[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу выбраться из этой ямы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Terra
Цитата (Дрянная Девчонка @ 5.02.2016 - 22:47 )
Ну конечно! Мне человек 50 аплодировали)) Я в своей жизни слышала аплодисменты в свой адрес, но не по теме своего алкоголизма))еще и медаль дали)) и книгу подарили))
А самое интересное что нашла себе спонсора еще до того как попала на собрание. Просто девчонка у двери курила, я к ней пристала вот сейчас будем заключать договор. Завтра тоже еду))

Дрянная Девчонка, ура! с началом тебя, с новой жизнью!!!!! Как здорово, у меня настроение поднялось даже!!! И я так рада, что ты удачно первый раз сходила на группу, это очень важно, что тебе понравилось, так приятно и трогательно читать пост твой было! Удачи тебе там rolleyes.gif
Дрянная Девчонка
Terra
Спасибо, дорогая))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
В первый раз на Солнечную сторону - само то!
Очень динамичная группа, очень деловые ведущие - я всегда к ним прихожу, когда есть возможность.
Дрянная Девчонка, нет, меня сегодня там не было - а жаль... : )
По твоим словам угадал.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Надо же как угадал!)) Завтра приходи, если есть возможность)) Ведущие деловые, да и вообще люди приятные очень.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
ivsxp
Нет, не приеду в Питер в этот раз - работаю в выходные.
В конце февраля в отпуске буду в Питере с недельку - спишемся, познакомимся на Солнечной или на мою Миргородскую заглянем - там тоже кайфово!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дрянная Девчонка
ivsxp
Точно, ты ж не в питере живешь, я и забыла...Да, я буду очень рада встретиться с тобой! И на группы можно разные походить, говорят, полезно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Fortunata
Дрянная Девчонка
Цитата
Я сама сегодня прослезилась раз 20, столько теплых слов, так неожиданно))

Здорово!!! Здорово!!! Здорово!!!
Спасибо, родимая, что рассказываешь и делишься!
Очень рада за тебя! smile.gif rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Аут
Дрянная Девчонка Класс. Главное, и спонсора нашла, офигеть. Теперь если кто наедет, можно культурно посылать: я это обсужу со спонсором biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Аут
Да)) Там такая девочка клевая, с ней можно все обсудить - не страшно)
Fortunata спасибо, дорогая!))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Дрянная Девчонка
Слава Богу, и ты теперь кружковская! ССНП - наслышана. Даже очень. ph34r.gif С хорошими людьми там познакомишься. Полезными. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Дрянная Девчонка
Так классно! user posted image user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
-Yulia-
Привет всем, я вот летом тоже в Питер собираюсь. Очень хочется на какую-нибудь группу заглянуть smile.gif. Я правда когда про 50 человек присутствующих слышу, мне страшно становится, так что обязательно требуется провожатый smile.gif
А так по жизни все хорошо, ВС научила меня отпускать ситуации, когда я об этом попросила. И вообще ее присутствие последнее время ощущается во всем. Как пример попросила спокойной дороги на работу (после последнего столкновения все не могу успокоиться.) Так на удивление было очень спокойно, причем впереди, метрах в 200-300 много машин, сзади тоже на таком же расстоянии от меня много в зеркале вижу, а посередине я одна smile.gif.
Ну и с мужем проще стало, когда ожидать от него перестала чего-либо. Вообще как-то внутренне очень спокойно стало. И я наконец-то прочувствовала, третий шаг. Не просто проговорила, а именно поверила, отдала и не перестаю удивляться от результатов этого шага smile.gif
Всем хорошего воскресенья!
-Yulia-
"Ты мне знакома. Я создал тебя удивительным и прекрасным способом. Я всегда думаю о тебе и иду за тобой. Если твое сердце разбито, я буду рядом. Ты очень важна для меня. Сегодня я хочу тебе сказать: Не бойся! Вставай и приходи. Я хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена и разнообразна - всегда!
Я не дам тебе упасть. Моя любовь всегда будет с тобой. Давай снова поговорим. У меня всегда есть для тебя время. Всего наилучшего. Бог."

Это письмо дочка принесла пару недель назад с урока религии. Я на автомате повесила на холодильник, особо и не прочитав. А сегодня вчиталась в слова. И так хорошо на душе стало. Почему-то показалось, что это мне письмо от Него.
Захотелось с вами поделиться этим чудом. (Перевод не совсем дословный, но суть правильная)

На группе вчера было очень душевно. Каждый раз удивляюсь какие интересные параллели возникают в голове в двух казалось бы совершенно не похожих ситуациях.
Самое сложное, и в тоже время самое удивительное - это уроки честности с собой. Далеко не всегда, но по крупинкам, проблескам в сознании потихоньку учусь спрашивать себя, а что я действительно думаю или чуствую, а не что от меня хотят услышать или что я должна чуствовать.

И еще одна мысль в голове, которая заставляет задуматься. Я всегда спрашиваю любит-ли он меня, нравлюсь -ли я им, интересно-ли им со мной. И практически никогда люблю-ли я, нравится/интересно- ли мне...пока я только наблюдаю за этими мыслями, но одно то, что они появились уже очень радует.

всем хорошего дня
Siuzi
-Yulia-
Спасибо!!!!

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Fortunata
-Yulia-
Спасибо, родная!
Мне стало значительно легче дышать, что Бог меня любит и любил даже тогда, когда я в Него не верила, когда употребляла... Принятие, что Бог - это Любовь, дало мне силы начинать любить себя, и совсем по-другому относиться к другим людям. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.