[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мать троих детей и алкашка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ласточка_1
Caramel
Расписание скайп групп ал-анон. Проходят ежедневно.
Tatka33
алконафт ева, Я по гордости и самомнению, которых до Программы в себе не видела (всю жизнь считала себя смиренной жертвой обстоятельств tongue.gif ), считала, что первые три шага уже преодолела, но нашла спонсора и мы только Первый завершаем на днях
Patria
Маринка



привет! Добро пожаловать к нам) я тоже в начале пути (в очередной раз). хотя с АА знакома уже около 3х лет.
Нас много, и, благодаря опыту других, мы можем начать выздоравливать))

Девочки, спасибо вам за такие прекрасные посты, воодушевляете! Моя вера в светлое будущее и в то, что я смогу измениться с божьей и вашей помощью, становится крепче!!!

С праздником вас !!! Пусть сегодня нас опьяняет лишь аромат подаренных цветов и радость от трезвости!!!!!!! :-)
Всем доброго дня и отличного настроения!! Спасибо, что вы есть!

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Маринка
Сходила в скайп на группу, понравилось))))Прикольно так всех послушать)))



Спустя 34 секунды Маринка написал(а):
Сама не справляюсь я((((



Спустя 26 секунд Маринка написал(а):
7 опять пила



Спустя 13 секунд Маринка написал(а):
((
Patria
есть такая рекомендация у ААевцев: ходить 90 дней на 90 групп . тогда начинаешь осознавать что-то и вникать по-настоящему... хочу попробовать. И Вы можете попробовать) вдруг и правда в этом что-то есть? :-)
и не переживайте, основной шаг (или его часть) - уже сделан! Вы осознали проблему) признаете, что не можете справиться. Пришли сюда. Вы на верном пути! не сдавайтесь и не отчаивайтесь. Если есть желание и вера,небеса нам помогут)

_____________
Eins, hier kommt die Sonne. Zwei, hier kommt die Sonne. Drei... Sie ist der hellste Stern von allen! Vier, Hier kommt die Sonne.....
Маринка
Patriaспасибо
Сергей Южный
Маринка
В следующий раз на группе - сама выскажись, сразу полегчает. У меня по началу был страх оценки, но слава ВС, и сёстрам с братьями - мне намного лучше и главное..я Трезвый user posted image
Сергей Южный
Да, ещё - сам я бы не справился, мне помогли и помогают своим опытом и служением - Анонимные Алкоголики.
Первый месяц у меня был мучительный, но у меня было огромное желание и я справился с их помощью и ВС. Спасибо всем вААм!
алконафт ева
Маринка,один в поле не воин.Нужна группа,наставник(спонсор)и начать делать шаги.Другого способа нет на выздоровление.Действуй и Бог поможет.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Маринка
алконафт ева
Akratitos
Спасибо за поддержку



Спустя 1 минуту, 23 секунды Маринка написал(а):
Пойду в скайп
Высказаться пока не могу дети кругом мои, квартира маленькая, не поймут с кем я тут говорю
Сергей Южный
Маринка
У меня тоже дети бывают во время группы, но лучше пусть слышут меня, чем будут видеть как пью и нервничаю. Главное желание не пить. Я не пью только сегодня, только следующий час, прошол час, и я снова даю установку не пить ещё час, и так день за днём. Со временем становится легче.




Спустя 1 минуту, 24 секунды Akratitos написал(а):
Меня конкретно отпустило когда я стал работать по Шагам, нААшей программе.
Маринка
Akratitosспасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.