[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Затянуло болото(моя история)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Александр из Риги
Mustika
Рад что у тебя жизнь налаживается. Ну ты же знаешь... Надо какие-то меры принимать. Хотя-бы на скайп-группы ходить. Помню что интернет в твоём посёлке медленный, а мобильный 4G есть? Не знаю как у вас, а у нас это удовольствие совсем дешевое.

У нас грибы уже пошли. В основном пока лисички.
Mustika
Александр из РигиПривет! !Здесь вообще со связью плохо,в плохую погоду и не берёт совсем...Инет слабый и бывает вообще не выйти,увы...
Сегодня приятель мой полубывший в Ригу отправлен,знакомую встретить в аэропорту
Собака со мной,сама бы поехала,но что-то собак себя чувствует неважно,всю ночь меня на улицу дёргал,не спала считай)Днём выспалась зато)

Что касается мер...в сентябре в Питер поеду,постараюсь за пару-тройку дней попасть на живую группу
Подруга моя тамошняя закодировалась на днях...так говорит легко...а самой сны снятся что бухает,хочу её уговорить со мной пойти)))
Лисичек море)))когда уже другие грибы пойдут-то...нас тут неделю заливало

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Mustika
На группу собираешься это хорошо smile.gif

Грибов у нас совсем мало, и тоже одни лисички.
У вас там на границе тоже визу получать надо? Или по какому-то приграничному договору, можно туда-сюда ходить и даже до Риги доехать?
Mustika
Александр из РигиНикаких виз мне не нужно)Я ж гражданка Европы...эстонка)
Товарищ мой у вас там заблудился-отказал навигатор,заглючил...ну я поржала от души хоть
Пришлось дорогу спрашивать-и вот что приятно его порадовало-все,говорит,отлично по-русски говорят,почти без акцента,и слова не тянут как эстонцы)И процент дорогих машин,говорит,гораздо выше чем в Эстонии)Неприятный момент оказался при оплате парковки в аэропорту-русского в терминале не оказалось...а в эсти есть)Ну,разобрался кое-как...
и шпрот не привёз)А так всё отлично...в следующий раз я поеду,заодно в ваш знаменитый аквапарк заскочу




Спустя 6 минут, 27 секунд Mustika написал(а):
Кстати,что касается приграничного договора...напомнил)Жена брата моего родилась и выросла в Красногородске,а это 30 км от границы с Латвией(бывшая Латгалия,что ли...)так вот-у неё виза бесплатная на 5 лет,во Пскове получала,в консульстве)Дают ли сейчас-не в курсе,но она получала года 3 назад и без проблем....какие-то там соглашения территориальные...Могу узнать подробнее,если важно

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Mustika
Если со стороны Латгалии ехать, конечно там все хорошо по русски говорят. smile.gif
А где нибудь в Курляндии, мог бы наткнутся что и не говорят. Латышская молодёжь русский язык сейчас в школе не учит, так они просто не умеют на нём говорить.

Приезжай в следующий раз, ещё итв Риге на группу сходишь.
Mustika
Доброго времени суток всем форумчанам!Я не пью(в очередной раз) 2 недели.Прокапалась 2 раза,пила с 20 сентября по 5 октября(с перерывом в 3 дня)Съездила закодировалась
Вот оно,моё дно!20-го меня выгнал из дома приятель,жила у него.Разругались,он сказал мне-всё,собирай вещи,ты мне надоела.Собрала что могла,вызвала такси,приехала домой к себе-и понеслось!а не пила до этого прилично.Пропила до 25-го и капаться.Приехала,3 дня не пила,и тут он мне привозит мои оставшиеся вещи и говорит что между нами всё кончено окончательно,а прожили 8 лет...В общем,пошла я в магазин за водкой...вся в слезах и соплях,как говорится.Встретила девочку соседку бывшую,та тоже выпить не дура...Она меня к себе,там компания местных гопников.
Итог-пропиты все деньги и телефон потерян.Я пропала,меня стала искать мама,не нашла,стала умолять бывшего моего меня найти.Нашёл он меня 5-го числа валяющуюся на полу в местом притоне,не пойми во что одетую,грязную и вонючую
Отвезли снова капаться на 2 дня.Приехала с капельницы,через неделю закодировалась.Пыталась с ним помириться,но тот ни в какую,мне ты и так,говорит,надоела,а тем более теперь мне такая помойка не нужна.
Вот сижу дома одна,на работе 3 дня выходная(хорошо ещё не выгнали,я предупредила что у меня горе и я пить буду).Начальник понял.3 недели на работе меня не было,график у меня сменный)
Сижу,реву,дома постоянно,на работе еле держусь.Ищу вторую работу,так как денег нет ,даже поесть к маме хожу,но в нашей деревне это очень сложно что-то найти
Как быть? Что делать?


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
egan.fryazino
Mustika
Вот оно,моё дно! - опыт многих показывает, что даже когда казалось бы уже некуда, всё еще есть куда.

дома постоянно - я люблю гулять по лесам. меня очень успокаивают прогулки по лесам.

даже поесть к маме хожу - я каждые выходные езжу на дачу к родителям вместе со своей семьей. очень люблю собраться всей семьей за столом и есть. вряд-ли есть что-то предосудительное в том, чтобы зайти к маме поесть.

спасибо что не умерли в притоне на полу.

Пыталась с ним помириться - расскажите зачем? плохо понимаю зачем в Вашей ситуации восстанавливать контакты. Вам и так, как я понял, непросто а Вы еще хотите усугубить ситуацию отношениями.
Дима Н
Цитата (Mustika @ 21.10.2019 - 20:15 )
Как быть? Что делать?
Бросать пить.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Mustika
egan.fryazino
Пыталась помириться потому что одиночество не переношу





Спустя 1 минуту, 50 секунд Mustika написал(а):
Дима Н Бросила.Очень хочу верить в то что к этой гадости не прикоснусь
Это не дно,это днище просто,дальше некуда уже


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Дима Н
Цитата (Mustika @ 23.10.2019 - 21:02 )
Бросила.Очень хочу верить в то что к этой гадости не прикоснусь
Для этого стоит потрудиться.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.