[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу выбраться из этой ямы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
-Yulia-
Siuzi спасибо, а я и забыла, что сейчас разница 1 час, это зимой два будет. Завтра я не смогу, у меня полуторачасовое занятие йогой. Она мне очень важна в жизни. Расслабление и практика медитаций. Попробую в пятницу, у мужа как раз спорт, надо будет только деток пораньше спать уложить smile.gif. А ну и новый скайп создать, специально для групп.

ОКОЛОСОРОКА опоздала сегодня к сожалению. Я обязательно приду. Потому как моей душе оно тоже очень нужно.

Сегодня закончилась первая трезвая неделя. Даже не верится, что время так быстро бежит. Голова работает немного странно, какими-то волнами появляется рассеянность и забывчивость. Иногда сложно концентрироваться, сплю вроде нормально, но не высыпаюсь почему-то, но думаю это все проходящее.
Из позитивного: стала больше проводить интересного времени с детьми, стала снова вкусно и интересно готовить, вернулась к спорту, наконец-то начала учиться принимать свою болезнь и относиться к ней как к таковой - и это самое главное мое достижение!
Всем хорошей ночи и спокойных снов smile.gif
Siuzi
Цитата (-Yulia- @ 1.10.2015 - 00:30 )
Сегодня закончилась первая трезвая неделя

Поздравляю! user posted imageuser posted image

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
-Yulia-
Цитата
Мне наоборот завидно, что у кого-то трезвый стаж уже годами считается, неделя кажется по сравнению с этим таким ничтожно коротким сроком.

Не стоит завидовать... Меня учили благодарить мою ВС за каждый миг прожитой трезво жизни.
Я раньше тоже завидовала, особенно тем, кто ещё молодыми приходит к трезвости huh.gif
Сегодня же благодарю мою ВС за то, что у меня есть (а ведь могло бы и не быть). cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
-Yulia-
Fortunata Ты права, не завидую, а восхищаюсь. Более того это придает мне сил и уверенности в себе! 8 трезвый день идет своим чередом. Успеваю сделать намного больше чем обычно,и это здорово smile.gif
Nana
-Yulia-
Привет! С неделькой тебя!

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Fortunata
-Yulia-
Цитата
Трезвая:
7 дней

Здорово!!!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
-Yulia-
Nana, Fortunata спасибо большое. Вчера вечером была на йоге, очень хорошо расслабилась, наконец-то получилось нормально проникнуться атмосферой занятия. Очень позитивные ощущения, особенно медитация с дыханием smile.gif. Привыкла засыпать с благодарностью ВС за прожитый трезвый день, привыкаю по утрам говорить себе - "сегодня я трезвая". Эмоционально пока качает то вверх, то вниз, то чувство эйфории, то наоборот уныние. Уныние по поводу нерешенных проблем, и катастрофической нехватки времени. С бокалом вина так просто было себе сказать - да ну, не парься, завтра сделаешь, а на трезвую голову сейчас ужасаюсь как много всего запущено sad.gif.

Сегодня постараюсь вовремя подключиться к скайп-группе, главное только детей пораньше спать уложить. Сегодня последний день школы, потом каникулы осенние на 2 недели начинаются smile.gif.
Fortunata
-Yulia-
Ой, так ты вчера была на "Нашем пути"? И как впечатление?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
-Yulia-
Fortunata привет, да была, и очень рада, что справилась со своей техникой, которая поначалу не очень хотела работать так, как мне хотелось, но справилась smile.gif. Спасибо всем большое за приветствие и сердечки в чате, я на кнопку боялась нажать, чтобы не сломать что-нибудь нечайно smile.gif

По впечатлениям пока не поняла smile.gif. Мне понравился формат группы. Спикерская - потом вопросы smile.gif, понравилось слушать людей, были моменты, которые отзывались где-то внутри, были те, с которые мне совершенно не подходили, или которые шли полностью вразрез с моим миропониманием, был момент, когда после 10го упоминания имени всевышнего, захотелось отключиться с мыслями "секта какая-то" (для меня заповедь "не упоминай имя Господа в суе" имеет очень важное значение, а приравнять спикерскую к молитве я не могу). Думаю, если бы была ВС, я бы на это такого внимания не обратила. Но переступила через себя, дослушала до конца и не жалею.
После группы ходила кругами по кухне, пила чай. Пить не хотелось вообще. Я даже не могла понять и отследить, что именно в голове происходит, какие мысли, но как-то это работает smile.gif. В понедельник пойду на живую группу, очень туда тянет.
Обязательно приду еще послушать. Есть ощущение, что оно мне зачем-то надо, хотя бы затем, чтобы учиться просто слушать, не перебивать и не кричать "баба яга против", и вы все идиоты, а я одна тут такая умная, и знаю как все должно быть...

И сегодня же уже десятый день трезвости smile.gif. Первый раз прокрутила наверх страничку, чтобы сверить цифру в голове и цифру на счетчике smile.gif. Погода замечательная, поедем с детьми кататься на роликах, устроим пикник и будем просто наслаждаться жизнью
Всем большое спасибо за все!!!
Fortunata
-Yulia-
Цитата
Мне понравился формат группы. Спикерская - потом вопросы

Спикерские не каждый день. На "Нашем пути" по пятницам, на "Планете" по субботам, на "ВНЕзависимости" в воскресенье... и т.д. Один день на группе "Ежедневник", на другой- БК, на третий - традиции и т.д.
У каждой группы свои правила. Вот на "Авроре" только читаем БК, и делимся опытом по прочитанному, а "Дорогу осилит идущий" - малая группа по шагам.
Группы все разные, и в то же время очень одинаковы...
Они все для выздоровления алкоголика, такой, как я.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
-Yulia-
Цитата
Если ты соблюдаешь заповеди значит ты православная христианка)

не совсем, хотя по крещению да, но у меня с религией сложные отношения. В храмы - церкви не хожу, не могу там находиться. Всевышний отец в душе, и мой ангел хранитель рядом со мной, с 5ти лет с ним общаюсь, спорю, а он иногда ворчит, иногда по головке гладит, но никогда не отворачивается smile.gif ... заповеди - это наверное единственное, что осталось от религии в жизни. Так что ВС принять проблем как раз нет, но на душе спокойней, когда ее так и называют
Fortunata
а можно где-то посмотреть подробнее по "нашему пути, а какие дни что"?
-Yulia-
Татьяна_СБ
спасибо большое за информацию!
-Yulia-
Цитата
Рада видеть тебя на собрании)))

да мне тоже понравилось, буду и дальше ходить слушать. Возможно, когда-нибудь и что - нибудь сказать решусь. Жду понедельника, чтобы на живую пойти smile.gif.
Fortunata
-Yulia-
Цитата
Трезвая:
11 дней

Вот у тебя уже и первый заборчик! Здорово! Поздравляю!!! smile.gif rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.