[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень нужна Ваша помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бирюк
Сутки за рулем не спавши, устал как собака, сорвался, пью...

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
Анонимка
Бирюк
Привет! Зря же (
Что думаешь дальше делать?
Не кипиши сильно, отдохни, подумай.
Прими мою поддержку.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
аксенья
Бирюк
Дааа,делаааа...не совсем хорошо.Ну что ж,бывает..главное в запой не удариться...завтра лучше не продолжай выпивку и давай назад к нам.. rolleyes.gif
Анонимка
Цитата
бывает..
Жаль, что обычно на полгода (у меня):
user posted image


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
Бирюк
ну что ж, главное не не упасть, а смочь встать. Трезвей и давай с нами дальше жить трезво)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Fortunata
Бирюк
Упасть - это ещё один опыт ...Ведь не даром говорят, что алкоголику нельзя быть злым, голодным, усталым и одиноким. Давай возвращайся в трезвость.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lv2003
Дорогие алкаши, нужна ваша консультация.
Я в Ал-Аноне, посоветовала своей подспонсорной не давать мужу денег на пиво (он после запоя, пьет пиво каждый день). Но засомневалась - как бы не навредить такими советами. Поделитесь пожалуйста опытом - что лучше в такой ситуации - давать деньги или нет. Он не в АА, считает, что сам справится. Прошу прощения, если вопрос дурацкий, но у меня похожего опыта нет.

_____________
Людмила
СВЕТЛАНА4075
Все правильно. Это его проблема, сам должен нести ответственность. Вчера об этом читала у В.Москаленко. Вопрос в другом-если он буйный, то тогда лучше на время уйти из дома (предварительно застраховав имущество). Но деньги ни-ни!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
lv2003, привет, спасибо за нежное обращение. rolleyes.gif
Рекомендация верна, денег не давать, пропьет, а толку не будет. Хочет пить, найдет. И долги не оплачивать, если на стороне назанимает.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
lv2003
Не давать!
При этом, можно объяснить (и сделать), что если на лечение, или прокапать, то однозначно, что дать, но не на выпивку...
У меня есть такой опыт, дочь - наркоман. Но пока я её заставляла лечиться, то результат был нулевой, только трата денег и постоянный возврат к употреблению. Вот только когда она сама уже попросила, и сама нашла РЦ...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lv2003
Ребята, спасибо большое, прям груз с души сняли smile.gif Да, ей так и сказала - говори спокойно, без злости и обвинений: я за тебя, но не буду кормить твою болезнь. Если на лечение - помогу, на пиво - нет.

_____________
Людмила
Бирюк
Пишу для опыта, может кому пригодится. Срыв произошел не спонтанна, а стал
результатом довольно продолжительной борьбы с желанием выпить. Усталость,
раздражительность накапливались как лавина, а последней каплей стала поездка
в другой регион. Все произошло как щелочек - "я устал, сегодня я напьюсь".
И напился. И не просто напился, а целенаправленно решил, выпить столько, чтобы
больше не хотелось, чтобы появилось отвращение... Итог: два дня в унитаз!!!

Сегодня в состоянии дикого похмелья поехал на работу, кое-как отработал с
ацкой головной болью. После работы купил полтораху пива, надо же похмелиться,
выпил только один бокал чтобы голова прошла, остальное вылил. Достало!!!
Самое смешное, что я даже близко не ощутил никакого кайфа от употребления,
испытав при этом все прелести отходняков...

В общем остаюсь с вами, с вами лучше))

_____________
ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой...
СВЕТЛАНА4075
Было такое... долго не пила, сорвалась, и те же мысли:"Зачем? Зачем? Ведь никакого удовольствия..."Значит надо было через это пройти. Как мне сказал один священник:"Если ты думаешь, что мы все идём от победы к победе, то ошибаешься! От падения к падению..." Может он и не прав, но у меня так. Упала, встала, иду дальше.


_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Natalochka
Бирюк
Ох как понимаю тебя!.....



Спустя 3 минуты, 43 секунды Natalochka написал(а):
Блин, думала что я только косячница такая не сдержалась, прям расстроилась...
Ну Вовчик давай начинать сначала! user posted image
Fortunata
Бирюк
Цитирую: "Мы вам не обещаем, что вы никогда больше не будете пить, но кайф от алкоголя мы вам обломаем!" - известная цитата кого-то из впередиидущих. И это правда! biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.