[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Затянуло болото(моя история)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nana
Mustika
Ну прям про меня написала, и про чуть-чуть и про завтра и быстрее уснуть.
За группы не волнуйся, кроме таких же алкоголиков как я , больше никого не встретила на группах, да и кому , даже из знакомых захочется раскрывать и свою анонимность rolleyes.gif
В Питере много групп и ребят много- посоветуют .

Приходи на скайп группы , я с них и начинала, пока не осмелела и не пошла на городские группы.
Оставайся с нами , трезвой , один день ,только сегодня. smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
drumlinks
Если собралась в Питер-лучше всего стартовать из Дома Надежды на Горе. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
Mustika
Ооооо! Давай я проведу тебя по самым крутым группам Питера, на солнечную сторону в т.ч. сходим ! Познакомимся, пообщаемся, развеешься! С ребятами тебя наашими познакомлю, они у нас очень позитивные, новичков любят. Спонсора тебе найдем хорошего, я даже знаю кого))))



Спустя 55 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
drumlinks
Вадим, РЦ вроде платный стал, разве нет?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Дрянная Девчонка
Не совсем так.
На сайте лучше всего разъяснено...
http://houseofhope.ru/menu/%D0%BA%D0%B0%D0...0%B8%D1%8F.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Mustika
Спасибо всем за поддержку!Держусь пока,как могу держусь...Сегодня читала про нарко-ломки-как мне это напомнило моё состояние когда я капельников ждала-по квартире бегала,к окну бесконечно подбегала,звонила...Самочувствие конечно,до сих пор не айс...все болезни обостряться начали)Ходила в магазин сегодня-намеренно прошла мимо алко-отдела и тут же вижу на кассе как две молодые мамы с колясками бутылку водки в коляску кладут и пошли...подумала,это хорошо наверное,что детей у меня нет,а то меня б и это не остановило...



Спустя 3 минуты, 12 секунд Mustika написал(а):
Дрянная Девчонка как только решится вопрос о моём переезде-сообщу сразу.Мне ж всё заново начинать-жильё искать,работу...себя,трезвую и осмысленную,а не пьяную и отупевшую.Спасибо тебе за поддержку!




Спустя 2 минуты, 42 секунды Mustika написал(а):
Nana вот я пока не могу по скайпу-скорости здесь не хватает,в деревне нашей...


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Nana
Mustika
Тогда пиши , спрашивай и делись здесь smile.gif



_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Mustika
Chromis
Цитата
Но иногда вспоминаю когда гастрит дает о себе знать
то есть всё-таки выпиваешь?


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
витасана
Mustika
Привет, спасибо за историю, желаю тебе выздоровления с нААми.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Цитата
то есть всё-таки выпиваешь?


Вчера бухал целый день. Жесть какая...



Спустя 1 минуту, 3 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман


Хаха) классный стишок)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Mustika
Обязательно напиши мне как соберешься с переездом. Помогу тебе жилье искать, так проще будет.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Mustika
Дрянная ДевчонкаСпасибо!Я обязательно сообщу как только соберусь-уже сил нет сидеть в деревне этой...


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Дрянная Девчонка
Mustika
А что за деревня? Далеко от питера? Хочешь, я приеду к тебе, если недалеко? БК тебе привезу, почитаем вместе. Могу провести тебя по первым шагам.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Mustika
Дрянная ДевчонкаСпасибо тебе за участие!Далеко...окраина Псковской.Я родом оттуда.В 2006-м ещё с бывшим мужем переехали в Питер,где я прожила 8 лет...Из них 4-были лучшими в моей жизни-потом накрыла по полной синька(когда расстались),но я ёщё 4 года жила там...карабкалась,работала,и бухала,бухала...Как вспомню как в 13-м в токсикологию загремела при выходе из запоя,в Джанелидзе,решётки на окнах...День всего там правда,провела,приятель вытащил через сутки...месяца 2 потом не пила,и по новой!Как врачи скорой спрашивали-а вам не стыдно?вы себя в зеркало видели?Как врач утром спрашивал-а чем это вы так траванулись?Я ему-Блэводом...Что это?Чёрная водка...Заржал и говорит-О,у нас с такими напитками сюда ещё никто не попадал-всё больше с суррогатами.Думала-после этой "дурки"точно завяжу!Ага,куда там...И вот 2 года я здесь,на родине так сказать,в январе в Питере была неделю,по делам ездила,и отчётливо поняла-надо возвращаться!


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Mustika
Блиин,не пью ведь с 20-го,а чувствую себя сегодня физически отвратительно...Поначалу после детокса было плохо,потом легче стало,а сегодня с утра печень снова разболелась,и трясёт всю...температура вроде норм.Ребята,подскажите,было у кого-нибудь что-либо подобное?И чем спасались?

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Цитата (Mustika @ 3.04.2016 - 00:17 )
Блиин,не пью ведь с 20-го,а чувствую себя сегодня физически отвратительно...Поначалу после детокса было плохо,потом легче стало,а сегодня с утра печень снова разболелась,и трясёт всю...температура вроде норм.Ребята,подскажите,было у кого-нибудь что-либо подобное?И чем спасались?

Попробуй уснуть, завтра должно быть лучше. В первое время, ухудшения самочуствия нормальное явление. Твоя биохимия работала с участием алкоголя, а теперь идет перестройка организма. У меня тоже так было, вроде бы без причины болели почки и состояние было отвратительное. Глваное не волнуйся, все наладится smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.