[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу выбраться из этой ямы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ivsxp
Цитата (Алкашонок)) @ 3.02.2016 - 13:33 )
То то у вас в онлайне больше пяти человек не собирается...

У них, может, и так, а у нас на собраниях в скайпи больше пятидесяти... Двумя компами уже держим скайп - и всё равно не хватает...
Но если ты не с нами - конечно, откуда и что ты можешь ЗНАТЬ о нас?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Алкашонок))
Я даже с матерью по телефону дольше 3х минут не говорю. Проще съездить за 200км. Заодно и на рыбалку . Скайп тоже эрзац для общения с теми кто от тебя далее 500км да даже 1000 км до питера в студенчестве не была пределом вечером в поезд утром там


_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
drumlinks
В Питер-замечательно , конечно...У нас народу трезвого густо и групп много. Так и у тебя под боком много наших. Я из твоей местности знаю кое-кого. Замечательно выздоравливают.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алкашонок))
Я тоже кое кого знаю))



Спустя 8 минут, 58 секунд Алкашонок)) написал(а):
Цитата (Алкашонок)) @ 3.02.2016 - 15:08 )
вечером в поезд утром там

БЛИН!!! Поезд у меня четко ассоциируется с пивом ( А в выхи ездить туда обратно ... Надо место на бла бла искать а это ненадежно...

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
drumlinks
Алкашонок))
А что его глядеть? И так вижу... cool.gif Устанешь воевать-приходи , будем помогать...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алкашонок))
Цитата (drumlinks @ 3.02.2016 - 15:27 )
Устанешь воевать-приходи , будем помогать...



_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Аут
Алкашонок)) Бывших алкашей не бывает. Здесь собираются те, кто не пили несколько лет и имеют все шансы не пить до самой смерти и те алкаши, кто у них этому у них учится как я. Все мы боимся снова забухать. Если ты не боишься, значит, или хочешь продолжать бухать или не алкаш. https://youtu.be/tGArmfcAcfI
Алкашонок))
Я не спорю. Однако здесь неадекватно встречают людей за простые вроде бы вопросы и высказывания. дважды видел за последние два дня. Один спросил как справиться с похмельем так на него наехали что здесь только трезвые уже wink.gif Другой решил обсудить альтернативу- улетел в бан.
А провозглашается желание помогать. Странно это. Однобоко.
Двенадцать шагов! А кто не с нами-тот против нас!
Путь это однозначно правильный для многих. Но не для всех же абсолютно . Вот я о чем. А на этом форуме вместо сравнения, обсуждения сильных и слабых сторон разных путей преодоления зависимости.Встречают в штыки или Просто банят. Непонятно это мне...
З.Ы. Я не нарколог или психиатр - я строитель.

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
ivsxp
А я, скорее, ломатель, крушитель и каратель...
Ну и ладно.
А сколько раз тебя банили, если не секрет?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Алкашонок))
Здесь не банили исчо biggrin.gif Но есть ещё форумы tongue.gif

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Дрянная Девчонка
Цитата (Алкашонок)) @ 3.02.2016 - 15:25 )
Я тоже кое кого знаю)) 



Спустя 8 минут, 58 секунд Алкашонок)) написал(а):
Цитата (Алкашонок)) @ 3.02.2016 - 15:08 )
вечером в поезд утром там

БЛИН!!! Поезд у меня четко ассоциируется с пивом ( А в выхи ездить туда обратно ... Надо место на бла бла искать а это ненадежно...

Алкогольное алиби. У меня так же. 100 причин чтоб не идти на группы, и даже Книга не читается - лишь бы выпить. Далеко мы так не уедем даже на поезде.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
Алкашонок))
Цитата
Один спросил как справиться с похмельем так на него наехали что здесь только трезвые уже

Вообще то все ответили как справлялись с похмельем и только одна форумчанка наехала. Другая одернула. Та объяснила, что ей показалось, что человек собирается не бросать, а очухаться и продолжать бухать. Кто прав - чего спорить, посмотрим.
Цитата
Другой решил обсудить альтернативу

Я так и не понял, в чем конкретно он эту альтернативу видит, хотя времени сказать это у него было более чем достаточно.
Алкашонок))
Вы для себя просто уже все (на данный момент) решили и не пытались читать. С моей точки зрения кроме шелухи типа всех посадить есть еще вопрос ВОЛИ. Знаю несколько человек что живут на силе воли. И неплохо живут . Один был пастух-опойка. Сидел. Завязал- вышел в люди. Сел по дури снова из-за бабы. Освободлся ушел в запой попил неделю понял что здоровья не хватает -опять не пьет без кодировки.
Просто всегда есть как минимум два выхода! Даже если вас съели у вас есть как минимум два выхода smile.gif

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
ivsxp
о чём ты? кто ты? зачем ты здесь?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Алкашонок))
Читаю, пишу, обсуждаю, пытаюсь разобраться для себя в том как быть. Читаю о том как люди избавляются от зависимости.
Не нравлюсь? Ваше право...

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Здесь расположена полная версия этой страницы.