки "Жить трезвыми". Для новичков в сам раз.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
vishenka
Lesya Сегодня начала эту книжку читать. Села работать, не могу настроиться. Выпила Колме. Сейчас детей уложу. Почитаю дальше и поброжу на форуме, забегу в одноклассники. Мужа попросила не отходить от меня rolleyes.gif. Короче, сегодня я не пью!!!
vishenka
ivsxpЯ тоже очень рада быть с Вами. Я имела ввиду, что хотела писать о своих достижениях, а не о том, что уже на второй день мне плохо и хочется выпить sad.gif . Извините, если что- то не так.
ivsxp
vishenka, привет!
Через вот эту вот тяжесть похмелья не то, что "придётся пройти", а "уже прошли" все, кто на сегодня здесь, на форуме. И я в том числе. Тяжко, я знаю, но ВЫХОД-ТО ЕСТЬ. Продержаться совсем немного на зубах - и реальные люди помогут тебе его увидеть. Это не химера - ЭТО РАБОТАЕТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. И БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ. НАДО ЗАХОТЕТЬ.
Не уходи - оставайся с нами, с людьми.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Vladon555
vishenka привет!) Держись ,не поддавайся на мысли "выпить",это сложно ,но лучше перетерпеть. Я сам пил 12 лет причем запоями,понимаю что это такое) Но сейчас 26 день трезвости,и я начал ощущать как жизнь резко наладилась во всех направлениях) Желаю и тебе такого же! wink.gif
vishenka
Выпила сегодня 2 бокала белого вина, у папы ДР. Я безнадежна. Завтра улетаю отдыхать на море, точно, не смогу быть трезвой.
Vladon555
Цитата
Выпила сегодня 2 бокала белого вина, у папы ДР. Я безнадежна.

На днях на дегустации случайно выпил морсика 60% грамм 30-40 (я не знал что он алкогольный,причем настолько) Потом минут 10 другу все уши прожужжал типа "пойдём выпьем?". Благо друг молодец,отвел от этой мысли,мы поели хорошенько и отпустило.. В нашем случае лучше вообще не в каких количествах не употреблять. Я заметил что даже от незначительного количества ,сознание как будто изменяется и начинает требовать добавки ,причем я не просто выпить хотел,на напиться в дрова)
Здесь расположена полная версия этой страницы.