[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мать троих детей и алкашка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дрянная Девчонка
Маринка
Тебе больше не надо ни злиться, ни пить никогда. Это не ты хочешь пить, а твоя темная сторона.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Маринка
Дрянная Девчонкаэто точно




Спустя 3 минуты, 14 секунд Маринка написал(а):
Ура сегодня пятница, а я не бухала, хоть и ребенка др был
Маринка
Сегодня одна часть меня так хотела выпить, всё время утвердила
--Давай, повод же есть, совсем немного, друзей соберём, посидим...
Муж тоже очень хотел, но я спекла торт, друзей отшила, сказала что будем семьёй. Муж сначало возмущался, а потом согласился.Я тоже возмущалась внутри или не я, а монстр алкогольный, но сегодня я его победила, но только сегодня.Торт с чаем тоже хорошо и дети рады, муж конечно открыл себе банку пива, но я пиво не люблю слава богу и не пью никогда, короче пусть пьёт, а я спать, а ещё и на спорт сходила, после спорта вообще не пью никогда, не хочется, вот только им и спасаюсь
Маринка
Вот читаю-читаю и думаю, а как это не пить не из-за силы воли, а потому что просто не нужно и не хочется, я понимаю этому учат на группа?Как это не хочется?.Сила воли у меня ого-но.Я могу не пить, но потом сорвусь и всё...А как вот так чтоб пофиг было на бухло--все пьют, а тебе пофиг...Так хочу научиться.В моей компании если кто-то не пьёт, значит болеет или беременный
Aksenia
Цитата (Маринка @ 25.02.2017 - 01:04 )
Вот читаю-читаю и думаю, а как это не пить не из-за силы воли, а потому что просто не нужно и не хочется, я понимаю этому учат на группа?Как это не хочется?.Сила воли у меня ого-но.Я могу не пить, но потом сорвусь и всё...А как вот так чтоб пофиг было на бухло--все пьют, а тебе пофиг...Так хочу научиться.В моей компании если кто-то не пьёт, значит болеет или беременный

Маринка, не пить из-за силы воли называется сухая трезвость или трезвость на зубах. Такие люди да, не пьют, но алкогольное мышление никуда не делось. Как правило это нервные, раздражительные, несчастные люди (конечно, везде и всегда есть исключения). Очень часто у таких людей появляются другие зависимости, ибо сознание ведь то же самое.

Программа учит любви, духовности, способствует перестройке мозга и мышления. Она освобождает от потребности на чём-то/ком-то торчать (алкоголе, наркоте, работе, жрачке, шоппинге, ударяться в детей, мужей, волонтерить до потери пульса и т.д.) Тебе не нужно бороться выпить-не выпить. Ты просто не пьёшь, потому что тебе хорошо и так, а не потому что ты борешься вечно сама с собой. Как правило круг людей меняется, кто-то уходит, приходят новые люди, отражающие твои взгляды. Программа учит любви, гармонии с самим собой и окружающим.

И вере Богу/Высшей Силе/или чему ты там веришь. Без этого не получится.

п.с. детёнка с днём рождения, а ты молодец smile.gif)))
Маринка
Aksenia
Понятненько, спасибо.Буду пытаться
алконафт ева
Маринка,надо группу искать или спонсора хотя бы в скайповских группах.Одна ты не протянешь долго.У меня максимум 2недели было а потом я себе позволяла выпить немного и всё капец.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
витасана
Девочки,читаю ваши посты и вижу себя.
Долбануть дверку шкафчика, которую не закрыла, и потому приложилась головой - моя тема. Да так, что шкафчик рухнет со стены со всем содержимым. Содержимое распинать нах по кухне. Потом сесть, успокоиться, все убрать-повесить-навести порядок-выкинуть ненужное - моя тема. biggrin.gif Себя пожалеть и поненавидеть одновременно. И "как всё достало" - погоревать над трудной жизнью.
Если накосячила, и мне кто-то на это указал - немедленно найти косяки у "противника", оправдать себя и обидеться, конечно. biggrin.gif
Ну,вообщем, у меня всё как у вас. biggrin.gif



Спустя 5 минут, 37 секунд витасана написал(а):
Маринка
Просто начни читать книгу "Жить трезвыми". Вот прямо сейчас и начни.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Aksenia
витасана, дверка шкаффффчика -это святое smile.gif))
витасана
Aksenia
laugh.gif
Как приятно знать,что я не одна сумашедшая, матерящаяся на неодушевленные вещи и их наказывающая за плохое поведение! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ainnai
...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Маринка
Ну вот и не получилось, вчера были гости...пила конечно ведь так хотела, как же без этого...всё культурно конечно, но сегодня бошка болит, всегда мало.Дети видели, старший опять расстроился, короче без группы ничего не будет.Даже муж сказал--ты же больше не пьёшь типа.



Спустя 5 минут, 21 секунду Маринка написал(а):
А можно без микрофона в наушниках просто на скайп группу пойти, нет у меня микрофона, надо купить где-то, а сегодня не получится в магазин выехать? Можно просто послушать?



Спустя 35 секунд Маринка написал(а):
Сегодня хочу, вечером обязательно



Спустя 1 минуту, 4 секунды Маринка написал(а):
алконафт еваа спонсор это как?спонсор это кто?
Сергей Южный
Маринка
Привет! Конечно, можеш просто послушать. Кто впервые на группе АА, обычно только слушает. Я сам первые два раза ничего не говорил ( писал им что нету микрофона) biggrin.gif , в чате писал то что новенький и алкоголик. Тебе понравится!



Спустя 7 минут, 21 секунду Akratitos написал(а):
Обязательно напиши что ты новенькая! user posted image



Спустя 50 секунд Akratitos написал(а):
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - 21:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск

-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Маринка
Akratitos
Да, спасибо, так и сделаю.Скажи, а помогает это хоть чуть-чуть?Когда просто слушаешь
Сергей Южный
Мне и всем кто там - помогает smile.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд Akratitos написал(а):
Минут за десять напиши им что ты новенькая и они сами позвонят тебе. Спасибо что ты с нами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.