[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу стать здоровой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vishenka
Спасибо Вам огромное за помощь. Я очень благодарно за неровнодушие. Я обязательно приду к этому, но пока не готова. Только не думайте, что я не хочу лечиться. То, что я проговорила вслух и осознала, что алкоголик - это уже поступок для меня.
Дима Н
vishenka, только не пропадай. Мне вот то же посчастливилось на Горе побывать, с 14.04.10 по 12.05.10.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
vishenka
Совсем не обязательно ехать в реабитационный центр, не пугайся. Тебе советуют как пучше. Здесь многие никуда не ездили. Оставайся с нами rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
Только не думайте, что я не хочу лечиться.

Мы ничего не думаем smile.gif Я точно также мыслила когда: "вот еще чуть-чуть подожду и тогда уж точно...". потом я думала: "Все настолько безнадежно, что уже ничего мне не поможет" Лично у меня после 35 лет проблемы из-за алкоголя стали нарастать в геометрической прогрессии и только стукнувшись о свое дно blink.gif у меня появилась надежда на выздоровление..

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
vishenka
Решила для себя начать опять принимать Колме, а также противоэпилептическое средство, которое мне психолог прописала по рецепту. И еще витамины магний и стандартный витаминный комплекс. Боюсь только одного - сорваться на отдыхе (сами понимаете: море, солнце, отдых и алькоголь рекой по "Все включено"). Хотя, отдать мне должное, на море никогда не напивалась, выпивала, как белый человек - пару бокалов вина за ужином (сама не знаю, почему). Думаю, туда тоже взять лекарство.
AHtИЛОП_А
Цитата
Думаю, туда тоже взять лекарство.

ну.. э.. это тоже подвиг! Не успев проснуться - влить в себя колме. На самом деле это же вредно для организма. Но для начала и это подойдет (Боже, я говорю кощунственные вещи blink.gif )
А ты не пробовала выпить после Колме? Я пробовала. Чуть не окочурилась unsure.gif При чем несколько раз. Даже колме меня не останавливало. Представляешь, как все запущено?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
vishenka
AHtИЛОП_А один раз попробовлала, хотя уже прошло часов 7, эффект "не забываемые очучения". Давление поднялось, стала красная, как рак, и пятна по всему телу пошли. Вот поэтому всячески выкручивалась перед мужем, чтобы его не пить.
AHtИЛОП_А
vishenka
В глазах темнело? Во рту мерзкий вкус появлялся? Кто не пробовал - нас с тобой не поймут laugh.gif
На самом деле "перед мужем" - это тоже отговорка (о, кстати, это тема нашей прошлонедельной скайп-группы rolleyes.gif ). Не перед мужем ты выкручивалась, а перед собой wink.gif Нам, алкоголикам, главное - честность перед самим собой rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
vishenka
AHtИЛОП_А Да, ты права. Перед собой!!!
AHtИЛОП_А
Если все же говорить по теме... Ты читала литературу АА? Вот отсюда можно скачать http://aa-odessa.ucoz.ru/index/literatura/0-15. Начни, например, с книги "Жить трезвыми". Узнаешь саму себя smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Северная
vishenka, привет!

Здорово, что ты с нами smile.gif
Осваивайся, обживайся!
Первые трезвые денечки - они всегда самые трудные, так что держись!
Хорошо, что осознала себя алкоголиком - первый шажочек на пути к исцелению сделан!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ёжик трезвый
Цитата (nikolavniipp @ 25.04.2014 - 18:33 )
Я вот например бывало орал с 5 этажа, чтобы народ мне пойло принес, ну, положил бы его в пакет, привязанный к веревке и спущенный с балкона. Очень стыдно было потом, на время, до следующего запоя. А затем опять по новой. И снова решение, больше ни в жизнь, навсегда, окончательно.

Оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! Моя тема!!! Тока у меня 2-й этаж! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как тока муж запрёт дома - так и потянулись пакеты на верёвочках!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Оооой....

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
ivsxp
В тёплые страны на море можно взять аудио "Большая книга АА читает Григорий Т" -воткнула плейер в уши и вперёд. Гришка-американец не скучно читает - и по Программе комментирует интересно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
vishenka, привет!!! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гюльчетай
Цитата (vishenka @ 25.04.2014 - 18:52 )
Последнее время амнезия ко мне приходит. На утро мало что помню. Когда пью, начинаю всем подряд звонить. На следующий день боюсь телефон брать, стыдоба.

Хм..........у тебя приходит в последнее время.А у меня с самой первой выпивки.Никаких правил.Никакого постепенного развития симптомов.Сразу - потеря контроля,сразу -амнезия,сразу- телефонная болезнь.Так я столько лет даже не задумывалась -алкоголик ли я .Пью редко - значит,не он. rolleyes.gif Даже пробовала не пить полгода......нет,не трудно.Не тянет,не парит,но как только выпью - опять та же фигня.Думать перестала - раз не умею пить - то и не буду.
Здесь расположена полная версия этой страницы.