[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Затянуло болото(моя история)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Aksenia
Sterling Archer, с тройкой тебя. user posted image
Mustika
Ну вот,пипец...пью снова неделю




Спустя 47 секунд Mustika написал(а):
ужоснах

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Mustika
Цитата
ужоснах


Это прекрасный повод для начала трезвой жизни. Давай, выходи побыстрее из запоя.
Tatka33
Mustika, поддержка тебе. Приходи на скайп группы. Помолюсь за тебя.

Сергей Южный
Mustika
Привет! Александр прав, прекрасный повод. Приходи в сообщество, поработай со спонсором. Всё можно изменить, не надо ждать худшего.
Mustika
Как выйти-то?на доктора в этот раз денег нет)))мучение кошмарное)))


_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Mustika
Цитата
Как выйти-то?

Мой метод был: теплая постель, много холодной кока-колы, видеофильмы чтобы голова не думала. Так и лежал. Колы попьешь, фильм включишь, через некоторое время выпадешь в сон и так по кругу, пока не полегчает. Колбасит конечно. То озноб и тремор, то потеешь весь, но постепенно жизнь налаживается.

Почему у тебя ник эстонский? Mustika по эстонски - черника.
Mustika
Гражданство двойное,с детства язык немного помню)Мама эстонка




Спустя 2 минуты Mustika написал(а):
А в сон не выпасть,тошнит зверски)Да и дела домашние,коих множество,никто не отменял,всё ж на мне

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Mustika
Могу только посочувствовать. Я обычно дел никаких не делал.



Спустя 3 минуты, 38 секунд Александр из Риги написал(а):
А я сегодня во сне употреблял. Типа встречи одноклассников приснилось. Тоже встал с дурной головой, как с похмелья. Такое бывает - пьешь во сне, а голова болит наяву.

Давно уже пьянка и всякий бред не снился. Типа мы на самолёте едем по главной улице города в аэропорт, чтобы оттуда взлететь. А в городе разбега не хватает. Ну не бред?
Mustika
Александр из Риги
Да уж,ну и бредятина приснится)В мои краткие перерывы трезвости я так устаю что снов вообще никаких...доползти б до подушки и вырубиться...А сейчас о сне мечтаешь)Домашние тоже хороши-обычно тишь да гладь-а тут собака бесится,куча дел на меня сваливается)
Чтож хорошего-неделю бухала,дорвалась что называется)Осталась дома одна с собакой.Представляю,какая картина была соседям...я как-то сразу ну как бы это сказать,оскотиниваюсь



Спустя 41 секунду Mustika написал(а):
То есть облик человеческий теряю

_____________
Характер мой отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят
Но дальше простираются глубины
Где молча птеродактили сидят
И.Губерман
Александр из Риги
Mustika
Спокойной ночи тебе, выходи поскорей из запоя и начинай обретать трезвость.

Я спать, завтра на работу.
AHtИЛОП_А
Цитата
Я спать, завтра на работу.

Я тоже спать. Я довольно сильно нервничаю из-за работы. Сложный отчетный период, ничего не успеваю, ничего не запоминаю и все как будто валится из рук... Мне как-то не по себе unsure.gif
Mustika привет! Оставайся с нами rolleyes.gif
Все будет хорошо, даже если что-то тебе покажется странным biggrin.gif Здесь преимущественно не пьют и уж точно никто никого не уговаривает выпить cool.gif Так что ты в надежных руках user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Aksenia
AHtИЛОП_А, всего тебе самого хорошего.

Mustika, держись. Из запоя выходить всё равно ж придётся.
алконафт ева
Mustika,привет тебе.Попробуй с утра не пить,отлежись,домашние дела можно отложить на день.Пей больше воды,чай,можно что нить успокоительное хряпнуть.Главное не пей бухло,сутки перекантуйся и полегчает.Начни сегодня,чем больше затянешь сама знаешь будет хреновее выходить.Всё получится.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Александр из Риги
AHtИЛОП_А
Расслабься. Делай что надо и будь что будет. smile.gif

Как там по 3 шагу: "И тут я решила препоручить годовой отчет нашей фирмы Высше Силе!". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.