[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Гость_Антон
всем привет

я алкоголик с 1995 года

подсел на эту гадость работая на рынке ....все глубже и глубже увязал и дощел до края в 2004
попал в больницу после очередного кадирования ....организм не принял очередную торпеду ....здрово тогда напугало то состояния страха и паники в котором находилмся недели 2 .....выкоробкался оклемался и в тот момент смог выстроить стену которая и продержалась 10 или 9 лет ....я гордился собой ....был очень рад тому что смог справиться и осилил эту беду и выкоробкался .....и недавно сорвался .....на вопрос почему и зачем я ответить не могу даже себе .....и я даже не знаю почему пишу сюда и что хочу услышать в ответ
тетка Мэри
Гость_Антон
Привет, дорогой. Ты пришел по адресу. Оставайся с нами, здесь есть и такие срывники, с большими сроками "сухости на зубах". Я таким опытом не обладаю, я просто спивалась потихоньку 15 лет, пытаясь бросить, но больше, чем на 2-3 месяца моих силенок не хватало. Сейчас я работаю по Программе для алкоголиков - АА, и трезвая уже два года. И я сильно подозреваю, что если прекращу применять и осмысливать принципы АА, то срыв очень вероятен. Поэтому я тут.
Гость_Антон
как только забывается боль и то гадкое состояние что сорвался .....снова есть соблазн

только что ходил в церковь ....недавно открыли прям у нашего дома в давыдково .....не знаю что я там хотел услышать но сходил сказали все наладится smile.gif приходи в суботу smile.gif




Спустя 3 минуты, 52 секунды Guest написал(а):
люди которые нас окружают думают что это просто нехотение жить нормально и по человечески они не знают какая это беда не знают как трудно это дается удерживать себя постоянно и замечают только наши промахи и срывы
Гость_Антон
погворить бы да не с кем
Анонимка
Гость_Антон По скайпу можно. Мой myshca-75.
Правда, я сама тот еще алкаш smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
тетка Мэри
[b]Гость_Антон[/b А ты из какого города? Сходи на группу анонимных алкоголиков, там всегда есть с кем поговорить. Напиши город, я тебе поищу группы. Или сам поищи - забей прямо в поисковике - группы АА и город свой.
Антон69
Там же наверно по каким то определенным часам
Я москвичь ..... Ближайший на филевском парке




Спустя 1 минуту Антон69 написал(а):
А как понять тот еще алкаш ?
тетка Мэри
Антон69
О, в Москве множество групп. Сходи, это очень эффективно. там такие же алкоголики, как мы, с разными историями, разными ситуациями. Вечером много групп. туда и под шофе пойти можно. Иди к своим, только алкоголик поймет другого алкоголика. Выслушает и поможет.
Антон69
На 18 30 лекция а до этого времени там никого ?
тетка Мэри
Антон69
Нет, никого smile.gif Но до 18.30 совсем мало времени осталось. А пока хорошо поешь и поспи немножко. Или погуляй.
Дима Н
Антон69, привет!
Посмотри кино пока.



Спустя 50 секунд Дима Н написал(а):
Все фильмы есть на торрент-трекерах.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Цитата
А как понять тот еще алкаш ?
Тоже завязываю, горжусь и срываюсь, твоему стажу 10 лет можно позавидовать, но, увы, это уже в прошлом, раз сорвался, сейчас все сначала начинать придется.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
А чему гордиться? Что не веду себя как свинья? Окружающие люди вообще не пьют и не гордятся этим. Для них это нормально. Гордыня - корень всех проблем. Речь разумеется обо мне.user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Мистесса
ДЕРЖИСЬ Антон!!! Ты- молодец, и нам от тебя есть чему учиться! Все мы оступаемся, все мы всего лишь слабые духом люди! Но у тебя незачем расстраиваться! Если раз смог столько выдержать не пить - сможешь снова!

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Анонимка
Дима Н
Логики тебе, естественно, не занимать, как всегда, но горжусь не в плане, что лучше других, а в плане, что лучше себя прежней, то есть, есть за что похвалить себя, а это уже много для тех алоголиков, которые выросли без любви и одобрения и не умеют найти причину похвалить и одобрить себя.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.