[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу стать здоровой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vishenka
Всем Привет biggrin.gif ! Пока в моей голове ничего не изменилось, желание "бросить пить" не исчезло wink.gif .
Fortunata
vishenka
Цитата
желание "бросить пить" не исчезло

Наша проблема в том, что одного желания совсем недостаточно... wink.gif Нужны действия - сегодня, сейчас и здесь я не пью!

P.S. - у меня желаний короб и малая тележка (или большая??? laugh.gif ), но им грозит так и остаться желаниями, если не буду действовать rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
vishenka
Сегодня я опять не пью, но только сегодня!
Fortunata
vishenka
Цитата
Сегодня я опять не пью, но только сегодня!


Молодца! biggrin.gif Я бы с этого предложения забрала слово "но". Но..... это только моё личное мнение rolleyes.gif



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Путница
А вот у меня сегодня 21 день трезвости.Так первые дни мысль как же я буду без алкоголя не оставляли меня в покое.Очень помогло мне наше сообщество,которое вталкивала в мою больную голову умные вещи.Так же живые и скайп группы!Я не чего не понимала (да и сейчас по капли доходит,но мне сказали так и должно быть.........не ПАРЬСЯ). Сейчас мне уже на много легче и пить совсем не тянет.Но частенько голова начинает разводить(всякие мысли начинают бродить,т.е мой мозг вспоминая "как мне было хорошо" начинает подбирать лазейки )я с разу связываюсь с нашими дорогими ААшками (хотя при мыслях трудно иногда было это сделать,т.к мозг закручивал так...мне чего только не приходило в мою больную голову..и секта и что это поможет,и мого чего)я брала телефон или открывала скайп ..и ощущала реальную поддержку.Развод прекращался.И тут я понимала ,что я чуть не сделала ошибку. Так вот в одиночку не пить сложно,а по моему не возможно. Как я вас люблю мои родные алкоголики! biggrin.gif
Fortunata
Путница, привет! rolleyes.gif
Цитата
Как я вас люблю мои родные алкоголики!


Ага... и я люблю! biggrin.gif Благодаря сообществу АА, я сегодня не только не пью, я сегодня живу rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
vishenka
Ну вот - началось unsure.gif . Началась ломка, целый день хожу, как неприкаянная. Дома переделала все что можно, лишь бы мысли отогнать от себя. К вечеру выпила, наверно, литра 2 чая с молоком и думаю, выпью еще столько же. Дымлю, как паровоз. Блин, как же тяжело.
ivsxp
vishenka, привет! Рад видеть тебя на форуме!user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
vishenka
Раньше могла спокойно неделю продержаться, а сейчас что-то происходит с моим мозгом. Видно понимает, что настроилась серьезно. Вот так sad.gif .



Спустя 4 минуты, 57 секунд vishenka написал(а):
ivsxp
Привет, а я не совсем рада, т.к. пишу уже о своей тяге.



Спустя 6 минут, 9 секунд vishenka написал(а):
А всего 1 день прошел. Может быть я уже безнадежна? Завидую своему папе - в течение 10 лет пьет перцовку каждый день вечером, перед ужином 150 гр. и ВСЕ! Говорит, что это его таблетка. К нам приезжает в гости, привозит перцовку, выпьет свои 150 гр и уезжает. А я потом ее за 2 дня высасываю, потому-что лень в магазин бежать. Папа не знает о моей проблеме (узнает - убьет), поэтому, когда в следующий раз приезжает, с уверенностью, что перцовка на месте, вру, что друг мужа приходил, все выпил.
Dtorubar
Если пишешь о тяге, значит научилась ее определять, осталось научиться с ней бороться, переключаться с тяги на мысли о приятном.
Я бы гулять пошел, только спланируйте маршрут так, что бы на пути не попадались места продажи.
Думайте о хорошем и держитесь.
Fortunata
vishenka
Как я тебя понимаю mad.gif Первые дни самые трудные... Алкоголь, хитрый и коварный, никак не хочет выпускать из своих лап. Если очень трудно - обратись к врачам, но не пей,...пожалуйста ohmy.gif Мы с тобой и за тебя smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
vishenka
Dtorubar
Только недавно с прогулки пришли. Скорей бы спать лечь.
Fortunata
В первые дни есть и пить побольше сладкого... Помогает.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Dtorubar
Тогда книга или фильм, отвлеки себя, две мысли одновременно в голове жить не могут))
vishenka
Lesya
Спасибо за поддержку! Физически - чувствую себя прекрасно, а вот морально blink.gif .
Здесь расположена полная версия этой страницы.